На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Мастера специализирующиеся на причёсках на длинных распущенных волосах

Отправить жалобу модератору!Kessy_
Участник

Тем: 3
На форуме с 01/11/06
22.11.06 18:58
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто из мастеров специализируется на причёсках на длинных распущенных волосах? Заранее огромное спасибо за рекомендации! Если оставите ссылки на такие работы - будет просто замечательно!
Отправить жалобу модератору!Kukusya
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/02/06
23.11.06 17:32
Я думаю, что конкретно на длинных волосах никто не специализируется. Мастер-профессионал должен уметь с любыми волосами обращаться.
У меня длинные волосы. Прическу и макияж мне делала Оксана Будиловская. Я очень довольна.
(P.S.: фотки есть в моей темке в разделе "Свадьба. Впечатления и фотографии"? Если интересно, посмотри)
Участник

На форуме с 01/11/06
23.11.06 19:07
Kukusya, спасибо большое!
Посмотрела твои фотографии - здорово! изменила своё мнение об Оксане Будиловской, так как до этого оно у меня строилось по сообщениям из форума, где писали, что Оксанин конёк - высокие причёски.
Вариантов причёсок для невест с распущенными волосами всё-таки мало, и хочеться найти мастера, у которого в портфолиуме есть из чего выбрать!
Отправить жалобу модератору!Katuxa
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/10/06
24.11.06 10:16
Думаю,ч то именно специалистов на длинные распушеннеы нет.. Посмотри работы Даши Шишкиной, думаю что там можно найти что нибудь. Думаю что если ты объяснишь что хочешь, то получишь превосходный результат.
Участник

На форуме с 01/11/06
24.11.06 10:24
хм.. что-то я вчера к вечеру переработала: портфолио попыталась просклонять...

хочется найти мастера, у которого в портфолИО есть из чего выбрать!

Katuxa, спасибо! посмотрю ;)
Отправить жалобу модератору!Awatara
Участник

Тем: 21
На форуме с 24/05/06
24.11.06 12:39
Ты имеешь в вида всовсем распущенные? Или примерно так: ссылка
Там спереди наверху локоны, а сзади накрыченные распущенные волосы. Это Даша делала.
Участник

На форуме с 01/11/06
24.11.06 17:50
Awatara,
да, для меня не обязательно, чтобы все волосы были распущены, часть действительно может быть собрана наверх.
Спасибо за фото!

Принимаю ещё варианты
Отправить жалобу модератору!Only
Участник

Тем: 32
На форуме с 12/04/06
27.11.06 13:46
Kessy_, надо также учесть особенности погоды и принять во внимание, что не каждый мастер может сделать локоны, которые будут держаться в дождь...
Отправить жалобу модератору!Л е н о ч е к
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/10/06
27.11.06 19:33
Когда есть зонтик, держаться будет. Лак для волос зачем спрашивается.
Отправить жалобу модератору!Вольфовочка
Участник

Тем: 11
На форуме с 06/05/06
28.11.06 12:08
Ольга Токмакова, мне кажется сможет сделать то, что Вам нужно. Основное ее преимущество, что она работает с живыми цветами - прическа получается яркой и необычной. У меня волосы были собраны ссылка
но на ее сайте вроде были прически с распущенными волосами.
Отправить жалобу модератору!Only
Участник

Тем: 32
На форуме с 12/04/06
04.12.06 00:21
Л е н о ч е к, это у парикмахера нужно спросить, у которого прическа разваливается - зачем лак для волос, а не у меня.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях