Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Перманент - свежие отзывы, где?

Отправить жалобу модератору!Opha
Участник

Тем: 18
На форуме с 22/08/06
15.01.07 13:46
Нужен перманентный макияж (губы), первый делала несколько лет назад, и к тому мастеру больше не пойду никогда. Посоветуйте! Процедура медицинская, а салонов много. Мне главное мастер и качество!
Отправить жалобу модератору!Павлова
Участник

Тем: 9
На форуме с 23/10/06
18.01.07 16:48
Прости не совсем по теме, а не подскажешь больно ли это? И быстро ли сходит боевая раскраска
Участник

На форуме с 22/08/06
19.01.07 11:19
Я делала только один раз, и как потом оказалось не у супер профессионала, хотя она говорила, что она профессионал. Я терпима к боли, но было реально больно, так как губы молодые - в них много крови, и она стала краску выталкивать, приходилось вбивать еще и еще. Была похожа на дракулу. Раскраска до сих пор держится, но нужно обновить, чтобы быть еще краше )))
Отправить жалобу модератору!weera
Участник

Тем: 2
На форуме с 05/12/06
19.01.07 22:54
Попова Елена Юльевна. Сама летом делала у нее, очень аккуратно, ровно и красиво.
Участник

На форуме с 22/08/06
20.01.07 13:00
weera, а как ее найти? напиши.
Участник

На форуме с 23/10/06
22.01.07 12:55
кстати а можно и со стоимостью определиться! А то зашла в салон там 3100 - контур, а с заполнением 3500
Отправить жалобу модератору!Селена
Участник

Тем: 65
На форуме с 23/10/06
24.01.07 02:37
У меня контур губ сошел через два года практически полностью, а стрелки на верхнем веке держатся уже 8 (!!!) лет. Я даже не делала коррекцию ни разу. Цвет изменился немного - они стали серые, но смотрятся очень хорошо и естественно. Я делаю перманентный макияж ТОЛЬКО в клинике Пирогова. В Питере слишком много мастеров-самоучек и выпускников школы "АиР", и никто не даст вам гарантии, что именно этот мастер не был "двоечником" и что работает он с качественными материалами. В клинике им.Пирогова опытный косметолог может показать на компьютере какой будет результат перманентного макияжа, и к перманенту губ они готовят заранее(во избежание неприятных последствий).
Участник

На форуме с 23/10/06
24.01.07 09:50
Селена, а не подскажете стоимость и телефон этой чудесной клиники и еще что значит готовят заранее? кстати можно фотки ваши увидеть.... посмотреть как это в живую смотрится?
Участник

На форуме с 23/10/06
04.02.07 19:56
Привет! Перманентный макияж губ делают после профилактической обработки от герпеса, потому что он может "высыпать" после перманентного макияжа и оставить рубцы. Телефоны центра косметологии при клинике им. Пирогова 327-6000, 321-42-91 (если не изменились). По стоимости ничего сказать не могу, потому что цены наверняка изменились с того времени, когда я там была последний раз, но у них цены выше, чем в других салонах.
Фото мои можно посмотреть здесь ссылка
Участник

На форуме с 22/08/06
04.02.07 23:42
Спасибо, Селена! Клинику знаю хорошо. Пришлось лежать.

А у хорошего мастера всегда дорого. Плюс в Пироговке нереальные наценки. Про салон на Чайковского слышала, что к их мастеру запись на полгода вперед, и это оказалось правдой (пару лет назад).

Собираюсь с духом пока, нужно обновить... Фотки показала бы, но если только по e-mail, если кому и правда интересно как перманент через 5 лет выглядит.... или меньше? Не помню...
Участник

На форуме с 23/10/06
05.02.07 00:33
А у меня перманент не очень заметен. Но иногда бывают случаи, когда мне говорят: "Мы только проснулись, а ты уже и глазки подкрасить успела!"
Участник

На форуме с 22/08/06
05.02.07 10:21
А у меня не на глазах. А на губах. Так как много было простуд и губы потеряли четкий контур.
Участник

На форуме с 23/10/06
05.02.07 18:22
У меня перманент с губ сошел полностью через 2 года, как я уже здесь говорила. У меня никогда на губах простуды не вскакивали, и с этим никаких проблем не было. Но вот в клинике Пирогова сразу сказали: если надумаете делать контур губ - неделю перед перманентом обрабатываем губы, чтоб не вскочили какие-нибудь "вавки", которые очень любят появляться микротравм.
Я бы сделала повторно контур губ, но мне и некогда, да и денег жалко. Привыкла уже пользоваться помадами и блеском.
Участник

На форуме с 22/08/06
05.02.07 18:41
Раз уж мы, так сказать зацепились, я уточню. Простуды были в детстве. По фоткам даже видно, как красивый контур губ был испорчен. Поэтому я и делала перманент. Потом у меня не было герпеса. А предупреждают не только в Пироговке. Я зашла в один из салонов, поинтересоваться, косметолог сразу выписала таблы и мазь, сказала как решусь и заишусь, за неделю или две начать пить и мазать... Вот.
Участник

На форуме с 23/10/06
09.02.07 15:24
Opha, если салон хорошего уровня и у мастера есть лицензия, которую он получил законно, а не купил в подземном переходе, то разумеется они назначат профилактические мероприятия, которые помогут избежать неприятных последствий.
Гость

09.02.07 16:39
В Пирогова 8500...
Отправить жалобу модератору!Nadia VN
Участник

Тем: 15
На форуме с 03/07/06
12.02.07 09:36
Делюсь тем, что узнала от своего мастера татуажа.
1. Герпевир не пить! Он наоборот, провоцирует герпес, и многие дамы не доходят до татуажа, т.к. бяка выскакивает на 3-4 день. Хотя другая мастер (у нее я не делала) посоветовала его пить за 5 дней ДО и 5 дней ПОСЛЕ.
2. Никаких мазей вроде спасателей и т.д. он мне не давал. А название мази, которой я мазала, забыла. Напишу чуть позже, дома посмотрю.
3. Ранки зажили за 5 дней, корочек не было, точнее они не были сухими.
4. Брови устала ждать, пока отшелушатся, натерла скрабом через 6 дней
Участник

На форуме с 03/07/06
12.02.07 09:37
Татуаж сделала недавно, 29 декабря 2006 года, поэтому о его "носкости" пока ничего сказать не могу, равно как и посоветовать мастера - он в Киеве.
Участник

На форуме с 03/07/06
12.02.07 09:43
P.S. было очень больно, т.к. делали без анестезии
Отправить жалобу модератору!nataliii
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/02/07
24.03.07 15:27
Неужели это настолько больно, что даже анестезия необходима??? Я тоже задумалась о перманентном макияже, правда заплатить 8500 не готова Может кто посоветует мастера подешевле, но чтоб и не пришлось потом жалеть о сделанном!!!Качество, естествеено, очень важно!
В салонах сколько это будет стоить? А по времени сколько процедура занимает?
Девчонки, кто делал и не пожалел, отзовитесь?
Участник

На форуме с 23/10/06
24.03.07 15:44
nataliii, перманентный макияж, это больно, но терпимо. Рожать - больнее.
Я делала П.М. и очень довольна результатами. А экономить всё-же не стоит - от качества краски и используемых материалов зависит конечный результат.
Участник

На форуме с 22/08/06
24.03.07 23:58
nataliii, в салонах 5 (Салон Стиль)- 6 (цк Жасмин) тыс. Я делала и не пожалела ни одной минуты. Да, больно. Чем-то кололи или мазали, не помню. Час? Два? Как пойдет. У меня кровь из губ выталкивала краску, пробивали еще и еще. Как я писала, мастер была, как оказалось, хреновая с поддельным сертификатом. Но даже без коррекции, я довольна результатом.
Отправить жалобу модератору!будущая жена
Участник

Тем: 6
На форуме с 19/03/07
07.04.07 17:51
татуаж делала на верхних веках и на бровях,собираюсь делать губы,делала не у косметолога а у мастера по татуировках безумно довольна качественно и профессионально,человек делает перманент и тату около 20 лет
Отправить жалобу модератору!Antka
Участник

Тем: 3
На форуме с 28/04/07
18.05.07 12:36
Приветик, всем!
Я уже много лет делаю брови. Но как правило хватало только на год-полтора. Меня это все достало. и я сделала вот так:
сходила к визажисту - очень провессиональному - она нарисовала мне щикарные брови. потом пошла к татуировщику и мне "забил" их. Зато крепко держится и не сходит...
и вообще визажист и масnер перманентного макияжа как правило не очень в одном лице. это мое мнение.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях