Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Пробник? А нужен ли он?

Ленок
Гость

20.05.04 08:56
Как вы думаете, нужен пробник прически или нет? Если он стоит 400 р., то в принципе, не жалко, а если больше...И вообще, хочу свадебную прическу увидеть только в день свадьбы, она будет единственная и неповторимая. И потом, если парикхмахер - профессионал, то мои волосы он вряди ли испортит, а сделает то, что мне идет.
Отправить жалобу модератору!Лохматая
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/03/04
20.05.04 10:13
Мне не делали.... Как потом показала практика - и не надо было, всё и так было великолепно. Мне кажется, делать или не делать - это зависит от степени вашего доверия парикмахеру))). Я доверяла)
Отправить жалобу модератору!Метелица
Участник

Тем: 11
На форуме с 04/04/03
20.05.04 10:39
а я вот не знаю еще пока какого плана хочу прическу........вот и надеюсь на пробнике что мы подберем то, что больше подойдет
Отправить жалобу модератору!Ленок
Гость

20.05.04 12:03
Лохматая, а кто тебе делал прическу? Можно где-нибудь на нее взглянуть, а?
Отправить жалобу модератору!Белочка
Участник

Тем: 25
На форуме с 09/04/04
20.05.04 12:52
Да, у Лохматой действительно получилась классная прическа без всякого пробника!!! Мне очень понравилась.

Я тоже не делала пробник и тоже очень довольна своей прической, подруги даже не верили, что из моих волосиков можно было сделать такое великолепие.
Участник

На форуме с 09/04/04
20.05.04 12:54
Мне кстати парикмахер сказала, что все равно абсолютно одинаково одну и ту же прическу сделать два раза не возможно, так что то, что будет на пробнике, может не получиться в день свадьбы
Участник

На форуме с 09/03/04
20.05.04 14:08
Делали в Свадебном переполохе. Фото: ссылка photofile.ru
Отправить жалобу модератору!Ленок
Гость

20.05.04 15:10
Лохматая, прическа тебе очень идет, красивая, а цветы небось живые! Кстати, сколько тебе это стоило? Макияж и прическу делает один мастер или нет?

Белочка, а где на тебя посмотреть? И все остальные вопросики как к Лохматой Спасибочки
Участник

На форуме с 09/04/04
20.05.04 18:52
Ленок, буквально в одном из ближайших к этому топике, который называется "Прическа и макияж" я все уже писала, посмотри там, плиз.
Участник

На форуме с 09/03/04
21.05.04 12:37
Делали в 4 руки. Стоило 1700 всё вместе.
Отправить жалобу модератору!Светлашка
Участник

Тем: 19
На форуме с 05/03/04
24.05.04 15:50
А можно глупый вопрос...
Я вот тоже пока не знаю, какую я прическу хочу. И на пробнике мне ее "подберут". Методом проб и ошибок? И за каждую пробу по 400 руб?
Участник

На форуме с 09/03/04
24.05.04 18:26
Ну.... вы придёте к мастеру, вам покажут каталог, вы ткнёте пальчиком в фото, вам это сделают, не понравится, следующая... бред.

Профессионал чётко знает, что хорошо будет и что плохо, и уж точно не предложит что=ть "совсем не то", коль не выманивает просто деньги....

А вообще... опять таж песня - доверяете вы мастеру или нет....
Отправить жалобу модератору!lovelock
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/05/04
25.07.04 17:58
Девченки, где вы находите такие цены?? Я делала пробы 2 раза у разных мастеров. Один раз 3 варианта за 100 руб, второй раз 5 вариантов -за 200 ))
Отправить жалобу модератору!фрося
Участник

Тем: 4
На форуме с 05/07/04
26.07.04 09:34
А я от пробника ждала не только прически. Хотела познакомится с парикмахером. Всегда есть определенная доля риска, а вдруг мастер не понравится, девочка не аккуратная или что-нибудь еще. После пробника успокаиваешься, знаешь, что один из самых волнительных дней ты начнешь с людей, тебе приятных.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях