Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  помогите!Я запуталась!Какого стилиста выбрать:Грин, Невская, Айвазова?

Отправить жалобу модератору!кристиночка
Участник

Тем: 2
На форуме с 10/01/07
10.01.07 16:04
Привет!Помогите определится с выбором стилиста!Столько разных мнений,я запуталась!Вроде останавливаюсь на ком-то и тут же попадаются плохие отзывы о ней, потом опять хорошие,кого же выбрать?
Отправить жалобу модератору!Лелик
Гость

10.01.07 16:19
Невская сразу скажу никак, не стоит думать даже. Грин не парикмахер, Айвазова очень-очень неоправданно дорого, другие могут не хуже. Ты выбрала трех не самых лучших. Из них только к Айвазовой стоит. Как можно вообще сравнивать непрофессионалов с профессионалами? Не понимаю. Ты вроде решила к Айвазовой? О Грин так много написано, вот и читай. Зачем новую тему для одного и того же создавать? Грин не понравилась на консультации, у Айвазовой делала подруга 4 года назад, Невская новенькая
Отправить жалобу модератору!Селена
Участник

Тем: 65
На форуме с 23/10/06
11.01.07 04:31
Может лучше сделать пробную причёску, а потом уже делать выводы?
Отправить жалобу модератору!milllka
Участник

Тем: 15
На форуме с 05/12/06
12.01.07 14:01
кристиночка, моя подруга делала у Айвазовай и осталась просто в восторге. макияж получился изумительный и прическа тоже. Я тоже у нее собираюсь делать
Участник

На форуме с 10/01/07
13.01.07 16:54
Спасибо за советы,я тоже хотела бы у Айвазовой сделать, но здесь на форуме и на других форумах говорят, что она часто обманывает и присылает вместо себя кого-нибудь другого.Я вот и думаю теперь, не хотелось бы заплатить 9тыс.руб. и пролететь потом.
Отправить жалобу модератору!Лариса
Гость

13.01.07 21:30
На других, это на каких такое написано?
Отправить жалобу модератору!milllka
Участник

Тем: 15
На форуме с 05/12/06
15.01.07 13:03
кристиночка, а у нее 9 тыс. стоит прическа и макияж. Я у нее на сайте прочитала, что 6 тыс. стоит???
Отправить жалобу модератору!Оля
Гость

15.01.07 20:31
У Невской не стоит, можешь сделать пробник и сама поймешь почему
Отправить жалобу модератору!Кристиночка
Участник

На форуме с 10/01/07
15.01.07 22:08
Да, на сайте написано 6тыс., а когда я позвонила на днях, то мне сказали что уже 9тыс. Дороговато как-то.
Отправить жалобу модератору!Ирина
Гость

16.01.07 00:27
Беспредельно дорого, а она не такая и крутая, что так берет, прическа у моей подруги разввалилась немного, когда та ей делала. Завтра попрошу подругу разместить свои здесь свадебные фотки, за 5 лет они немножко выцвели, хотя снимал очень дорогущий фотограф. На фотках видно, что прическа развалилась
Участник

На форуме с 10/01/07
16.01.07 21:40
Да, я вобще теперь не представляю куда идти?!Все или дорого,или отзывы плохие,а так не хочется испортить такой день себе плохой прической и макияжем.Придется ходить везде на пробники и решать.
Отправить жалобу модератору!Лелик
Гость

16.01.07 23:44
Тоже выбираю себе мастера,должно же быть адекватное соотношение цены и качества,9 тыс. это как то запредельно,тут на форуме есть и другие мастера,не понимаю,они хуже что-ли?Тоже буду пробники до посинения делать,пока не получу то,чего хочу.
Участник

На форуме с 23/10/06
17.01.07 00:04
Я выбрала двух мастеров для себя и для свидетельницы, но они за свою работу берут в три раза меньше денег, а качество - великолепное! Я у них уже делала и вечерние причёски и макияж, так что о качестве их работы могу судить на личном опыте.
Отправить жалобу модератору!oxy 10
Участник

Тем: 1
На форуме с 24/11/06
17.01.07 12:39
Самый лучший стилист - Ирина Головачева. Проффесионализм во всем!
Отправить жалобу модератору!Katrin
Гость

18.01.07 00:17
Девушка, про Головачеву отдельная темка есть. Здесь у многих профессионализма хватает..
А Айвазова действительн о профессионал. но цены завышает, если бы в два раза дешевле было я бы сделала у неё. Невская и Грин мастера другого уровня, попроще, я им звонила и разговаривала, работают они косметикой не самого лучшего качества
Участник

На форуме с 10/01/07
18.01.07 13:39
Селена,а ты не могла бы сказать каких мастеров ты выбрала и телефоны,или координаты какие-нибудь.Заранее спасибо
Участник

На форуме с 23/10/06
18.01.07 15:25
кристиночка, напиши мне в личку, я тебе дам телефоны мастеров, которых я выбрала. В этой темке я не буду их рекламировать, а то Админ мне за это сделает "вежливое предупреждение".
Отправить жалобу модератору!Lesnaja nimfa
Участник

Тем: 11
На форуме с 21/01/07
10.02.07 15:09
Селеночка, и мне6 вышли координаты пожалуйста. osic_spb@mail.ru
Участник

На форуме с 23/10/06
10.02.07 18:40
Отправила письмо.
Отправить жалобу модератору!Opha
Участник

Тем: 18
На форуме с 22/08/06
12.02.07 18:01
Селена, если зайдешь сюда еще, и мне плиз продублируй......
Отправить жалобу модератору!КАТИК
Участник

Тем: 5
На форуме с 10/10/06
13.02.07 15:08
Селена, и мне тоже пришли координаты мастеров, пожалуйста, а то я уже что-то запуталась!
Участник

На форуме с 23/10/06
13.02.07 21:39
Всем ответила. На всякий случай, если кого-нибудь ещё заинтересует, кого из мастеров я выбрала для себя и своей свидетельницы, даю ссылки на страницы мастеров.
ссылка
ссылка
на 09.08.07 эти мастера заняты.
Отправить жалобу модератору!Ленчик гость
Гость

14.02.07 14:39
Девочки, к Невской вообще не советую, она позвонила за два дня до свадьбы и заявила, что прическу сделать не сможет! мне пришлось срочно искать другого мастера!
Отправить жалобу модератору!alexandria
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/10/06
05.03.07 18:11
Кто-нибудь киньте, пожалуйста, ссылку на работы Айвазовой. Не могу найти никак

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях