Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Романова Элла

Отправить жалобу модератору!дельфина
Участник

Тем: 15
На форуме с 02/10/06
24.10.06 00:13
Её рекомендует Нина Холод. Девочки,кто нибудь пользовался ее услугами?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!antoniok
Участник

Тем: 0
На форуме с 29/08/06
27.10.08 11:27
2 Светочка конфеточка: каждый должен заниматься своим делом. Конечно, можно доверить одному человеку и прическу, и макияж, и фотосъемку на свадьбе. Но хватит ли ему сил сделать всё это так же хорошо, как 3 разных специалиста?
Отправить жалобу модератору!ankhen
Участник

Тем: 1
На форуме с 30/06/08
04.02.09 23:14
27 декабря у меня была чудная свадьба. В качестве мастера по макияжу я выбрала Эллу. Выбрала еще давно, все читала-искадла о ней отзывы. Изучала ее сайт и фото в Контакте.
Я ни о чем не пожалела ни капли!
Во-первых, пожалуй самое главное, это та скурупулезность, та тщательность и аккуратность, с которой Элла работает! Абсолютно точное попадание в цветовую гамму, в образ, в то, чего так хотелось!
Во-вторых - легкость, спокойствие и уверенность, с которыми она работает!
Участник

На форуме с 30/06/08
04.02.09 23:15
Вот каким был мой макияж в день свадьбы ссылка и ссылка (это фото из моего альбом В контакте) и ссылка (непосредственно, работа над глазами, фото из альбома Эллы).

Я очень довольна и безумно благодарна Элле за то, что она в самый важный день сделала меня принцессой, самой красовй невестой в тот день!!!!

Участник

На форуме с 30/06/08
04.02.09 23:16
Девочки, вы не пожалеете, честное слово!

ПС не реклама, не спам, не пустые слова. Кому надо, те могут посмотреть фотографии, а те, кто не поверит - просто недобросовестные конкуренты!
Отправить жалобу модератору!ellaromanova
Участник

На форуме с 11/05/05
28.02.09 11:46
Анна,спасибо большое!!!!Это самое главное и важное в работе- Благодарный клиент!!!
Отправить жалобу модератору!antylopa
Участник

На форуме с 02/03/09
03.03.09 23:12
Я пользуюсь услугами Эллы уже достаточно давно: покупаю косметику для лица и делаю депиляцию. мне очень нравится, программа по уходу за кожей подходит идеально, т.к. тщательно подобрана Эллой специально для меня.
Всем советую - Элла настоящий професионал.
Отправить жалобу модератору!Zlattka
Участник

На форуме с 07/03/09
07.03.09 12:10
Делаю у Эллы Александровны депиляцию почти как год.У меня довольно-таки чувствительная кожа и грубые волоски.Депиляция-восхитительна!Никакого раздражения (только лёгкое покраснение, сходит через минут 10), сама процедура по сравнению с какой-л. другой депиляцией-безболезненна, а волоски начинают расти через 2-3 недели!!!Становятся намного тоньше и меньше по кол-ву.Это действительно ЗДОРОВО.Стоит только попробовать!
Отправить жалобу модератору!Vlad-a
Участник

На форуме с 27/06/08
20.03.09 12:27
Насколько мне известно, Элла не имеет странной во всех отношениях привычки кушать девочек и сообщать им, каковы они на вкус...
Отправить жалобу модератору!Ринка-Аринка
Участник

Тем: 41
На форуме с 06/04/09
11.05.09 03:26
Из всех отзывов один отрицательный и то от сомнительного участника!Конкуренты завидуют!
Отправить жалобу модератору!Romachka
Участник

На форуме с 10/11/08
25.06.09 18:26
Огромное спасибо Элле!!! К сожалению перед свадьбой я к ней не попала, но вот после решилась на шугаринг зоны бикини. Было страшно, так как первый раз делала эту процедуру, но в итоге боль терпимая и результат того стоит!!! Кожа нежная, гладкая и никакого раздражения или покраснения. Все советую! Мой муж без ума от результата
Отправить жалобу модератору!Иванна
Участник

На форуме с 29/07/09
30.08.09 22:52
ссылка

Да,посмотришь на такое и на депиляцию к Элле ни за какие коврижки не пойдешь
Участник

На форуме с 11/05/05
09.10.09 00:15
Дорогие друзья!

Я периодически получаю в личку и на емейл ваши просьбы показать больше фотографий моих работ, - к сожалению, свадьбаСПб ограничивает количество фоток, которые можно выложить. Так как отвечать на письма приходится часто, я обратилась к специалистам - и мне сделали 2 фильма из моих фотографий. Посмотреть их - и результаты моей работы - вы можете традиционно на ссылка
Отправить жалобу модератору!antoniok
Участник

На форуме с 29/08/06
11.10.09 23:33
Да, перевоплощения невест на видео ( ссылка ) впечатляют... держу пари - далеко не каждому косметологу подсилу похвастаться таким количеством результатов такого высокого класса! Завидую Вашим клиенткам, Элла )
Участник

На форуме с 11/05/05
03.07.10 23:19
antoniok, спасибо большое!

Это и другие видео о моей работе, в том числе запись эфира питерского телеканала 100-ТВ с моим участием, можно найти в моей группе ВКонтакте: ( ссылка )
Участник

На форуме с 11/05/05
22.06.11 23:15
Дорогие невесты! Приглашаю вас в свой косметический кабинет для процедур по подготовке кожи к свадебному макияжу, а также предлагаю сделать депиляцию и бикини-дизайн уникальным безболезненным методом -- шугаринг (депиляция сахарной пастой). Увидеть, как это происходит, можно в видеоролике на моей странице ВКонтакте: ( ссылка ). Там же вы найдете примеры моих макияжей для невест и их мам.

Задавайте ваши вопросы, звоните и приходите!
Отправить жалобу модератору!larisa.volkova.spb
Участник

На форуме с 03/07/11
09.07.11 18:27
Хочу выразить огромную благодарность Элле и Вике! Самое главное - их профессионализм, вкус и чувство меры. Создали мне такой необыкновенный образ, который потрясающе учёл и мой возраст, и мой наряд. Все гости, и, главное, - мой супруг, - однозначно одобрили и оценили созданный образ. Приятно было получить массу полезных рекомендаций по уходу за кожей и волосами в период подготовки к торжеству. Но в день регистрации, когда мне было так волнительно и тревожно, девочки своим умением работать с клиентом сняли всю мою напряженность. Рекомендую всем невестам свадебного стилиста Эллу Романову и её команду!
Участник

На форуме с 11/05/05
09.09.11 21:16
Сегодня - международный день Красоты! Поздравляю всех невест и жён!

Дорогие мои клиенты, будьте красивыми!
Отправить жалобу модератору!veronika13
Участник

На форуме с 04/07/12
04.07.12 22:40
Элла несомненно профессионал своего дела! Узнала о ней через интернет, позвонила - она мне все рассказала, подсказала что сделать с волосами, учла все мои пожелания.. Потом в течение месяца до свадьбы я названивала советовалась с ней по разным вопросам и получала профессиональные ответы... Макияж был просто превосходным, никогда не думала что у меня такие красивые глаза. Моей маме она тоже делала макияж. Могу сказать, что ни я ни мама раньше не умели красить глаза ))))) Еще очень понравился тональник, я его совсем не чувствовала, вообщем получился удивительно естественный образ...
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях