На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Ксения Будиловская или Дана Гуреева

Отправить жалобу модератору!Кроличьи Ушки
Участник

Тем: 11
На форуме с 06/10/06
06.12.06 17:55
Не могу определится с мастером. Раньше склонялась к Будиловской, но увидев последний номер свадебного журнала (не помню как называется), засомневалась, уж больно мне причёска, сделаная Гуреевой понравилась. Может кто подскажет, особенно интересуют отзывы о Гуреевой, здесь их совсем мало. И ещё... Какой косметикой они полузуются для макияжа? Заранее всем спасибо
Отправить жалобу модератору!Kukusya
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/02/06
12.12.06 12:33
Кроличьи Ушки, самый лучший способ избавиться от сомнений - встретиться с обоими и все у них разузнать. Выбор мастера - это дело предпочтений, вкуса и желаний каждого человека. Одним нравится одно, другим - другое. Насколько я знаю, консультации у всех мастеров бесплатные. Так что ты ничего не потеряешь. Да и по телефону можно узнать многое (про косметику, например).
Просто если ты разрываешься между двумя - только твои личные ощущения помогут сделать выбор. Голосованием "кто за кого" тут вопрос не решишь...(во всяком случае, это не лучший выход. Ведь все люди разные)
Удачи тебе!
Отправить жалобу модератору!Кроличьи Ушки
Участник

Тем: 11
На форуме с 06/10/06
12.12.06 13:49
Kukusya
Спасибо! А ты сама у кого делала?
Отправить жалобу модератору!Kukusya
Участник

На форуме с 06/02/06
13.12.06 14:23
Ды не за что!.
Я делала у Будиловской. Но ни в коем случае не навязываю ее никому. Сама я от нее и ее работы просто в восторге (ставлю 5+++). Я считаю, что (лично для себя) я сделала правильный выбор и стилиста и прически.
Но это вовсе не значит, что у кого-то не может быть другого мнения.
Еще раз желаю удачного выбора! И чтобы выбранный мастер оправдал все твои ожидания и даже более того! (как это было у меня)
Отправить жалобу модератору!Юлианая
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/09/06
22.01.07 11:51
Я делала у Даны. СУПЕР!!! Этот человек действительно вкладывает душу и общаться с ней очень легко и приятно, как раз то, что надо перед свадьбой, когда ужасно волнуешься. Она делала прическу свадебную моей сетре, и знакомой я Дану рекомендовала - все довольны. Ничего не развалилось (с живыми цветами). Макияж тоже она делает очень хорошо!!! Без репетиции, все было замечательно!
Отправить жалобу модератору!V.I.K.
Участник

Тем: 16
На форуме с 22/01/07
23.01.07 11:01
Не могу ничего сказать по поводу Даны, но Ксения просто супер. Не знаю, как она делает классические свадебные прически, а вот с длинными волосами она творит чудеса. Была на свадьбе у подруги (она волосы наращивала к свадьбе) - прической восхищалась весь день. Главное - волосы не раскрутились, прическа не распалась и выглядела просто замечательно (кстати, многие мастера от нее (подруги) отказались из-за нарощеных волос и трудностей с их укладкой.
Отправить жалобу модератору!LedySPb
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/06/06
28.01.07 12:18
Я делала у Даны - фотки можешь в инфе глянуть. Мне понравилось очень!!! Но слышала и негативные отзывы. Хотя, положительных больше Девочки правы, пообщайся и поймёшь. Удачи!
Отправить жалобу модератору!Ксeния
Участник

На форуме с 31/05/06
29.01.07 12:54
Полностью согласна с Наташей (Kukusya).
Я даже ни с одним мастером больше не встречалась,фотографии не смотрела.Сразу выбраала Ксению,позвонила ей и договорилась
И все было отлично!

А если есть сомнения,то лучше всего лично встретиться и пообщаться,интернет и фото никогда не заменят личного общения!
Отправить жалобу модератору!koty
Участник

Тем: 8
На форуме с 01/02/07
03.02.07 07:23
Подскажите координаты Ксении и Даны!!!!!! Буду очень благодарна. И вопросик такой, как узнать вообще координаты мастеров которых тут обсуждают, в ссылках Прическа и Макияж , просто мало кто есть? Помогите пожалуйста!
Отправить жалобу модератору!clonik
Участник

Тем: 12
На форуме с 10/12/06
03.02.07 10:00
отправила в личку!!!!!
Отправить жалобу модератору!ivashka
Участник

Тем: 5
На форуме с 10/01/07
11.02.07 12:53
clonik, буду тебе очень благодарна за координаты Даны и Ксюши, если можешь, пришли пожалуйста на misszv@mail.ru Заранее благодарна.
Отправить жалобу модератору!tatoshkasn
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/06/06
11.02.07 23:26
Дайте плиз телефон Даны кому не сложно. Огромное спасибо тому кто откликнется.
Отправить жалобу модератору!Кнопка
Гость

13.02.07 00:20
Координаты мастеров ссылка кроме 7 и 8 мастера.О них очень-очень много было плохих отзывов и их все поудаляли там. Советую до свадьбы обязательно знакомится с мастером в живую, а не по телефону, устроить встречу. За встречу денег не берут.
Отправить жалобу модератору!Dorina
Участник

На форуме с 10/02/07
13.02.07 15:44
Мне тоже пришлите пож координаты Даны. Сегодня позвонила Оксане летом прическа и макияж будет стоить 5000 руб. А консультация у нее стоит 300 руб. Не знаю я еще думаю. Даййте пож еще ссылочек на работы Даны. Чего-то не могу найти есть ли у нее сайт. Жду. Спасибо заранее.
Отправить жалобу модератору!shtuchka
Участник

Тем: 4
На форуме с 20/01/07
13.02.07 16:13
Dorina: А у Ксении Будиловской платная разве консультация? я когда ей звонила, она ничего не сказала про это. Это же не пробная причёска, а просто прийти пообщаться. Хотя мне 300 рублей не жалко конечно.
Девочки, кто раньше делал у Ксении причёску, у неё всегда платная консультация была?
Отправить жалобу модератору!nm_new
Участник

Тем: 5
На форуме с 14/07/06
16.02.07 16:26
Консультаций я не брала у Оксаны, но пробник прически и макияжа стоил летом около 1000 р. А в день свадьбы я заплатила 3500. Ну, и еще сверху дала: Оксана ехала ко мне из Гатчины в жуткую погоду, у меня она уже была в начале шестого утра.
Молодец!
Отправить жалобу модератору!Dorina
Участник

На форуме с 10/02/07
16.02.07 19:44
Мне незачем обманывать, я сама ей звонила. Видимо зазналась!
Отправить жалобу модератору!Ксeния
Участник

На форуме с 31/05/06
16.02.07 20:29
За пробник летом у Ксении Будиловской заплатила 600 или 800 рублей,не помню.
Консультация,вроде бы,тоже платная.
Но с другой стороны,почему человек должен консультировать бесплатно?!Тратить свое время,делиться своими идеями?!
Отправить жалобу модератору!Evgeniya
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/08/06
09.03.07 14:33
Я не делала у Оксаны пробники макияжа и прически. Даже не успела съездить на консультацию (не было свободной минуты). Консультация бесплатная. Записывалась где-то за 2 месяца до свадьбы. Не сомнивалась ни минуты и осталась довольна. Очень приятный в общении человек, главное - у нее просто золотые руки. Прическа и макияж продержались более 15 часов.
Отправить жалобу модератору!koty
Участник

Тем: 8
На форуме с 01/02/07
09.03.07 15:40
Я записалась к Ксении на август. Стоимоть прическа+макияж 5000р, пробники по 1000р, либо просто можно проконсультироваться, она настаивала что этого вполне достаточно и стоит это 300р, она поможет подобрать прическу и макияж под платье и украшение. Так она сказала. Посмотрим....
Отправить жалобу модератору!Vicha - nevesta
Участник

Тем: 3
На форуме с 17/01/07
09.03.07 20:29
Я тоже к Ксени записалась на июль. Макияж+ причеса тоже 5000, пробник 1000. а консультация сказала,что бесплатная. Странно... Может уже платно, я ей в январе звонила.
Отправить жалобу модератору!светасик
Участник

На форуме с 25/01/07
11.03.07 16:13
А можно координаты Ксении!?

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях