На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Вопросик по макияжу

NOUR
Гость

19.10.06 13:42
Вчера была на пробнике макияжа у одного очень раскрученного на форуме мастера и вот теперь мучают сомнения. Все бы ничего но тон, а точнее его количество при близком рассмотрении превращает лицо в маску, при улыбке вообще все мимические морщинки вокруг губ и глаз очень заметны, я бы даже сказала подчеркиваются. Как мне объяснил мастер тон в таком количестве очень важен для фоток т.к. иначе не добиться гладкости и однородности кожи, цвета лица. Это действительно так?
Отправить жалобу модератору!ослик
Участник

Тем: 37
На форуме с 12/04/06
19.10.06 14:14
мне кажется что все зависит от кожи, у меня было мало тонака
Отправить жалобу модератору!NOUR
Гость

19.10.06 14:45
Так дело в том, что у меня не проблемная кожа и замазывать то особо нечего!
Отправить жалобу модератору!Kandzi
Участник

Тем: 9
На форуме с 04/07/06
19.10.06 15:47
вообще хороший мастер даже если и наложит тонну тональника, этого все равно не должно быть видно...
Вообще в таких случаях надо делать фото крупным планом и смотреть, но для вас это уже не актуально..
Если есть сомнения и возможность попробуйте сделать еще один пробник...
а так сложно сказать если не видишь результата
Отправить жалобу модератору!leo79
Участник

Тем: 39
На форуме с 10/11/05
19.10.06 16:53
У меня было мало тональника кожа тоже не проблемная (ну не идеальная конечно) но мне кажется есть смысл сделать пробник у еще одного мастера, мне делала Екатерина Селезнева (контакты есть на сайте) я очень довольна макияж естественный ни каких масок на лице и проч.
Отправить жалобу модератору!mtvtatyana
Участник

Тем: 6
На форуме с 19/04/06
20.10.06 10:29
Я была без тональника, поговори с фотографом может ему проще будет заретушировать какие-то неровности кожи при обработке фоток, тогда тебе не придется мучиться

я тональник на дух не перевариваю
Гость

20.10.06 11:02
Да, все больше убеждаюсь, что ни в чем нельзя расслабляться, даже если make-up тебе делает хороший мастер, рулить процессом нужно самой!
Отправить жалобу модератору!Natalinka
Участник

Тем: 4
На форуме с 06/12/05
20.10.06 22:54
Мне Юля Заборовская делала макияж. Самого тона было очень мало - кожа хорошая, но зато всего остального (базы, закрепителя) на лице хватало с избытком. Вблизи смотрелось странновато, я так сильно не крашусь, на фото - идеально. И макияж выдержал 12-часовой марафон. Супруг расстроился, когда умываться после свадьбы пошла Но я тоже слышала такие заявления - или вживую натурально - на фото неудачно, или вживую в маске - на фото как красотка с обложки журнала. Я выбрала второе. На свадьбе меня вблизи не будут же разглядывать! И быстро забудут, какая я была, а фото останется на всю жизнь. Вот разве что все 500 шт + видео ретушировать
Отправить жалобу модератору!Саша16092006
Участник

Тем: 7
На форуме с 03/07/06
24.10.06 11:16
Я не знаю, сколько было тона, но макияж смотрелся настолько естественно, что даже муж отметил, что я была не перекрашенная, но очень красивая :-). Мне кажется, что все зависит от мастера.
Отходила с макияжем весь день, коже не выглядела маской. Телефон визажиста могу дать.
Фото тут.
ссылка
Гость

25.10.06 16:40
Пробник я делала у Ирины Головачевой, она мне очень понравилась как человек, прическу я не делала т.к. за прическу я даже не переживаю, а вот за макияж побаиваюсь. Как думайте, она не обидется если я попрошу не накладывать мне столько тона. Я просто знаю, что многие визажисты не любят когда вмешиваются в их работу и указывают как и чего делать!
Отправить жалобу модератору!Olli
Участник

Тем: 27
На форуме с 12/03/05
26.10.06 12:38
У меня было одно из главных требовний к пробнику - идеальный тон лица. Галина Геря сделала его на 5+
Отправить жалобу модератору!Tizada
Участник

Тем: 8
На форуме с 19/06/06
28.10.06 10:14
NOUR
Не обидиться. Вы не модель на конкурсе визажистов. а заказчик, тем более невеста. вы вправе говорить, что вам навится и что нет и высказывать пожелания. более того - вы вправе ожидать, что их будут учитывать
Отправить жалобу модератору!Kitty-kitty
Участник

Тем: 0
На форуме с 05/11/06
05.11.06 20:17
NOUR, а Вы попробуйте сделать пробник у другого визажиста. Когда мне пробный макияж сделали, я в ужасе была (при том, что прическу делала та же мастер, и прическа получилась великолепно!). Более того, когда меня увидел муж (в то время жених ), он едва ли не ужаснулся, и спросил "Зачем это с тобой сделали?!"
Положили очень много тонального, сделали очень темные глаза и незаметные губы.
В итоге макияж (неброский и подчеркивающий) мне делала старшая сестра косметикой Dermajetiks (посоветовала моя косметолог) - и получилось прекрасно, и держался макияж с 9 утра до полуночи очень свежим - даже ничего не пришлось подправлять (ну, кроме помады...)
Если есть время - эксперементируйте. И говорите мастеру, что вам не нравится.
Отправить жалобу модератору!milk
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/09/06
15.11.06 10:57
NOUR, все зависит от того, что вы хотите получить. идеальный макияж - понятие растяжимое. макияж по разному смотрится при разном свете. свадебный считается самым сложным: у вас будет дневной свет, искусственный + фото. это по меньшей мере 3 в 1. самое важное - вы должны себя в этом комфортно чувствовать. если вы хотит видеть свое идеальное личико на фото - придется мириться с яркостью макияжа на дневном свете. есть специальная профессиональная косметика, которая при обычном свете действительно напоминает маску, зато на фото кожа получается идеально нежной и красивой. в любом случае, не жалейте денег, попробуйте другого мастера!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях