Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Солярий для зимней невесты. хочу всё знать!

Отправить жалобу модератору!Ally
Участник

Тем: 11
На форуме с 13/10/06
27.11.06 11:34
Девочки, я НИ РАЗУ не посещала солярий, а на своей свадьбе белой как платье выглядеть не хочется. Расскажите мне, пожалуйста, все, что знаете о солярии. Сколько надо сеансов, сколько минут, какими средствами надо пользоваться, что лучше: вертикальный или горизонтальный и т.д. В общем пишите все все, что знаете. Буду всем благодарна.
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Брюнетка
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/09/06
27.11.06 11:53
Лучше конечно же вертикальный, он и дороже...
во-первых: не надо прижиматься к лампам на которых уже лежал до тебя кто-то
во-вторых: они мощнее...
первый раз обязательно узнай в солярии сколько мин они рекомендуют первый раз...
Обычно в вертикальный минут 5 для начала... посещать можно не чаще чем через день прибавляя по 1-2 минуте... если особых покраснений не будет на коже.
В салонах так же предлагают различные масла/крема для усиления загара, но они там не дешевые, лучше запастись ими в магазинах. Есть специальные для солярия, но я пользуюсь тем что осталось после лета для загара на пляже....
Участник

На форуме с 13/10/06
27.11.06 12:15
Спасибо!!! Но я даже не знаю цен. Сколько в среднем стоит минута в вертикальном? А на глаза надо что-нибудь?
Отправить жалобу модератору!Брюнетка
Участник

На форуме с 28/09/06
27.11.06 12:38
Ally, к сожалению знаю только московские цены... работаю в Москве, но свадьба была в Питере.... перед свадьбой ходила в солярий 25 р - минута. На глаза ничего не одеваю, но в приличных салонах всегда есть очки (такие как для подводного плаванья
)и шапочки для волос.
Думаю будет вопрос про то сколько время надо для загара , но это тебе надо самой определить попробовав на собственной ... коже
Участник

На форуме с 13/10/06
27.11.06 12:49
А разве следы от очков не остаются, не достаточно просто закрыть глаза?
Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
27.11.06 12:55
Я загараю в горизонтальном. Меня все устраивает. Глаза просто закрываю. Старюсь не лежать в одной позе, чтобы не осталось незагорелых следов на спине. Средствами во время сеанса никакими не пользуюсь. Чтобы загар был интенсивнее рекомендуется выключить все вентиляторы и хорошенько прогреться . После сеанса, уже дома пользуюсь увлажняющим кремом. А время каждый для себя сам выбирает. Зависит и от кожи и от солярия.
Участник

На форуме с 13/10/06
27.11.06 13:14
А косметики никакой не должно быть на лице?
Отправить жалобу модератору!Awatara
Участник

Тем: 21
На форуме с 24/05/06
27.11.06 13:19
Я предпочитаю горизонтальный.
Во-первых какая у тебя кожа? Если она загорабельная, то в солярии у девочек узнай, со скольки минуток тебе надо начинать. Обычно не больше 10.
А если ты очень быстро сгораешь либо цвет не прилепляется - лучше купить крем (прямо там у них продается обычно), он обычно уже с первого раза дает хороший цвет и ты не сограешь. Но это не значит, что с ним можно злоупотреблять - чаще чем через два дня ходить не надо. Крем не бери ни в коем случае Soleo - вообще ни о чем. Мне лично нравится Australian Gold. Вобщем можно брать те, что от 150 и выше стоят.
Отправить жалобу модератору!Katuxa
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/10/06
27.11.06 14:53
Я ходила и в такой и в такой.
Зимой частенько захожу в горизонтальный просто погреться (кода целый день по улице мотаешься, особено перед новым годом).
Конечно вертикальный более мощный, но он и более дорогой от14 руб за минута. Горизонтальный от 5.
Сеансов лучше сделать штук 8.
В любом приличном салоне тебе посоветуют для твоего типа кожи сколько надо времени для каждого раза.
И еще белое палтье невесты на загорелом теле выглядит просто шикарно, так что ничего не бойся и иди загорай.
Отправить жалобу модератору!КАТИК
Участник

На форуме с 10/10/06
27.11.06 15:40
И еще очень важно выбрать солярий, в котором регулярно меняют лампы. Потому что это дело и так не очень полезное, а если еще и лампы старые, то вредно вдвойне для кожи. Так что тут тоже будь внимательна. Лучше пусть солярий будет чуть дороже, зато и загоришь быстрее, и вреда меньше! Удачи!
Отправить жалобу модератору!Дельфина
Участник

Тем: 15
На форуме с 02/10/06
27.11.06 19:52
уф... солярий - это моя стихия))
Совершенно согласна с девочками - нужно выбрать солярий, с новыми лампами.. если у тебя светлая кожа, и ты легко сгораешь, первый твой сеанс не должен быть более 5ти минут.. второй желательно тоже)
3й и 4й - уже по 10 минут... 4й и 5й по 15..итд)) (сейчас я говорю про горизонтальный солярий , в вертикальном время делится примерно 23)
Участник

На форуме с 02/10/06
27.11.06 19:52
Сколько сеансов - посмотришь по состоянию - смотря какой цвет хочешь)
ходить нужно не чаще чем через день, надо дать коже отдых...
конечно же хорошо бы пользоваться кремами до и после солярия... они разные...до -способствуют быстрому загару, после - помогают его продлить наиболее хорошие(по своему опыту) - австралиан голд, но они же и самые дорогие... другие дешевле , но менее эффективные. Вообщем удачки!)))
Участник

На форуме с 02/10/06
27.11.06 19:54
упс.. в вертикальном солярии время дели на две трети, т.е. не 5 мин - а 3мин, не 10мин, а 6-7мин...итд)
Участник

На форуме с 13/10/06
28.11.06 09:40
Спсибо всем за советы. А в чем загорать, в купальнике или вообще ни в чем? Нало ли подстилку какую-нибудь?
Отправить жалобу модератору!Lyubava
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/08/06
28.11.06 11:09
Я загораю "ни в чем", подстилать ничего не надо.
Очки надо использовать, все-таки зрение можно испортить, шапочка чтобы волосы не выгорали от ультрафиолета. Самый лучший турбо-солярий, но и стоит такой дороже от 8 руб за мин. Но загораешь быстрее в таком солярии больше 15 мин. не загорают. Использую масло-спрей Нивея для загара, очень нравится кожа не сохнет, и ни разу не сгорела стоит около 300 руб. за 200мл.
Ходить надо через день пока не дабъешься нужную степень загара потом достаточно 1 раза в неделю, для поддержания загара.
Отправить жалобу модератору!Ослик
Участник

Тем: 37
На форуме с 12/04/06
28.11.06 11:32
единственно, что не стоит перебарщивать с загаром, а то зим, снег и невеста такая загорелая-загорелая, мне кажется не очень хорошо будет смотреться сильный загар
Отправить жалобу модератору!Валерик
Участник

На форуме с 18/10/06
28.11.06 13:23
А я вышла из положения (у меня сильно сохнет кожа от салярия), купила в рив-гоше "диор" бронза для лица и тела, и просто ненарадуюсь результатам.Во-первых выравнивает кожу и цвет лица становится свежим,загорелым, просто потрясно,во-вторых очень прост в применении (пилинг+крем) 2 раза в неделю.Тюбика хватает на долго.Советую.не пожалейте.
Участник

На форуме с 13/10/06
29.11.06 09:44
Спасибо, но автозагар я пока не рассматриваю, т.к. нет достаточно времени уделить себе.
А что значит турбосолярий? И чем он отличается от горизонтального и вертикального?
Отправить жалобу модератору!Lyubava
Участник

На форуме с 30/08/06
29.11.06 10:34
Турбосолярий - горизонтальный, просто он более мощный, так сказать новое поколение.
Участник

На форуме с 10/10/06
29.11.06 11:59
Есть и вертикальный турбосолярий, сейчас хожу туда и очень довольна. Действительно, он помощнее, в вертикальном хватает 7-8 мин. (на загорелую кожу), и всегда красивый загар! Если только начинаешь ходить, тогда, наверное, не более 5 минут нужно, чтоб не сгореть.
Участник

На форуме с 13/10/06
29.11.06 17:41
А куда ты ходишь? Сколько стоит минута в вертикальном?
Участник

На форуме с 10/10/06
30.11.06 10:39
Я хожу в солярий в фитнес-центре Евроспорт, там и турбо, и обычный есть. Оба прикольные, мне очень нравится. Я не знаю, можно ли тут рассказывать всё подробно (а-ля реклама). Если интересно, напиши мне на почту, я подробней расскажу.
Участник

На форуме с 13/10/06
30.11.06 11:30
Я думаю, что можно. Я же сама тебя об этом попросила, а не ты навязываешь мне свое мнение. Или пиши на почту: suab@bk.ru
Участник

На форуме с 10/10/06
30.11.06 14:20
Ну тогда слушай. Я хожу в Евроспорт - это на Елизаровской, БЦ Эврика. Там 3 вида соляриев - горизонтальный (7р/мин) и два вертикальных (12 и 15 р/мин). Самый прикольный - турбо-солярий за 15руб. Туда и хожу, минут на 10 раз в неделю. Этого вполне достаточно, тк лампы меняют своевременно и эффект всегда очень хороший. Там, кстати, можно купить и крема всякие, если понадобятся. Если только начинаешь, тогда 5 минут будет вполне достаточно, или 10 мин в горизонтальном. А потом - по наростающей. Ну ты, наверное, и сама знаешь! Вот, вроде, и всё. Будут вопросы - пиши.
Участник

На форуме с 13/10/06
01.12.06 10:06
Спасибо за такой подробный ответ
Участник

На форуме с 13/10/06
05.12.06 11:32
Девочки, а кто-нибудь знает хорошие солярии в р-не м. Ветеранов или в Купчино
Отправить жалобу модератору!Галинка
Участник

Тем: 9
На форуме с 11/07/06
11.12.06 12:21
Еще немного добавлю: в солярии должно быть более 40 ламп. - это профессиональный. Все остальные - просто "полежать-погреться-немного загореть".
И еще мне проще купить абонемент в солярий и ходить - дешевле намного получается.
Еще: кремя для солярия лучше покупать не в салонах. Я покупаю в Заневском каскаде за 55 руб. - это два пакетика, то есть на один раз, а вот в салонах эти же кремя стоят 1 пакетик более 100 руб.!
Очки, чтобы следы не оставляли, я периодически немного передвигаю.
Отправить жалобу модератору!Awatara
Участник

Тем: 21
На форуме с 24/05/06
11.12.06 13:24
Галинка, а ты какие крема покупаешь?
Участник

На форуме с 13/10/06
11.12.06 21:17
Галинка, а ты знаешь, где в Питере профессиональные солярии?
Т.е. получается крема продаются не только в соляриях, но и в обычных торговых комплексах? Как называются такие магазинчики?
Отправить жалобу модератору!Екатерина
Гость

04.01.07 12:58
Ally и все другие девочки - читала этот лист - есть типичные заблужнения, за годы работы в фитнес ценре мне очень знакомые:
1) "я пользуюсь тем что осталось после лета для загара на пляже.... " - нужно пользоваться только спец средствами
2) На глаза ничего не одеваю.." - вредно, даже если гдаза закрыты
3)"Турбосолярий" - это просто красивое слово - главное - действительно штук 40 свежих ламп
Участник

На форуме с 13/10/06
12.01.07 20:58
Девочки! Всем спасибо за советы Сходила к дерматологу, она все объяснила, достаточно посещать солярий раз в 7-10 дней и к свадьбе буду загорелая и обязательно надо увлажнять кожу.
Нашла солярий рядом с домом. Хожу в вертикальный (7 минут), даже лампы посчитала - 45 шт. Загар уже красивый, так что я довольна, но скорее всего увлекаться этим не собираюсь, главное, чтобы к свадьбе была красивая и загорелая кожа. Еще раз: всем всем спасибо!!!
Страницы: 1 2 3 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях