На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Моя невеста хочет обратиться к Даше Шишкиной- кто уже обращался, подскажите впечатления!

Отправить жалобу модератору!будущий муж
Участник

Тем: 1
На форуме с 13/12/06
13.12.06 16:47
Моя невеста хочет обратиться к Даше Шишкиной- кто уже обращался, подскажите впечатления!
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!Оля
Гость

16.01.07 01:12
Да Даша лучше всех. К другим не обращайтесь
Отправить жалобу модератору!Оля
Гость

16.01.07 01:13
Остальные могут не приехать, прическа развалиться.
Отправить жалобу модератору!Anjutka
Участник

Тем: 6
На форуме с 23/10/06
16.01.07 09:54
Гость Алина, не стоит язвить
Это темка про Дашу, в темках других мастеров говорят хорошее про них. Кому-то нравится одно, кому-то - совсем другое.
Относительно обращения к мастеру за "общением" - звоня кому-либо, я всегда спрашиваю, может ли человек уделить мне несколько минут или стоит перезвонить позже, так что история с прической другой невесте здесь не при чем.
Удивительно, во многих темках негативные посты в основном от незарегистрированных посетителей. И вместо взаимной помощи и советов темки превращаются в препирания
Админ, сорри за оффтоп, но так это раздражает...
Отправить жалобу модератору!Марина
Гость

16.01.07 13:34
Я обращалась к Даше, делала у неё прическу, все устроило
Отправить жалобу модератору!Катенка
Участник

Тем: 11
На форуме с 31/03/06
17.01.07 17:33
Anjutka, как ты права про посты от гостей...

Гость Алина - а вы то откуда все и обо всем знаете..? ваши слова только и остается поставить под сомнение... гадко нападать под гостем не кажется?
и если мастер в момент звонка занят, атем более свадебной прической - обычно просят перезвонить через определенное время... так что беспочвенно...

что касается по теме - я до Даши тоже звонила нескольким мастерам и подтверждаю обращение разное ....мне важно как со мной общаются даже по телефону - уж сама проработала достаточно в свере услуг - и точно могу сказать =- работа начинается с разговора по телефону...
допустим вы позвонили - вас не выслушали, ответили довольно грубо - гость Алина - вы пойдете к этому мастеру? а если мастер так будет делать - то скоро каким бы хорошим он не был поток клиентов если не прекратится, то значительно снизится...
Отправить жалобу модератору!Катенка
Участник

На форуме с 31/03/06
17.01.07 17:34
кстати, что касается меня самой.. годовщина свадьбы и затем венчание - собираюсь обращаться только к Даше..
Отправить жалобу модератору!Алина
Гость

18.01.07 00:19
А если голос у мастера прокуренный, что теперь его голос по телефону неприятен и нежен и теперь все кнему не надо идти?
Отправить жалобу модератору!бывшая невеста
Гость

18.01.07 19:32
Буду писать тоже под гостем, т.к. сама Даша просила об этом......человек она душевный и располагающий....но вот мне с ней совсем в день свадьбы не повезло. макияжем она меня состарила лет на 10 точно...пришлось всё быстро на ходу самой переделывать..а причёска развалилась через 15 мин. пребывания на улице....правда день был далеко не тёплым и солнечным, но и дождя особо тоже не было...

поэтому, лично мой совет : если свадьба у вас не в летний солнечный денёк не делайте причёску с локонами...
Отправить жалобу модератору!alenka2007
Участник

Тем: 27
На форуме с 14/08/06
18.01.07 23:56
как это так возможно? Если делать нейтральный макияж. без темных и резких линий, то состариться - это сложно... Может, переживания и волнения дали о себе знать?
Участник

На форуме с 23/10/06
19.01.07 09:01
Да уж, товарищи ГОСТИ, это уже совсем перебор - соревнование кто кого переплюнет в написании гадостей.

Могу лишь посоветовать невестам обращать внимание на посты только от зарегистрированных участников...
Отправить жалобу модератору!svetlechok
Участник

Тем: 12
На форуме с 08/12/06
19.01.07 09:45
Девочки, а пришлите и мне координаты и расценки даши если не трудно
Участник

На форуме с 23/10/06
19.01.07 11:37
svetlechok - отправила
Отправить жалобу модератору!svetlechok
Участник

Тем: 12
На форуме с 08/12/06
19.01.07 12:08
Anjutka- срасибо большое, получила
Гость

19.01.07 12:46
не понимаю почему потёрли моё последнее сообщение ??????????????????????????????????????
к своему огромному сожалению я пишу абсолютную правду.....моё настроение в тот день с утра было испорчено полностью да и на фотографии без причёски я до сих пор смотреть не могу........

я же никого не призываю отказываться от Даши, просто всё таки решила поделиться, что бывает и далеко не всё хорошо.......а чтобы не быть голословной - могу выслать свои свадебные фотки..так результат виден без комментариев......
Отправить жалобу модератору!Mari_N
Участник

Тем: 8
На форуме с 17/01/07
19.01.07 13:06
Девочки , пришлите мне, пожалуйста, координаты и расценки Даши. N_M_V@mail.ru
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

На форуме с 07/06/06
19.01.07 14:43
Бывшая невеста, может быть вы дадите мне ссылку или в личку пришлете фоторгафии, где Ваша прическа развалилась.
Отправить жалобу модератору!maggie-foxy
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/01/07
19.01.07 14:50
Девочки, буду крайне признательна, ежели кто скинет и мне координаты Даши
maggie-foxy@yandex.ru
Гость

19.01.07 16:07
Ольгуня, у тебя аська есть ??
Отправить жалобу модератору!lewa
Участник

Тем: 10
На форуме с 21/09/06
19.01.07 21:38
maggie-foxy, лови, отправила координаты Даши
Отправить жалобу модератору!Liona
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/01/05
19.01.07 22:02
Напишу тут и я несколько слов, пожалуй, внесу свою "копеечку", делала я себе прическу 2 раза, ( не считая пробников) На свадьбу, слава богу, мне делала Даша прическу и отзыв мой есть в одной из темок как и ссылка на саму прическу,ссылка чего-то в той теме она не работает, а вот год спустя, мне так понравился мой свадебный образ, что я решила повторить, что-то в этом духе, на свой день рождения. Мастер сделала все так НЕаккуратно что удивлению моему не было предела!!! И это при том что "холодную" сделать по крайней мере не так уж и сложно!И все время пока делала между нами было такое молчаливое напряжение, что обе вздохнули когда все закончилось!! так что мастера все таки очень разные, а что касается реплик "гостей" то не обращать на них внимания уже вошло в привычку у некоторых, остальным сюда
ссылка
Отправить жалобу модератору!Letto
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/01/07
20.01.07 23:29
Девочки, буду очень благодарна. если скинете Дашины координаты. Letto07@mail.ru
Отправить жалобу модератору!alenka2007
Участник

Тем: 27
На форуме с 14/08/06
21.01.07 18:34
Бывшая невеста, скинь и мне, плиз, свои фотки - что же такого нехорошего у тебя получилось. Адрес elenagromova@inbox.ru
Отправить жалобу модератору!маленькая девочка
Участник

Тем: 4
На форуме с 20/01/07
21.01.07 20:29
Девочки, пришлите, пож-та, и мне координаты Даши на mpaku@yandex.ru
Гость

22.01.07 03:31
alenka2007 , я прочла, что ты не хочешь никаких завитушек......а у меня как раз завитушки и были, от которых сразу же не осталось и следа.....а с причёской без завитушек - я думаю всё будет нормально...т.к. Даша в основном их и делает и они держатся у девочек нормально.....
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

На форуме с 07/06/06
22.01.07 11:43
Бывшая невеста, аськи нет, завитушек я тоже не хочу, адрес почты в личке.
Гость

22.01.07 16:25
так раз вы завитушек не хотите, я думаю что Даша вам всё прекрасно сделает и ничего не развалится...и мои фотки вам ничего не дадут....у меня причёска состояла в основном из завитушек и они все развились а потом и шпильки все повыпадали и конечный результат бвл очень плачевный.....и ещё точно... такая же причёска была ещё у одной девушки с форума результат почти тот же ( но там погода была очень хорошая ) и она уже об этом раньше писала...
а с убранными волосами я отрицательных отзывов не читала......так что всё у вас будет нормально....
Отправить жалобу модератору!Настя
Гость

22.01.07 20:40
Круто, мало того, что прическа развалилась, так еще и шпальки повыпадали.
Отправить жалобу модератору!Настя
Гость

22.01.07 20:41
Ошиблась. имела в виду шпильки
Отправить жалобу модератору!vyki
Участник

Тем: 17
На форуме с 22/01/07
23.01.07 18:13
Девочки, спасибо всем за ссылки, конструктивные отзывы и телефон. Я уже позвонила Даше и договорилась о пробнике. Кстати, была приятно удивлена ее ценами. Цены пока остались прошлогодние. Она сказала, что ближе к лету ценник будет расти, но если меня все устроит и мы договоримся сейчас, то я буду платить ей по сегодняшним ценам
Отправить жалобу модератору!knopo4kka
Участник

На форуме с 06/12/06
25.01.07 00:41
Я сегодня делал пробник у Даши. Я в восторге.
Ну вов первых про однаоквость. Юбуки тоже все однаковые по сути, либо короткие, средние или длинные.
И если у вас в голове стандартначя задумка милый Гость и вы точно хотите ее исполения оно и будет.
И потом у меня волосы длинной ниже попы, это уже редкость ииндивидуальность.
А подобные посты Гость могут писать только посредственные люди.
Человек она очень приветливый, работает под клиента. Очень приятная.
Я довольна очень.
Страницы: << 1 2 3 4 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях