На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Прическа из нарощенных волос. Какой мастер сделает?

Отправить жалобу модератору!БЕЛОЧКА
Участник

Тем: 25
На форуме с 09/04/04
31.01.07 19:12
Кто-нибудь делал прическу из нарощенных волос? Кто из мастеров возьмется? Многие парикмахеры просто шарахаются от таких волос, боятся испортить. Поэтому нужен мастер, который уже работал с такими волосами.
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
01.02.07 01:30
у меня были нарощенные волосы на свадьбу. и прическа была.
фотки в профайле)))
Отправить жалобу модератору!lolo
Участник

Тем: 0
На форуме с 14/08/06
01.02.07 10:48
Недавно все узнавала по салонам и если интересно могу пару салонов посоветовать. И еще можно почитать на форуме www.krasivo.spb.ru отзывы о салонах кто этим занимается))
Отправить жалобу модератору!Козявочка
Участник

Тем: 4
На форуме с 06/01/07
01.02.07 11:28
-=Re-action=-, какие у тебя классные фотки, ты сама непосредственность У ты первая невеста у которой мне понравилась прическа Супер!!!
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
01.02.07 20:44
Козявочка
спасибо
Отправить жалобу модератору!V.I.K.
Участник

Тем: 16
На форуме с 22/01/07
01.02.07 22:22
БЕЛОЧКА!
Я тут уже писала...повторюсь.
Моей подруге прическу на свадьбу делала Ксения Будиловская - одна из немногих, кто взялся за нарощенные волосы.

ссылка

Посмотри ссылку - там можно покопаться по альбомам - прическу поразглядывать )))
Отправить жалобу модератору!Белочка
Участник

На форуме с 09/04/04
03.02.07 15:05
договорилась с Ксенией. Потом поделюсь отзывом
Участник

На форуме с 09/04/04
14.02.07 00:21
Оксана Будиловская - супер!!! Сделала мне и прическу, и макияж на банкет по поводу 30-летия моего мужа. Я была звездой!!! Очень приятная в общении девушка. Это был первый раз, когда парикмахер понял на все 100 процентов, что я хотела, я очень довольна. В следующий раз, когда мне понадобится быть опять неотразимой, обязательно обращусь к ней.Прическа держалась три дня, я с ней проходила все выходные и уехала с ней же в Москву
Участник

На форуме с 09/04/04
14.02.07 00:28
В поезде случился конфликт с проводником. Пока я стояла в пуховике с капюшоном на голове, он мне надменным тоном зачитывал правила пользования вагоном ( спорили,куда ставить детскую коляску).А в прошлый раз другой проводник нам говорил все с точностью наоборот. Муж пытался с ним решить спор. Мне это надоело и я , сняв пуховик и представ перед проводником во всей красе Оксаниного шедевра на голове, сказала, что меня все это утомляет. Проводник просто офигел от моего вида и тут же испарился
Участник

На форуме с 09/04/04
14.02.07 00:33
Так как на этом поезде (Гранд-экспресс) ездят все звезды, уж с кем мы только в одном вагоне не ехали, то видимо проводник решил, что я тоже только что со своего выступления Так что Оксанина работа мне еще и помогла. Кстати я долго думала , делать ли у нее макияж или накраситься самой, но в последний момент все-таки попросила ее меня накрасить. И была этому очень рада! Сама я так бы не накрасилась.
Участник

На форуме с 09/04/04
14.02.07 00:54
Кстати, при мне звонила невеста, записывалась к Оксане на 9 августа, так что скоро начнется ажиотаж. В общем всем Будиловскую Ксению РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отправить жалобу модератору!катрин
Гость

17.02.07 16:21
Белочка, а каким образом можно связаться с Ксенией? Во сколько тебе обошлась эта вся красота?
Отправить жалобу модератору!Катенок
Гость

19.02.07 00:27
Я со своими нарощенными решила сделать укладку. Зашла в один салон мне сказали , что нарощены они у меня не так и с такими волосами не работают. Пошла в соседний меня тоже послали сказали идите туда, где волосы наращивали. Раньше с таким не сталкивалась. А Ксюша с любыми нарощеными работает?
Участник

На форуме с 09/04/04
10.03.07 23:10
Ксюша говорит, что для нее нет вообще никакой разницы, нарощенные или свои волосы, говорит, что работает со всеми волосами. Такая молодец, очень профессиональный подход на мой взгляд во всем. Как зашла, сразу одновременно по-деловому и в тоже время по-дружески стала все со мной обсуждать и очень удивлялась моим рассказам, что куча мастеров от меня шарахаются. Что касается цены, то сейчас макияж и прическа у нее стоили 4.5 тыс, летом будет 5. Телефон ее я взяла на этом сайте в разделе про мастеров, ссылки на ноутбуке делать не умею, простите.
Участник

На форуме с 09/04/04
10.03.07 23:13
У меня конечно есть фотки с прической и макияжем, но не могу закинуть их в инет сейчас, сделаю это позже, если кому еще будет интересно. Единственное могу сказать, что на длину, которая у меня на аватарке, я наростила волосы почти до талии, потом отрезала сантиметров 10, в общем это все равно огромный объем волос. Но Ксюша со мной управилась легко. Еще раз ей огромное спасибо!!!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях