Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Пробник прически

Отправить жалобу модератору!Nadia VN
Участник

Тем: 15
На форуме с 03/07/06
14.02.07 12:53
Девочки, кто уже делал пробник прически, подскажите, на что обратить внимание мастера, что с собой брать? За сколько дней до свадьбы вы делали пробник?
Страницы: 1 2 >>
Участник

На форуме с 03/07/06
14.02.07 13:34
В понедельник иду на пробник, хотелось бы быть во всеоружии
Отправить жалобу модератору!Лёля
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/03/05
14.02.07 13:44
Можно взять фото понравившихся причесок, ну и украшения в волосы, если какие-то куплены самостоятельно.
Отправить жалобу модератору!jacky_1
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/02/06
14.02.07 13:58
Еще фотку платья взять можно - ну или если пока платья нет, то фотки платьев, похожих по стилю на то, что ты хочешь. Чтобы стилист по стилю могла определиться. Можно фату взять, чтобы понять, как ее крепить.
Участник

На форуме с 03/07/06
14.02.07 14:21
Леля, Джеки, спасибо. Это я уже приготовила.
А что еще?
Есть какие-то нюансы, на что следует обратить внимание?
Отправить жалобу модератору!vyki
Участник

Тем: 17
На форуме с 22/01/07
14.02.07 15:48
Мне кажется, главное это критерий "нравится/или не нравится". То есть, когда тебе уже пробник сделают и ты на себя посмотришь в зеркало. Можешь, взять с собой фотик и попросить мастера тебя сфотографировать, чтобы потом посмотреть с разных ракурсов.
Я знаю, что некоторые считают, что пробник не нужен. Но я "за" пробы! Например, на своем пробнике я поняла, что высокие прически мне не идут... и еще что этот мастер мне не походит. А если бы это было в День свадьбы... боюсь, я бы билась в истерике.
Участник

На форуме с 03/07/06
15.02.07 07:18
Вики, я придерживаюсь такого же мнения. Пробник должен быть. И причем, не только пробник прически, это же относится к ноготкам, и пожалуй, даже духи буду "пробовать"
Про фотик спасибо, что подсказала.
Отправить жалобу модератору!Лёля
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/03/05
15.02.07 09:08
Еще макияж попробуйте...
Может, я одна тут такая неудовлетворенная была, но именно с ним у меня возникли проблемы... Макияж может как подчеркнуть ваши достоинства, так и старше лет на дцать сделать...
По поводу сфоткать согласна с Vyki. Прическа на фото может выглядеть иначе, чем в жизни, все зависит от того, как снять: чуть выше, чуть ниже и уже она более объемная или полее сплюснутая кажется... Поснимайте - посмотрите, как больше понравится. Но вообще пробник не особо тщательно обычно делают. Т.е. на свадьбе все-таки аккуратнее будет.
Участник

На форуме с 26/02/06
15.02.07 11:11
Это точно - на свадьбе будет аккуратнее. Поэтому не судите на пробнике строго, там вы фактически просто определяетесь со стилем. Я вот после пробника, посмотрев на фотки, долго была в раздумьях, пугала как раз некоторая неаккуратность в макияже, думала, может, еще куда-нибудь сходить на пробник. Но эта же мастер "собирала" на свадьбу мою подругу, я вспомнила, что у нее все было замечательно, и решила никуда больше не идти. И не пожалела. В день свадьбы действительно все было супер!
Участник

На форуме с 26/02/06
15.02.07 11:11
А еще я, посмотрев на фотки с пробника, поняла, что хочу волосы поднять чуть повыше, о чем в день свадьбы и попросила. То есть преимущество фото еще и в том, что вы сможете понять, что именно не так, если вас что-то будет смущать, и обратить потом на это внимание стилиста.
Участник

На форуме с 03/07/06
16.02.07 06:58
Ок, спасибо, девочки. В понедельник расскажу что и как прошло
Отправить жалобу модератору!ВреДинА
Участник

Тем: 1
На форуме с 17/01/07
16.02.07 14:31
Девочки, скажите пожалуйста, за сколько времени до свадьбы вы делали пробник прически?
Участник

На форуме с 22/01/07
16.02.07 15:12
ВреДина, я делала в начале февраля. Хотя свадьба у меня в конце августа. Делала специально заранее, чтобы знать, подходит мне этот мастер или нет, и чтобы понять, какая будет прическа. В зависимости от этого выбирала диадему и решала, нужна ли мне фата.
Отправить жалобу модератору!Павлова
Участник

Тем: 9
На форуме с 23/10/06
16.02.07 15:50
ВреДина, а на мой взгляд, бред делать за такой продолжительный период пробник, неизвестно, может ты решишь перекрасится в другой цвет, или волосы длинее отрастут! Да мало ли что может произойти! Я например делаю за 10 дней до свадьбы! Но при этом, конечно, знаю что я буду делать и как, и украшения в голову сама подбирала! Но у каждого свое предсталения как должна проходить свадьба, кто-то начинает готовиться за год, а кто-то за месяц! Интересно это сказывается на качестве ее проведения?! ИМХО
Участник

На форуме с 17/01/07
16.02.07 16:05
Спасибо!
Я думаю, мне стоит сначала платье выбрать, а потом уже про прическу думать!
Участник

На форуме с 22/01/07
16.02.07 18:34
Павлова, есть люди, которые радикальных изменений у себя на голове остерегаются. И если я твердо знаю, какой длины у меня будут волосы и какого цвета, почему бы не сделать пробник заблаговременно?
Я вот очень рада, что у меня пробник уже прошел. Потому что по его итогам я октазалась от прически, которую планировала и от услуг мастера, которая мне его делала. Интересно, что бы я делала в такой же ситуации за 10 дней до свадьбы, когда самая "жатва" и все другие мастера были бы уже расписаны?
Участник

На форуме с 22/01/07
16.02.07 18:36
ВреДина, платья - безусловно первичнее. От него во многом зависит прическа. Многие мастера даже просят пкоазать им фото платья, чтобы знать,что предложить клиенту.
Участник

На форуме с 03/07/06
18.02.07 20:13
Поддерживаю невест (и сама таковой являюсь), которые делают все заранее. И делаю это не потому, что на всякий случай боюсь, а потому что не хочу за две недели до садьбы бегать в мандраже и вспоминать, что еще я не сделала!!!
Завтра пробник расскажу, как прошел. Иду с тремя вариантами причесок
Участник

На форуме с 17/01/07
19.02.07 10:48
vyki, спасибо!
только платье я хочу покупать не ранее чем за два месяца до свадьбы!
Отправить жалобу модератору!Картофелька
Участник

Тем: 26
На форуме с 05/01/07
19.02.07 13:11
Часто вижу страшный сон, как будто наступает день свадьбы, а я понимаю, что у меня нет ни платья, ни парикмахера, кольца не куплены, машина не заказана вообщем ощущение после сна жуткое поэтому хочу все подготовить заранее и спать спокойненько
Отправить жалобу модератору!Селена
Участник

Тем: 65
На форуме с 23/10/06
19.02.07 18:01
Если сделать пробник заранее, то всегда есть возможность отказаться от услуг мастера, если его работа не понравится. И тогда появится шанс у другой невесты, да и мастер не останется без клиента. Можно много раз менять длину волос и их цвет, но стиль работы парикмахера изменить невозиможно. Поэтому сделать вывод - подходит вам мастер или нет можно и за полгода и за неделю до свадьбы. Но отказаться от его услуг как-то легче заранее, без "подстав".
Отправить жалобу модератору!Elenchik
Участник

Тем: 5
На форуме с 20/11/06
20.02.07 11:37
Кстати, по поводу страшных снов. месяца два-три назад постоянно мучали кошмары: то я в день свадьбы без платья, я вместо фаты тряпку прицепляю, то сама себе прическу и макиях делаю (и все криво получается), то гости приезжаютв ресторан, а еды НЕТ.
Зато сейчас, когда самые основные проблему решены (парикмахер-визажист, платье, ресторан и пр.) - никиких кошмариков!
Так что лучше заблаговременно позаботится обо всем (в т.ч. и о парикмахере) - нервы целее будут.
Участник

На форуме с 17/01/07
21.02.07 16:13
Ой, сны меня замучили!
Мне даже сегодня приснилось, что настал тот долгожданный день!!!
А я не отправила никому приглашения, половина из гостей не приехали...!!!
Свидетельница опаздала на регистрацию, и т.д. и т.п.
Скоро с ума сойду!!!
Отправить жалобу модератору!ljulia
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/09/06
23.02.07 11:58
Делала пробник за месяц до свадьбы. Мастер ко мне домой приходила (причем бесплатно), мы и высокую прическу попробовали и локоны. Выбрали куда и как лучше фату крепить Так что в день свадьбы не было плохих сюрпризов, все сделали быстро и красиво!! Я за пробник!
Участник

На форуме с 17/01/07
26.02.07 11:50
Вопрос: а прическа свидетельницы оплачивается кем? невестой или самой свидетельницей?
Участник

На форуме с 23/10/06
26.02.07 13:18
ВреДинА, у нас причёску свидетельницы и прокат её платья оплачивает свидетель.
Участник

На форуме с 17/01/07
26.02.07 14:27
Селена, бедные наши свидетели, у нас они будущие жених и невеста! разорятся они на нашей свадьбе!!!
Отправить жалобу модератору!Рыббка
Участник

Тем: 9
На форуме с 17/02/07
27.02.07 23:53
Ух ты, не знала! А я думала - прическа свидетельницы - дело кошелька невесты. Лан, дам свидетелю в долг - а то он, как и БМ из другого города
А свидетельнице пробную прическу делают? А то мне интересно, как она будет выглядеть!
Участник

На форуме с 23/10/06
28.02.07 02:05
ВреДинА, так ведь и у нас свидетели - жених и невеста. Так что пусть тренируются. Мы свидетельнице и букетик закажем, и платье на прокат возьмём, и причёска с макияжем - всё за счет свидетеля.
Участник

На форуме с 17/01/07
01.03.07 14:51
Селена, моя свидетельница тоже будет платье на прокат брать, а зачем свидетельнице букетик?
для красоты?
Отправить жалобу модератору!anutka_spb
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/03/07
05.03.07 08:01
vsem privet!
videla tyt pro sni pisali...a ya dymala ya odna takaya symashedshaya za 5 mesyazev do svad'bi kajdii den' sni pro eto videt'...to odno prisnitsya, to drygoe..ne pokidaut menya misli ob etom

na s4et probnoi pri4eski..ya ee yje sdelala nedelu nazad, no dymau eshe razik mojet yje pered samoi svad'boi 4tob yj navernyaka bilo to 4to ya xo4y i mne nravitsya...i makiyaj toje nyjno blije k svad'be delat', a to vdryg ton liza k lety pomenyaetsya i t.d.vot...a podryjka nevesti(jmoya) sama vrode vse reshila opla4ivat' sebe, daje ni4ego ne sprashivala y menya....ne znau pravil'no li eto.
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях