Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Пробник у Ксении Будиловской

Отправить жалобу модератору!Берестянка
Участник

Тем: 10
На форуме с 21/09/06
26.01.07 11:26
Записалась на пробную прическу к Ксении.Хотела еще и макиж пробный сделать.но Ксения очень отговаривала,аргументируя,что у нее большой опыт в макияже, и не стои тлишний раз тратить деньги ( пробник прически и макияжа 2000р). Подскажите. довериться? Не хочется на лице толстый слой грима иметь.
Отправить жалобу модератору!V.I.K.
Участник

Тем: 16
На форуме с 22/01/07
26.01.07 12:29
Моя знакомая отказалась от макияжа Ксении, как парикмахер она выше всех похвал, но, как мне кажется, человек не может быть талантлив во всем...
В любом случае сделай пробник!
Удачи!
Отправить жалобу модератору!Ксeния
Участник

Тем: 7
На форуме с 31/05/06
29.01.07 12:54
Мне на свадьбу Ксения делала и прическу,и макияж.Все было сделано отлично!
Пробник у меня был,оговорили макияж и сделали пробную прическу-ксения правильно всех от этого отговаривает-это совершенно,имхо,не нужно!
Достаточно встретиться,оговорить прическу и какие-то детали макияжа.
Но это мое мнение.
Я считаю,что невеста в состоянии сама для себя решить,что именно хочется и просто обговорить это с мастером.
Отправить жалобу модератору!Елена К
Гость

30.01.07 02:47
Человек не может быть талантив во всем сказано было выше. Так и никто не требует во всем, делать прическу и макияж это работа свадебного стилиста.
Отправить жалобу модератору!лисена
Участник

Тем: 2
На форуме с 30/01/07
30.01.07 17:35
Ксения, за сколько месяцев до свадьбы надо записываться на пробник к Оксане?
Отправить жалобу модератору!Давита
Участник

На форуме с 23/10/06
30.01.07 18:49
Я все же за пробник, а хорошо зная себя , не удивлюсь если он будет не единственный...
Оксане полностью доверяю... т.к. она снаряжала моих подруг в семейную жизнь)))) и результат был восхитителен))))
Но мне надо заранее примерить на себя весь образ .... как будут прическа и макияж сочетатся с платьем...
Отправить жалобу модератору!zenith
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/11/06
30.01.07 20:54
Одной моей подруге Будиловская делала на свадьбу прическу и макияж. Ей не понравилось - от туши слезились глаза, да и макияж оставлял желать лучшего.
При этом она делала пробник...
Участник

На форуме с 31/05/06
31.01.07 11:29
лисена, в прошлом году я позвонила Оксане где-то в мае на сентябрь,но сейчас я для точности позвонила бы гораздо раньше!!!
Участник

На форуме с 31/05/06
31.01.07 11:34
zenith,я заранее Оксане сказала,какая именно тушь мне не нравится и почему,какие именно мне не нравятся румяна и почему.
Если есть большая вероятность проявления аллергической реакции,наверное,нужно помнить об этом..
Отправить жалобу модератору!Визажист
Гость

31.01.07 15:53
Просто у Оксаны косметика оставляет желать лучшего. Это писали многие на форуме, но в принципе делает нормально, без изысков. А прически хорошие, в любом случае лчше чем Шишкина, Кудряшова. Так что Будиловская мастер хороший
Участник

На форуме с 21/09/06
31.01.07 21:39
У меня свадьба 20 апреля,в субботу иду на пробную прическу,причем на этот день (20.04) есть еще желающие))
А по поводу макияжа...теперь не знаю,что делать...
Отправить жалобу модератору!nm_new
Участник

Тем: 5
На форуме с 14/07/06
01.02.07 08:16
Советую все-таки сделать пробный макияж. Конечно, тонну грима Вам Оксана не наложит, но хотя бы будете иметь представление. Оксана любит советоваться, так что пользуйтесь этим. То, что она мне сделала на пробнике (макияж) мне не понравилось, но в день свадьбы Оксана все сделала превосходно. Как показывает опыт - все в день свадьбы у нее получается лучше и отличается от пробника в лучшую сторону.
Участник

На форуме с 31/05/06
01.02.07 10:20
Берестянка,просто обсудить все нюансы с Оксаной и подобрать то,что Вам действительно будет хорошо
Не особо заморачиваясь по поводу отзывов на форуме Имхо.
Участник

На форуме с 21/09/06
01.02.07 11:44
Девочки,спасибо вам!!
Отправить жалобу модератору!Натиль
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/03/06
05.02.07 20:30
Пройдя чере это сама, скажу следующее:
ни капли не пожалела о том, что выбрала Ксюшу, очень ей благодарна, она мне и прическу и макияж делала . Пробник делала только прически, т.к. очень по этому поводу переживала, вообще четко не приставляла что хочу. В общем пробник мне плонравился, а от макияжа я сама отказалась, т.к. почему-то была уверена в Ксюше, и сама знала, что я хочу. Мое мнение, что пробник в принципе был не нужен, прическа все равно вышла немного подругому...и мне она очень понравилась...я сама не верила, что это я а по поводу косметики....сама мысль, что стольких красили одной тушью меня не вдохновляла, поэтому меня крисили моей тушью, водостойкой...
помада тоже была моя. Так что невесты...выбор за вами
Отправить жалобу модератору!belishka
Гость

14.02.07 10:43
а меня ксюша накрасила так как я обычно сама крашусь, мне очень понравилось, я сразу сказала что не хочу много тональника и акцент на глаза, что все должно быть естественно и не ярко потому что я так не крашусь в жизни ярко. и в день свадьбы получила именно то что и хотела, особенно порадовало то, в жару июльскую тени не скатались в складочках век)))) со своими у меня почему то никогда не получалось так сделать, хотя все делаю как в книжках написано)))) и пробник я не делала.
Отправить жалобу модератору!skazka05
Участник

Тем: 25
На форуме с 09/07/07
26.07.07 15:13
я была у нее на консультации, она мне показала как на пробнике выглядит работа и как в живую... небо и земля... я даже не стала с пробником заморачиваться... крастоту ни чем не испортишь не переживайте вы так..... хоже не сделают... а профессиональный макияж творит чудеса....многие довольны работой Оксаны..я дождаться не могу когда она со мной сотворит чудо.
мастер на все руки может быть..почему бы и нет
Отправить жалобу модератору!Alesya
Участник

На форуме с 12/03/07
26.07.07 15:35
Девочки! Я тоже не пожалела,что выбрала именно Оксану - она мастер своего дела! Макияж не поправила ни разу, все держалось превосходно! В наш день был и дождь и солнце и ветер - прическа продержалась прекрасно!
Пробника не делала вообще, была только на консультации.
Отправить жалобу модератору!LotosLotos
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/08/07
01.08.07 11:14
Девушки подскажите пожалуйста, какими марками косметики пользуется Оксана ?
пудра, тональник, тушь ?
Отправить жалобу модератору!СластЁна
Участник

Тем: 15
На форуме с 27/10/06
01.08.07 11:54
Я делала только пробник макияжа. И всем советую. Оксана прислушивается к пожеланиям и что-то исправляет,поправляет. Допустим накрасила мне брови и спрашивает:"так нравится?".
Я говорю:"а я обычно делаю вот так"-и показываю. Она говорит,что так действительно лучше и пробует.Получилось не совсем так и мы решили,что брови я накрашу сама в день свадьбы. Так же и с ресницами. Но тон лица и тени они наложила изумительно хорошо! Так бы у меня ни за что не получилось!!!
Участник

На форуме с 27/10/06
01.08.07 11:57
Косметики у неё ну ОЧЕНЬ много.И я отметила,что вся дорогая и хорошая.Только одной туши у неё видов
5-6 Вот как раз по этому поводу я не переживаю!
Участник

На форуме с 27/10/06
01.08.07 12:02
И на счёт пробника причёски-думаю в случае с Оксаной он действительно НЕ нужен. В этом деле она просто профессионал!!!
Что касается макияжа - у меня как-то был неудачный опыт работы с визажистом и поэтому я побоялась в этом вопросе 100% довериться. И не жалею,какие-то неудачные моменты мы опробовали на пробнике,так что в день свадьбы я и Оксана будем точно знать как лучше наложить мне макияж
Участник

На форуме с 27/10/06
01.08.07 12:04
Хотелось бы отметить,что все,кто в этот день меня видел,сказали,что я выгляжу изумительно
Отправить жалобу модератору!skazka05
Участник

Тем: 25
На форуме с 09/07/07
01.08.07 12:08
Когда была у нее на консультации видела ее косметику. Не скажу что увидела там некачественную плохую косметику. Были только хорошие марки, дорогие. Она мне предложила, что если мне так нравится мой крем тональный ,то она может меня им накрасить.
Отправить жалобу модератору!Аннаiva
Участник

На форуме с 17/07/07
01.08.07 15:24
я слышала про нее очень положительные отзывы от своих подруг!
Отправить жалобу модератору!Krochka
Участник

Тем: 6
На форуме с 20/03/07
01.08.07 16:33
Мне тоже макияж и прическу делала Ксения. Все было превосходно, как здесь уже кто то написал, ...сама себя не узнала! Это действительно так....
Пробник тоже считаю, что делать не стоит, все равно в день свадьбы будет все по другому, продублировать невозможно, здесь играет роль человеческий фактор.
А косметику, действительно, если хотите, то можно и попросить что б накрасили своей.
Я ЗА Оксану Будиловскую!
Отправить жалобу модератору!Толстый пупс
Участник

На форуме с 15/01/07
02.08.07 11:12
И у меня была Оксана, прическа и макияж
получились бесподобными, она создала для меня очень элегантный образ.
Пробник я не делала, фотографии понравившихся причесок не показывала,
т.к. сама не знала точно чего хочу,
единственными пожеланиями с моей стороны били: естественность и элегантность. Все так и получилось.
Мне кажется, что Оксана ищет к каждой невесте индивидуальный подход и очень хорошо видит достоинства и недостатки внешности и умело их подчеркивает или скрывает.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях