Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Кого выбрать на макияж А.Павлову или К. Будиловскую?

Отправить жалобу модератору!koty
Участник

Тем: 8
На форуме с 01/02/07
05.02.07 13:55
Столько разных отзывов, трудно на ком то остановиться, но вот хотелось бы узнать занимается ли Анастасия макияжем еще? да и работы хотелось бы посмотреть ее. И про Ксениюесли знаете пишите, много написано проее прически, а про макияж как то......((( Помогите будущей невесте!!!
Отправить жалобу модератору!V.I.K.
Участник

Тем: 16
На форуме с 22/01/07
05.02.07 14:18
koty
а когда у тебя свадьба?
Участник

На форуме с 01/02/07
05.02.07 14:23
20 августа, хоть и не скоро, но если учесть , что такой месяц горячий на свадьбы вот уже ищу!
Отправить жалобу модератору!Ксeния
Участник

Тем: 7
На форуме с 31/05/06
05.02.07 14:46
А что Вас интересует про макияж?
Мне Ксения делала и прическу,и макияж.
Я всем очень довольна была.
Участник

На форуме с 01/02/07
05.02.07 15:20
Я хочу лекий и нежный макияж, я вообще мало пользуюсь косметикой. Например что такой тональник с пудрой вообще ненаю ...) вот потому и интересует , а поскольку вряд ли без этого придется обойтись, интересуюсь насколько хорошо оан этим занимается, и какая у нее косметика.
Участник

На форуме с 01/02/07
05.02.07 15:21
*интересует качество работы
Отправить жалобу модератору!Opha
Участник

Тем: 18
На форуме с 22/08/06
05.02.07 16:02
ссылка - вот же написано, что Настя Павлова не работает временно.
Отправить жалобу модератору!Ксeния
Участник

Тем: 7
На форуме с 31/05/06
05.02.07 20:30
Я думаю,что для полного макияжа,который делается в день свадьбы нужно будет использовать и тональник,и пудру.И все остальное.Но ведь это совсем не значит,что все это накладывается тоннами.
Мне лично Ксения сделала прекрасный легкий макияж,хотя и использовала чуть-чуть тонального крема,пудры.Это позволило сделать цвет лица ровным и красивым.
Все получилось очень легко и нежно.Приятно удивило то,что я в жизни использую практически такую же цветовую гамму-значит сумела ее верно подобрать
Даже моя сестра,которая очень ревностно относится к макияжу,любит и умеет его делать,отметила,что макияж был очень хорош и смотрелся естественно.
А то,что мне не очень понравилось (показалось,что тонального крема чуть больше,чем должно быть около губ),Ксения тут же подправила.И все стало просто великолепно!!!
Если хотите,я могу Вам выслать пару фото,где видно мое лицо крупным планом.Пишите в личку
Отправить жалобу модератору!TanechkaT
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/03/07
19.03.07 23:04
koty,
Вы уже определились? А то у меня тоже 20 августа свадьба...

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях