Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Моя невеста хочет обратиться к Даше Шишкиной- кто уже обращался, подскажите впечатления!

Отправить жалобу модератору!будущий муж
Участник

Тем: 1
На форуме с 13/12/06
13.12.06 16:47
Моя невеста хочет обратиться к Даше Шишкиной- кто уже обращался, подскажите впечатления!
Страницы: 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!Машустик
Гость

14.12.06 09:30
Будущий муж, Ваша невеста сделала правильный выбор!!! Мне на свадьбу прическу и макияж делала Даша Шишкина. Поэтому, я со своей стороны очень советую обратиться именно к Даше. Она очень обаятельный, милый, внимательный человечек и, что самое главное, Даша профессионал с большой буквы. Желаю удачи!
Отправить жалобу модератору!leo79
Участник

Тем: 39
На форуме с 10/11/05
14.12.06 16:17
мдаааааааааааа удивляюсь таким темам странная реклама
если вас реально интересуют отзывы - забейте в поиск "даша шишкина" на этом форуме СТОЛЬКО отзывов. читать не перечитать
Отправить жалобу модератору!mimi
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/09/06
14.12.06 17:06
Сюда зайдите, молодой человек:
ссылка
и сюда ссылка
о Даше действительно много отзывов и еще ни одного плохого не видела, тем более, что и мой отзыв самый положительный
Отправить жалобу модератору!Anjutka
Участник

Тем: 6
На форуме с 23/10/06
15.12.06 09:19

Со своей стороны могу сказать, что Даша очень хороший мастер, несколько дней назад она делала мне свадебную укладку и я абсолютно всем осталась довольна. Подробно напишу, когда получу фотографии, чтобы не быть голословной. А пока - Даша, огромное спасибо!
Отправить жалобу модератору!Only
Участник

Тем: 32
На форуме с 12/04/06
15.12.06 14:09
Мне повезло, одной девочке - совсем не повезло. Так что это огромная лотерея.
Мои восхищенные отзывы можно найти на этом форуме.
Отправить жалобу модератору!Машустик
Гость

15.12.06 16:19
Sorry! Меня возможно не правильно поняли (я обращаюсь к leo79). О раскрутке даже и речь не шла. Просто захотелось помочь бедняге, не часто можно встретить парня, который помогает невесте в этом деле. Не знаю, как другие, а я своим отражением в зеркале и на фотках в день моей свадьбы (17.07.05) очень довольна. Удачи Вам, будущий муж!
Отправить жалобу модератору!будущий муж
Участник

Тем: 1
На форуме с 13/12/06
15.12.06 20:11
Всем за полезную информацию большое спасибо! А по поводу рекламы или антирекламы- так кто же от неё застрахован?... Свадьба у нас только весной- так что, если еще будет информация- буду очень благодарен. И ЕЩЕ: а какова была реакция Ваших мужей?!?!?
Отправить жалобу модератору!Катенка
Участник

Тем: 11
На форуме с 31/03/06
17.12.06 01:31
реакция мужа была восхищенно радостная.. ) он просто не ожидал, что я могу быть "такой воздушной" - это не мои слова.. это его слова... а отзывы мои были в темках, на которые даны ссылки)
Отправить жалобу модератору!clonik
Участник

Тем: 12
На форуме с 10/12/06
17.12.06 13:59
а телефончик Даши не скинете
lizapol@inbox.ru
Участник

На форуме с 23/10/06
18.12.06 09:08
clonik - скинула
Отправить жалобу модератору!Хотенок
Участник

Тем: 17
На форуме с 15/03/06
18.12.06 09:18
Мне тоже Даша создавала свадебный образ, фото макияжа и прически ссылка
Была приятно удивлена пунктуальностью Даши, она приехала с Ветеранов на Ладожскую и была у меня в 6.55 утра , макияж и прическа продержались весь день при сильном ветре + я одевала капюшон шубы, а прическа не примялась. Я довольна на все 100 %.
Отправить жалобу модератору!Katuxa
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/10/06
18.12.06 15:00
Реакция мужа.. Он был в ступоре.. Ему очень понравилось. Даша профессионал и мастер своего дела. И + она очень хороший отзывчивый человек.
Я так же как и большенство девушек довольна своим макияжем и прической на 100%. Но про это у же писала.
Отправить жалобу модератору!mimi
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/09/06
19.12.06 17:22
Мне кажется, все мужья впадают в легкий ступор при виде своих невест, кто бы ни делал прическу с макияжем, волнение сказывается и образ невесты не каждый день увидешь в своей возлюбленной. Но Даша - это действительно профессионал своего дела. Главное - я сама себе жутко нравилась, а ведь не каждый мастер может почувствовать середину между тем, что клиент хочет и что ему действительно подойдет. Просто доверьтесь Даше, она не подведет.
Отправить жалобу модератору!Mas'ka
Участник

Тем: 5
На форуме с 29/09/06
20.12.06 17:50
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Даше. Наша свадьба была 09 декабря 2006г.
Несмотря на раннюю регистрацию, Даша приехала вовремя (в 05.30! утра), уже в полной боеготовности . И за следующие 3 часа успела не только сделать мне шикарную прическу, именно такую, какую я хотела, и макияж, легкий и в то же время выразительный, но и оригинальную прическу моей свидетельнице .
Чувствовалось, что находишься не только в руках настоящего мастера, но и чуткого, внимательного и доброго человечка, готового помочь в любой ситуации.За непринужденным разговором на мое удивления я даже забыла о том, что у меня сегодня свадьба и уже надо бы начинать нервничать.
Отправить жалобу модератору!Mas'ka
Участник

На форуме с 29/09/06
20.12.06 18:11
Апофеозом всех приятных приготовлений стал неожиданно сократившийся выкуп (с 30 мин до 10! мин - жених оказался расторопнее, чем ожидалось) Вот здесь уже пришлось понервничать (т.к. процесс одевания еще и не думал начинаться), но Даша и здесь оказалась на высоте.Видимо, оказавшись не в первый раз в подобной ситуации, она за 10 минут сумела меня, расстерянную и испуганную, полностью одеть (от платья до сережек), одновременно подбадривая и успокаивая, и ровно к назначенному времени представить меня во всей красе.
ссылка
Еще раз огромное спасибо за все, что Вы для меня сделали в этот день!
Отправить жалобу модератору!саня
Участник

Тем: 10
На форуме с 29/05/06
25.12.06 15:37
Спасибо Дашеньке! 23 декабря была наша свадьба. Даша мне делала макияж и прическу! Я осталась в большом восторге. Прическу я сменила в день свадьбы, Даша с полуслова меня понимала, что я хочу. Очень хорошая косметикка. Все началось с прекрасного тона лица, причем не видно было , что он есть, а лицо прямо святилось изнутри. Замазаны были 2 прыща (простите за откровенность!) красные и страшные-их не видно вообще было. Все было естественно, но очень красиво. Прическа и фата при порывистом ветре продержалась весь день, ни одна волосинка не вывалилась. Дашина работа- это одна, пожалуй , деталь насвадьбе, которо я давольна осталась на 100%.
Участник

На форуме с 29/05/06
25.12.06 15:42
Еще мне понравилось то, что Даша оперативно исправила свидетельнице прическу, которая ей совсем не понравилась (делала у другого мастера), но времени переделывать ей не хватало. Даша посмотрела на свидетельницу и сказала-исправлю за 10 минут!
Я выложу фото как только получим их. Спасибо Даше, она с самого утра подняла мне настроение, и 70% моего хорошего самочувствия в этот день-ее заслуга!
Многие подходили и говорили мне, что я очень естественна и похожа на принцессу. Спасибо Даша!!!
Отправить жалобу модератору!knopo4kka
Участник

На форуме с 06/12/06
26.12.06 12:14
Санечка поздравляю тебя. Ты уже ЖЕНА. Счастья тебе огромноо, благополучия, здорового потомства, если уже хотите такого. Всего самого самого.
И просьба скинь пожалйуста мне координаты Даши и ее расценки на ящик.
Спасибо
Отправить жалобу модератору!Panta
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/12/06
28.12.06 11:07
Я вот читаю отзывы разные, запомнились почему-то именно про Дашу Шишкину, уже захотелось с ней встретиться. Саня, пришли мне, пожалуйста, ее координаты, заранее огромное спасибо! burova_julia@front.ru
Участник

На форуме с 29/05/06
28.12.06 16:34
Девочки, сейчас вышлю!
И постараюсь пару фото, только прическу плохо очень видно-ни одной фото без фаты, есть только фото ночью снятое, уже после банкета после ванной, но еще не успела ее даже на комп скинуть
Участник

На форуме с 23/10/06
28.12.06 16:57
Еще раз хочу присоединиться ко всем хорошим словам, сказаным про Дашу!
Дашенька делала мне укладку и макияж 10 декабря. За несколько дней до свадьбы я решила поменять прическу по сравнению с той, которую делали на пробнике - Даша все поняла с полуслова и сделала именно то, что я хотела. У Даши есть замечательные качества - она никогда не опаздывает (это я поняла из многочисленных отзывов и это немаловажно для утренних невест!), делает все быстро и качественно. У меня была прическа с выпущенными завитыми прядями - несмотря на ветер и небольшой дождь прическа сохранилась в первозданном виде! Ни одна шпилька не вылетела, кудряшки не развились.
Участник

На форуме с 23/10/06
28.12.06 16:58
Меня предупреждали, что если за фату будут дергать, то она может отлететь – дергали постоянно, не отлетела.
Отдельное спасибо за макияж – очень естественный, нежный и при этом яркий. Хорошая косметика, очень легкий и неощутимый на коже тон – все было просто безупречно. Действительно чувствуешь себя принцессой…
Дашенька, еще раз огромное спасибо!

Вот несколько фоток с моей прической:
ссылка
Участник

На форуме с 23/10/06
28.12.06 16:59
Чуть не забыла - пароль к альбому 123

Саня, я опять влезла
Пока сочиняла, ты уже написала
Участник

На форуме с 29/05/06
28.12.06 17:03
отправила, только в личку пишите, тот адрес , с которого отправли-рабочий
Участник

На форуме с 29/05/06
28.12.06 17:14
Да, Даша сделала мне настроение в то утро, когда она начала творить, то я поняла-день-то ой пришел!!!!
Отправить жалобу модератору!margaret
Участник

Тем: 8
На форуме с 18/12/06
29.12.06 22:26
Девочки скиньте мне плиз! координаты Даши Шишкиной на адрес: krezimax@rambler.ru
Отправить жалобу модератору!margaret
Участник

Тем: 8
На форуме с 18/12/06
29.12.06 22:28
И еще вопрос а каковы у нее расценки?
Отправить жалобу модератору!studentka
Участник

Тем: 30
На форуме с 09/09/06
06.01.07 19:53
я тоже очень благодарна Даше. Они приехала ко мне с Ветеранов на Новочеркасскую к 6 утра, и к 11 успела сделать прическу и макияж мне, прическу и макияж моей маме, и уложить волосы моей подруге. Довольны были все! фотки можно посмотреть здесь:
ссылка
Прическа слегка растрепалась только когда в час ночи я плюхнулась в постель!
Отправить жалобу модератору!wildcat
Участник

На форуме с 10/10/06
07.01.07 20:15
Девочки, а можно и мне ее коордтнаты. wildcat8@yandex.ru
Отправить жалобу модератору!wildcat
Участник

На форуме с 10/10/06
07.01.07 20:48
Mas'ka,скажи пожалуйста, а кто у вас был фотограф?
Страницы: 1 2 3 4 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях