На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Ольга Репина

Luda
Гость

20.05.04 22:55
Нашла на сайте ее координаты. Кто-нибудь обращался к ней? Поделитесь инфой
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Иванна
Гость

21.05.04 11:54
Я с ней договорилась, что буду делать прическу и макияж. Встречались, побеседовали. Мне понравилось. Приятный человек в общении - не грузит, но в то же время отвечает на все вопросы. Пробник решили не делать. Я и так представляю, чего хочу, а она может приехать в день свадьбы пораньше, чтобы было время для импровизаций.
Отправить жалобу модератору!Luda
Гость

21.05.04 12:31
Иванна, а когда у Вас свадьба? У меня 19 июля. Если у Вас раньше, хотелось бы узнать впечатления. Очень волнуюсь...
Гость

21.05.04 14:43
Не, у меня только 7 августа. А вы смотрели фотки у нее в фотофайле? Думаю, все будет ОК, Она мне понравилась
Гость

21.05.04 15:00
Смотрела ее работы на wedding-show,правда не было фото причесок на короткие волосы. Но она подала много хороших идей. )) Только вот поначиталась тут в форуме про всякие ужасы...Кидают невест... В основном переживаю за это.
Отправить жалобу модератору!Fimochka
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/05/04
23.05.04 18:28
Luda, а толку-то... переживай не переживай, как оно будет не известно я тоже все переживаю, и волосы дыбом встали когда прочитала про одну девушку которую кинула парикмахерша (зовут ее Даша Шишкина), и та в истерике побежала до ближайшего салона, чтобы ей хоть что-то сделали... Никому бы такого не пожелала... вот тут кстати про нее пишут ссылка
Отправить жалобу модератору!Наташа
Гость

25.05.04 09:52
Иванна, а ты договорилась с ней на прическу и макияж, или только прическу, что она тебе делать будет и по цене примерно, ответь плииз.
Гость

25.05.04 11:17
Наташа, макияж у нее 400 р., прическа в зависимости от сложности. Эксклюзив-1500. Все будет зависеть от твоего желания.
Гость

25.05.04 11:31
Буду делать и прическу, и макияж (не охота, чтобы вокруг суетилось куча людей). Прическа она сказала около 1200 на мои волосы (до лопаток) обсудили, в каком стиле (повыше-пониже), посмотрела фотки. Да, в эту цену входят все шпильки-заколки. Она сказала, что за три недельки мы встретимся и съездим вместе выберем украшения для волос (она знает недорогой магазин). Я хочу живые цветы. Она сказала, что приделает, а если завянут, то я их просто выкину и общий вид прически от этого не пострадает. Прицепит фату, короче, она меня как-то успокоила. Она сама на машине, поэтому приезжает в любой район, в любое время. Может еще по пути забрать букет из салона.
Отправить жалобу модератору!Наташа
Гость

25.05.04 12:17
Сейчас начну биться в истерике, только что звонила ей, на начало сентября она не записывает, собирается уехать отдыхать, точно будет знать в начале июля, договорились созвонится. Личное мнение - очень приятный в общении человек, дала уже кучу советов, порекомендовала где заказать букет и живые цветы. В общем, я расстроилась и почти плачу, девчонки помогите!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Стася
Гость

25.05.04 16:18
Девочки сегодня с ней говорила и встречалась!!Просто супер!!Хочу только ее!!Я долго искала!!,но увидела ее работы просто супер!!У меня свадьба 15.06.04!Так что потом напишу!!Но думаю что все будет ок!!Она сказала то приедет за 4 часа!!Чтоб я не волновалась!!
Отправить жалобу модератору!Анюта F
Гость

25.05.04 18:12
Девочки, дайте ее координаты, пожалуйста
Гость

25.05.04 20:54
Анюта F
Координаты Ольги Репиной:
дом.тел.312-38-08
8-905-205-12-00
926-56-95
Очень внимательный и отзывчивый человек с богатой фантазией.
Отправить жалобу модератору!Солнышко
Гость

31.05.04 09:45
Люди!!!!!!!! Скажите, пожалуйста, а макияж кто-нибудь делал и Олги Репиной?
Отправить жалобу модератору!Катрин
Гость

01.06.04 14:35
Девочки, я делала пробник прически и макияжа у Ольги 29.05.04, она приезжала домой. Прическа супер - всем подружкам понравилась и держалась отлично всю ночь на дискотеке(мы отмечали девичник). Макияж в живую мне не очень понравился, (хотя всем понравилось)а на фотках смотрится классно.
Отправить жалобу модератору!Lagufka
Гость

01.06.04 21:59
Катрин, а можно посмотреть фото прически и макияжа? По поводу макияжа могу сказать: скорее всего все визажисты ориентируются на фото. Во всяком случае, мне так сказала моя визажист, которая готовила меня к первой моей свадьбе. Фотографии действительно были супер, хотя в живую было малость ярковато. Я так не крашусь. ))
Отправить жалобу модератору!Стася
Гость

09.06.04 13:18
Девочки..у меня во вторник свадьба..должна быть Ольга Репина..Скажите она никого не подводила.Всегда во время приезжала,без накладок?Очень переживаю за это..
Отправить жалобу модератору!Lagufka
Гость

09.06.04 13:46
Стася, насколько я знаю, она недавно в Питере. До этого работала в Москве.По этому поводу сама дергаюсь. Ольга обещала приехать рано утром. И если что (не дай Бог) обещала прилететь прямо во дворец и все исправить. Буду очень признательня за информацию.
Отправить жалобу модератору!Zhanin
Участник

Тем: 10
На форуме с 30/05/04
14.06.04 17:42
Стася, напиши как все прошло, как держалась прическа и макияж, а то я тоже хочу у нее делать.
Отправить жалобу модератору!Фирузи
Участник

Тем: 13
На форуме с 21/05/04
15.06.04 18:20
Мне делала прическу Ольга. Получилась просто замечательно и держалась до самого вечера, а точнее до первой брачной ночи...;)) На моих то волосах!!!!
И макияж тоже делал она, Встретиться к сожалению не успела...
Когда она прехала, я сказала что прическу невысокую, и макияж в коричневых тонах..получилось супер...Посмотрите сами..
ссылка
Отправить жалобу модератору!Meggy
Участник

Тем: 14
На форуме с 24/05/04
17.06.04 04:18
annytika, ты просто красавица! И фотки замечательные, очень живые!!! Кто фотограф?
Отправить жалобу модератору!Фирузи
Участник

Тем: 13
На форуме с 21/05/04
17.06.04 10:18
Мегги, фотографии частично из дворца,на прогулке друзья снимали цифрой...а банкет ди джей Василий снимал...
Профессиональные фотки с прогулки еще не отсканировала
Отправить жалобу модератору!katinka
Участник

Тем: 7
На форуме с 02/04/04
18.06.04 16:51
annytika
Извините, что совсем не в тему, я вам по почте вопрос отправила, посмотрите, плиз Очень меня один момент заинтересовал, когда Ваш отчет о свадьбе прочитала...
Участник

На форуме с 30/05/04
20.06.04 21:17
Я встречалась с Ольгой, она показала фотки и рассказала, что примерно хочет сделать мне. По разговору очень понравилась, очень легкий в общении человек. Обещала помочь выбрать цветы для букета и прически. Пробник делать отговорила.
Участник

На форуме с 30/05/04
22.06.04 20:26
Девушки, пожалуйста, поделитесь впечатлениями о ней, кто что-нибудь делал у нее! Мне срочно нужно определиться.
Отправить жалобу модератору!IRa
Гость

30.07.04 12:44
Я лично знаю Олю Репину, она никогда не жила в Москве, коренная питербурженка. Оля действительно делает замечательные прически, макияж на любителя, поэтому ничего говорить не буду, а прически суперские, во всяком случае мне стиль в котором Ольга выполняет очень нравится.. Тем более доступные цены. Оля приобретает дорогие укладочные средства, и прическа действительно ВЕЧНА. Кроме того это отзывчивый ответственный человечек.
Отправить жалобу модератору!repina
Гость

30.07.04 14:16
Ира! А откуда Вы меня знаете ?
Дело в том, что я действительно коренная питербурженка, родилась я в Питере и закончила Университет, так же в Питере.
Но какое -то время я жила в Москве,по семейным обстоятельствам.
О которых, если бы Вы меня лично знали, как Вы утвреждаете, Вы были бы в курсе.
С Уважением, Репина Ольга!

Отправить жалобу модератору!***
Гость

02.08.04 13:18
Видела невесту, причесанную-накрашенную О. Репиной. Мне не понравилось, поэтому срочно сама перезаписалась к Ветровой-Касимовой. Что получится, не знаю...Риск, конечно, везде есть
Гость

02.08.04 13:20
Sorry, конечно, что не подписываюсь, но дело в том, что эта невеста тоже тусуется на этом форуме. Меня могут опознать! )
Отправить жалобу модератору!repina
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/10/03
02.08.04 16:27
Дело вкуса и ... всем не угодить, тем более в таком деле, как прическа...и макияж, кому-то нрав-ся стандартный начес, а кому то нет.....
P.S. Только у меня не было таких ситуаций…Очень обидно, что я заслужила такое неуважение у некоторых из мастеров.
Надеюсь что в дальнейшем будем уважительны друг к другу....

С Уважением, Репина Ольга!
Гость

02.08.04 16:55
Ольга! Где вы в моем сообщении узрели неуважительное отношение? Это просто обмен мнениями. Вы правы, дело вкуса. Кому арбуз, кому свиной хрящик... Ни в коем случае не хотела Вас обидеть! Кстати, может это был просто случайный неудачный (опять же , по моему субъективному мнению) вариант. Когда я смотрела фотки ваших работ в интернете, встречалась лично, мне все безумно понравилось! У меня не было сомнений! Вы очень обаятельный человек, увлекающийся и с фантазией! Извините, если ненароком обидела Вас, сама того не желая...
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях