На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  стать блондинкой к свадьбе!

Отправить жалобу модератору!kisenok
Участник

Тем: 13
На форуме с 01/11/06
02.03.07 01:09
девочки,кто собрался осветлить волосы к свадьбе,как добится красивого тона волос?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Ксeния
Участник

Тем: 7
На форуме с 31/05/06
02.03.07 09:37
А это Ваш первый опыт осветления?
А сейчас волосы какого цвета?
Отправить жалобу модератору!Нина*
Участник

Тем: 12
На форуме с 17/02/06
02.03.07 10:05
Кисенок - эксперименты на свадьбу - не лучшая идея. Тон может быть и красивым, а вдруг вам не понравитесь вы сами? всякое бывает... рекомендация всех стилистов, в один голос - если хотите чтото изменить - делайте это ДО свадьбы, хотя бы за месяц, чтобы был шанс исправить или вернуть обратно.
А вообще, я 3 года была крашеной натуральной блондинкой только недавно сменила цвет обратно.
Участник

На форуме с 17/02/06
02.03.07 10:06
Насчет КАК - надо очень хорошего проверенного колориста И качественные исходные материалы. Окрашивание в блондинку (если у вас исходный цвет волос темный) - двухэтапное: сначала обесцвечивание, потом краситель. Это на среднюю длину волос НЕ может стоить дешевле 3 т.р. Если меньше - значит материалы эээ не очень. Пожалейте волосики
Отправить жалобу модератору!Миами
Гость

02.03.07 10:17
Я тоже считаю,что экспериментировать перед свадьбой не стоит.Я однажды осветлялась в салоне(!) цвет получился зеленый Пришлось тут же перекрашиваться в темный,чтобы спрятать всю эту срамоту.
Тем более волосы очень страдают от обесцвечивания.Представляете,если передержат,будете потом лечить волосы,потому как с соломой не хочется на собств.свадьбу идти.Я бы вам посоветовала протеиновые масочки поделать,волосы будут выглядеть здоровыми и блестящими.А еще,если очень хочется можно мерирование сделать-это надежнее,чем полностью окраситься
Отправить жалобу модератору!Мурыська
Участник

Тем: 3
На форуме с 29/12/06
02.03.07 10:23
Абсолютно согласна с предыдущими девушками.Если вы до этого никогда не были блондинкой,для всех будет шок,в том числе и для жениха(стилисты не советуют резко менять свою внешность).Да и вы наверняка не будете чувствовать себя уверенно,тк ко всему необходимо привыкнуть,в т.ч. и к своему новому образу.
А на свадьбе нужно быть прежде всего счастливой!А не думать о всяких пустяках.
И потом,может быть и не понравится вам новый образ.И что тогда?Будете перекрашиваться в исходный цвет?И снова портить волосы?
Отправить жалобу модератору!zambezi
Участник

Тем: 5
На форуме с 18/10/06
02.03.07 11:16
Нина*, а крашеной натуральной блондинкой - это как???
kisenok, узнать, как вы будете выглядеть, можно, примерив парик (их сейчас продается очень много, везде можно померить несколько штук разных оттенков примерно вашей длины).
Все осторожные девушки, советующие воздержаться от перемен, по-совему правы, но если хочется экспериментировать - почему бы и нет?
Я, от природы темная шатенка, однажды перекрасилась в платиновую блондинку, было супер! Проходила год, потом перекрасилась в почти черный. Тоже хорошо
Так что не надо бояться. А вот насчет качества окрашивания Нина совершенно права - идите в очень хороший салон, сразу накупите средств для ухода и активно пользуйтесь ими. Удачи!
Участник

На форуме с 01/11/06
02.03.07 11:18
я была всегда блондинкой,но пследние два года у меня волосы были с рыжеватым отливом,вот и хочу обратно цвет вернуть,до свадьбы еще 4 месяца....поэтому и начала сейчас этим заниматься,просто хочу светлый тон не белый совсем,и без рыжены
Отправить жалобу модератору!Мурыська
Участник

Тем: 3
На форуме с 29/12/06
02.03.07 11:29
Ну тогда вообще проблемы не вижу.Выбирайте хорошего мастера и вперед
Участник

На форуме с 17/02/06
02.03.07 13:26
Zambezi -это эээ "ну почему же крашеная??? это мой натуральный цвет!".
На аватарке я беленькая, свой цвет темный. просто я так к себе блондинстой привыкла, что уже и считала своим цветом
А поэксперементировать - эт пожалста, но не перед самой свадьбой же?? а если вдруг НЕ понравится - что же, праздник коту под хвост?
Kisenok, хороший мастер добавит перламутр или пепел, который желтизну нейтрализует. и золота, которое волосы сделает не желтыми, а именно золотисто блондинистыми. там химия тонкая
Отправить жалобу модератору!Olli
Участник

Тем: 27
На форуме с 12/03/05
02.03.07 21:12
я к свадьбе пыталась ...в итоге получилось с рыжинкой
Отправить жалобу модератору!Джоли
Участник

Тем: 4
На форуме с 29/12/05
03.03.07 00:32
Привет! А разве это проблема? У тебя же и так светлые сейчас волосы... Осветлись разок и затонируй!
Отправить жалобу модератору!darinka
Участник

Тем: 1
На форуме с 02/03/07
04.03.07 18:19
я хочу промелироваться, но чтобы это было естественно, то есть чтобы не вся голова была покрашена. мне тоже тогда надо делать это заранее? и сколько это может стоить?
Участник

На форуме с 01/11/06
05.03.07 21:23
Джоли

не хочу больше волосы портить..только рыжину убрать
Участник

На форуме с 01/11/06
08.03.07 18:35
darinka
я тоже буду мелирование делать,но где-то за неделю до свадьбы,стоит по-разному,нужно походить по салонам поспрашивать
Отправить жалобу модератору!Яна_Н
Участник

Тем: 24
На форуме с 15/06/06
08.03.07 19:04
Девочки, а подскажите хорошего мастера. Кто к кому ходит? Чтоб красиво сделали и не сожгли волосы.

Участник

На форуме с 29/12/05
10.03.07 12:42
Яна_Н смотря где ты живешь... Я знаю девочку которая хорошо стрижет и делает мелирование, но это в Приморском районе...
Участник

На форуме с 15/06/06
10.03.07 13:59
Я живу на Ваське. А она в салоне работает? Ты у нее делаешь?
Участник

На форуме с 29/12/05
10.03.07 23:25
Ну не совсем салон, парикмахерская... Сейчас она мне делает мелирование... и стрижки! ) Если что пиши на мыло... или стучись в аську
Отправить жалобу модератору!5kiss5
Участник

Тем: 43
На форуме с 17/11/06
13.03.07 12:27
Джоли
Смотрела твои фото, ты раньше была темненькой, а сейчас блондинка, как тебе удалось получить такой красивый цвет? Я тоже пыталась стать блондинкой, но всегда получалась рыжей....
Участник

На форуме с 15/06/06
13.03.07 14:16
5kiss5

И я тоже получаюсь рыжей.

Джоли

Я тебе вечером в личку напишу.
Отправить жалобу модератору!FIBI
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/04/05
13.03.07 18:30
Джоли а можно мне тоже координаты супер мастера я как раз в приморском р-не так мечтаю перышки сделать, а мастера нету просто у меня волосы ниже талии и боюсь жуть как испортить
Участник

На форуме с 01/11/06
13.03.07 22:24
девочки,мне кажется про парикмахерскую на приморской...координаты можно обратится лично к Джоли ....а здесь тема про цвет волос.и как добится нужного эффекта..извинете,если кого обидела
Участник

На форуме с 15/06/06
14.03.07 10:08
kisenok

"...девочки,кто собрался осветлить волосы к свадьбе,как добится красивого тона волос?"

А как ты собираешься добиться красивого эффекта без хорошего мастера? Нужно идти к проверенному мастеру. Неужели, чтобы добиться красивого цвета у кого-то есть какой-то рецепт? Конечно нет, хороший мастер и ты красавица. Разве нет Поэтому я считаю, что это в темку. Как думаешь?
Участник

На форуме с 15/06/06
14.03.07 10:09
Джоли

Я тебе написала в личку с рабочего ящика.
Участник

На форуме с 01/11/06
14.03.07 17:56
Яна_Н

а кто тебе сказал,что тебе предлогают супер мастера?просто я знаю лично Джоли,она предложила свою парикмахерскую ,где всегда стрижется..и это не значит,что там очень хорошо или ужасно,все подбирают под свой вкус.Я тоже тебе могу предложить центр Май,там супер мастера,но это не значит,что именно все получится как ты хочешь
Участник

На форуме с 29/12/05
15.03.07 23:34
Девочки kisenok права, по поводу мастера, я не могу рачаться за супер-мастерство, но мне нравится!
Что касается того что я была темненькая, а стала блондинка...
Была сделана смывка на основе 3% оксида, и затонировано, затем я сама осветлилась Хайрлайтовским блондораном с 6% оксидом (продается все в магазинах для парикмахеров) или в салонах, и поверх покрасилась Лореалевской краской (она осветляющая), пепельного оттенка... То что вы получаетесь рыженькими - это зависит от структуры волос, от пигмента, поэтому, нет гарантий что у вас будет такой цвет как у меня за такой короткий срок
Участник

На форуме с 01/11/06
15.03.07 23:45
по поводу,что сказала,Джоли правда...так как сама столкнулась с этим,и дело не в салоне и в мастере а в структуре волос...так как был у меня цвет волос рыжый,а сейчас светлый,то все равно выступает рыжина,поэтому у всех и спрашивала,может,кто после темных и рыжих оттенков осветлял волосы и получал светлый оттенок,меня и интерисовало,чем пользовались,по возможности с меньшим вредом для волос...вот и вся проблема...а мастеров очень много по городу как и в дорогих ,так и не очень салонах,каждый выбирает по своему вкусу!
Отправить жалобу модератору!Olli
Участник

Тем: 27
На форуме с 12/03/05
16.03.07 10:57
что бы не пережешь и получить блонд, к этому надо идти в несколько приемов окрашивания, т.к пару месяцев...я сейчас блондинка с непереженными волосами
Участник

На форуме с 01/11/06
16.03.07 14:35
Olli

в том и дело,что несколько раз уже осветлялась...и в салонах разных,и дома....даже нейтролизаторами мне пытались убрать рыжину...но как то не очень помогает,цвет светлый,а рыжина все равно проявляется
Отправить жалобу модератору!5kiss5
Участник

Тем: 43
На форуме с 17/11/06
20.03.07 09:45
Я вот решила сейчас сделать мелирование, чтобы на свадьбу быть светленькой....
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях