Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Моя невеста хочет обратиться к Даше Шишкиной- кто уже обращался, подскажите впечатления!

Отправить жалобу модератору!будущий муж
Участник

Тем: 1
На форуме с 13/12/06
13.12.06 16:47
Моя невеста хочет обратиться к Даше Шишкиной- кто уже обращался, подскажите впечатления!
Страницы: << 1 2 3 4
Отправить жалобу модератору!margo_dream
Участник

Тем: 17
На форуме с 24/01/07
25.01.07 12:39
А где можно почитать о ее ценах и прочее?
Отправить жалобу модератору!Katuxa
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/10/06
25.01.07 12:54
Да, давно я не заходила на форум.
Как посмотрю Дашенька все творит чудеса.. Замечательный человечек.

Девчонки , не переживайте у Дашеньки всегда прически получаются на ура.. Все буде хорошо
Отправить жалобу модератору!knopo4kka
Участник

Тем: 6
На форуме с 06/12/06
25.01.07 12:56
Да гости, как только Вас попросили реальные вещи показать,т.е. фотос той прической ужасной. Так Вы сразу, ой да у вас другое буде, и все нормально, она то позавитушкам полный профан а атк то норм специалист.
Противно читать.
Сорри за офф
Отправить жалобу модератору!vyki
Участник

На форуме с 22/01/07
25.01.07 13:01
Katuxa, knopo4kka: девчонки, спасибо, вы прямо успокоили! В принципе отзывов и так много было хороших. Но парочка вот таких желчных высказываний от гостей меня чуток напрягало.
Спасибо! Теперь я не сомневаюсь, что выбрала правильного мастера. Осталось, определиться с прической: Скажите, Даша сама вам советовала, что выбрать или вы ей показывали, что хотите?

margo_dream: у нее нет сайта. Я ей звонила, она сказала, что пока цены у нее прошлогодние. 2 000 - прическа. 2500 - прическа с макияжем.
Отправить жалобу модератору!Anjutka
Участник

На форуме с 23/10/06
25.01.07 14:02
vyki - лучше сделать подборку картинок с прическами, которые нравятся. Я к пробнику у Даши это не сделала и поэтому никак не могла понять чего хочу; а вот в день свадьбы я показала ей фотку с конкретной прической - Даша сделала именно так, как было на картинке.
В этом же разделе девочки делились ссылками на сайты с прическами - можно посмотреть.
ссылка
Отправить жалобу модератору!Кэти
Участник

Тем: 44
На форуме с 13/10/05
25.01.07 18:03
Против личностных качеств Даши я ничего не имею, но с причёской мне тоже очень не повезло. Ничего комментировать не буду, кто видел мой свадебный альбом - тот поймёт.......
Отправить жалобу модератору!knopo4kka
Участник

На форуме с 06/12/06
26.01.07 00:23
У меня картинка была только в голове, поэтому я пыталась объяснить на пальцах. Она меня поняла и пыталась сделать несколько авариантов, выбирали что больше нравилось. Советовала и сама тоже но очень не навящево, очень грамотно мне кажеться.
Она большая умница, умеет работать с клиентом и под клиента, мягко им руководя. Я оочень довольна.
И потоммилые гости, уж простите, но настоящую красивую девущку оочень труно испортить, а сели свою неуверенность в себе вы списываете на Дашу, то это уже к терапевту.
Сорри
Отправить жалобу модератору!jj
Участник

На форуме с 25/01/07
26.01.07 01:02
knopo4kka
Читая Ваши слова, можно делать вывод, что в плохом образе невесты виноват не стилист, а сама девушка и непрофессионалов не бывает. Но извините, это глупости.
Не навязывайте стилиста. У каждого свой вкус и профессионализм.
Вывод один, чтоб не попасть делайте пробники.
Личные качества лично меня мало волнуют, я стилиста свадебного потом вряд ли часто буду видеть, самое важное это прическа в день свадьбы, а не личностное общение. Вот как раз (не в обиду будет сказано) к терапевту надо тогда, когда общения не хватает
Отправить жалобу модератору!jj
Участник

На форуме с 25/01/07
26.01.07 01:07
Подруга делала у Даши. Ей не понравилось и она не стала никаких отзывов писать. Не получилось, ну и фиг с ним, она все равно себя ощущала королевой. Красоту действительно ничем не испортишь. Тел Даши дала ей я, к сожалению.Переписала телефоны с форума и отдала, договаривалась естественно она сама
Участник

На форуме с 22/01/07
26.01.07 02:18
Anjutka, я уже это сделала. около 5 причесок. примерно одинаковых. Но ес-но спрошу у нее совета.

JJ: а ваша подруга пробник делала? И скажите, ей не понравилась прическа по принципу "не идет" или качество? Это очень важный момент. Иногда ведь настаиваешь, просишь мастера сделать как на картинке, а потом смотришь и понимаешь: не твое. По-моему, для этого и нужны пробники.
Отправить жалобу модератору!Nika_NN
Участник

Тем: 2
На форуме с 09/01/07
26.01.07 17:53
Девочки, координаты Даши please?
fornika@nwgsm.ru
Отправить жалобу модератору!Совушка
Участник

Тем: 5
На форуме с 17/01/07
27.01.07 13:12
и я присоединяюсь к просьбам! tchiric@mail.ru
Кстати, никто не знает, за пробник берут ведь отдельно? 2500 - это стоимость на день свадьбы, так?
Участник

На форуме с 22/01/07
27.01.07 14:03
за пробную прическу Даша берет 600 рублей. А 2500 это в день свадьбы за прическу и макияж.
Отправить жалобу модератору!Совушка
Участник

Тем: 5
На форуме с 17/01/07
27.01.07 19:54
vyki
Огромное спасибо!
Мне было бы очень приятно, если бы она согласилась ;).
Отправить жалобу модератору!Nataha
Участник

Тем: 4
На форуме с 06/02/07
06.02.07 18:03
Пришлите мне пж-та телефон Даши Шишкиной
chumakova@sovintel.ru
спсбо
Отправить жалобу модератору!Natashik
Гость

10.02.07 20:57
Скиньте и мне пожалуйста координаты Даши на nata.sol@mail.ru
Заранее большущее спасибо!
Отправить жалобу модератору!Наташа
Гость

10.02.07 22:25
vyki. Вопрос к тебе. В результате ты отказалась от её услуг. Почему? Почему ,к огда отказываются не пишут причин.
Отправить жалобу модератору!KRISTI2007
Участник

Тем: 3
На форуме с 23/01/07
11.02.07 13:42
Пришлите пожалуйста телефон Даши Шишкиной. kristina-c@mail.ru
Участник

На форуме с 22/01/07
11.02.07 19:52
Наташа, не считаю нужным объяснять. Это неэтично. Мне очень понравилась она как человек. Как мастер, наверное, она просто не мой мастер. Так же как есть платье... свадебное, очень красивое... все супер, но оно не твое. Тоже самое здесь.
Отправить жалобу модератору!Кнопка
Гость

12.02.07 13:15
Даша хороший человек, поэтому я делала у неё. Все парикмахеры умеют причесывать, но не все такие приятные в общении как Даша
Участник

На форуме с 22/01/07
12.02.07 18:08
По поводу общения - согласна. В этом Даше нет равных;) Она само очарованье.
Отправить жалобу модератору!Nebesnaya
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/02/07
12.02.07 18:27
Столько отзывов об этой Даше Шишкиной! Даже интересно стало. Кто знает, пожалуйста пришлите мне её координаты ( Kozloff_spb@inbox.ru).
Кстати, она просто мастер или в салоне каком-то работает?
Отправить жалобу модератору!Оленок
Гость

12.02.07 19:08
Получается, что деньги мы платим за общение , а не за прическу. Результат того, что люди отказываясь от её услуг после пробника положительно о ней отзываются.
Участник

На форуме с 22/01/07
12.02.07 23:52
оленок, я ведь подчеркнула: мне понравилась она как человек! Зачем, если меня не устроило качество ее работы, писать, что она плохая и т.д. и т.п.?
А то, что люди, отказываясь от услуг после пробника, пишут хорошие отзывы о ней, как о человеке (!!!) свидетельствует, что у нас в обществе все-таки сохранились такие понятия как этика и доброта.
Отправить жалобу модератору!Кнопочка
Гость

13.02.07 00:08
vyki, Вы пишете про этику и доброту. Имея в виду себя? После того, как назвали все прически вавилонами.
"Просмотрела кучу сайтов, журналов и все одно: нелепые вавилоны на голове, которые просто уродую милые, красивые лица невест. " Это были Ваши слова.
Мне было неприятно такое читать, потому что я люблю высокие прически и они мне идут.
Участник

На форуме с 22/01/07
13.02.07 00:11
милая, кнопка! Простите, если я задела вас. Я вовсе не хотела. И поверьте, я вижу разницу между красивыой элегантной высокой прической и вавилоном. Одной из барышень в той темке я даже прислала по почте, дабе не бросать тень на мастеров, примеры этих уродских вавилонов.
Да, я остра на язык (профессия обязывает), но неэтичной я себя не считаю. И я хорошо знаю, что такое общечеловеческая и журналистская этика. Извините, если что не так.
Отправить жалобу модератору!Lencik
Гость

13.02.07 21:00
Devcenki, vishlite pozalijsta koordinati Dashi Shishkinoj!!! Ocenj-ocenj nado!!!!lena-nep@yandex.ru
Отправить жалобу модератору!alkna
Участник

Тем: 10
На форуме с 20/01/07
14.02.07 10:44
А можно мне тоже координаты Даши
Отправить жалобу модератору!Nataha
Участник

На форуме с 06/02/07
09.03.07 18:05
по-моему где-то выше уже писали))), но повторюсь))
8-911-951-21-71 Даша Шишкина
Отправить жалобу модератору!RaDa1210
Участник

На форуме с 20/03/07
08.05.07 13:52
Мне кажется день свадьбы - это очень волнительный день! Хочется, чтобы тебя окружали только хорошие и добрые люди. Тем более с утра , когда день только начинается...и пусть он начнется с хорошего, доброго парикмахера
Страницы: << 1 2 3 4

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях