На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Снежко Светлана

Отправить жалобу модератору!КАТИК
Участник

Тем: 5
На форуме с 10/10/06
05.03.07 18:46
Кто знает такого мастера? Мне понравились её работы, а отзывов совсем мало. Может, кто-нибудь слышал/видел/знает Светлану. Буду рада любой информации!
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!myreena
Участник

Тем: 61
На форуме с 18/01/07
15.03.07 15:22
она сказала, что - это мери кей (что-то это). Просто я об этой косметики не слышала, вот и думаю может кто знает качественная или нет. Ещё вопрос-можно ли использовать мою (любимую и родную) косметику, а то мне мало что подходит.
Участник

На форуме с 10/10/06
15.03.07 17:09
myreena
Всё верно, Светлана работает с косметикой Mary Key, это косметика класса "люкс", насколько я знаю. Я тоже была у неё на пробнике По поводу своей косметики........вряд ли. Я спросила что-то по поводу лака для волос, Света сказала, что работает только со своей косметикой, к которой привыкла. Но всё равно лучше уточнить.
А ты сама чем пользуешься, если не секрет?
Отправить жалобу модератору!Селена
Участник

Тем: 65
На форуме с 23/10/06
15.03.07 17:21
13 августа 2004 года Света делала мне прическу и макияж на день рождения. Всю ночь я "зажигала" с подругами в ночном клубе, утром мы ещё умудрились поехать за город на шашлыки, во второй половине дня я вернулась домой и уснула крепким сном, а проснувшись поздно вечером обнаружила, что и причёска и макияж были в полном порядке, только помада "съелась", а всё остальное было просто безупречно.
Отправить жалобу модератору!Маришка
Гость

15.03.07 22:46
Класса люкс это Шанель. А не Мэри Кэй. Косметика Шанель в 10-20 раз дороже. Косметика Мэри Кей мало того, что является из рязряда дешевых, она еще не имеет сертификата качества. Кто к чему привык. Орифлейм, Мэри Кей это некачественный продукт. Свадьба такой важный день. Отнеситесь серьезно к выбору косметики. Лучше накраситься самой хорошей косметикой, потратить деньги на люкс-косметику, чем на визаж на некачественной косметике.
Есть духи с апрашки(подделка некачественная), есть духи, купленные в фирменном магазине люксовских марок.
Косметика класса люкс, это известные мировые бренды, это качество для избранных, кто ценит стиль и шик. .
Гость

15.03.07 22:46
Косметика КЛАССА ЛЮКС это Шанель, Кристиан Диор, Герлен, Живанши, Ив Сен Лоран, Шесейдо, Нина Ричи, Элена Рубинштейн и еще несколько марок.Эта косметика достойна, но в некоторых марках тоже есть свои недостаки. Ничто не совершенно

Косметика СРЕДНЕГО Класса Лореаль, Пупа, Буржуа, Макс Фактор, Ревлон, Иза Дора, Люмене и много-много.

Есть специальная профессиональная косметика для визажистов, они дистрибьюторами не продается. В России представлено всего около 4 марок.

Остальное все типа Орифлейм и Мэри Кэй выдается людям непросвещенным за профессиональное
Гость

15.03.07 22:48
Мэри Кей ник чему не относится, это не люкс.
Девочки, я работаю в магазине косметики и знаю ей цену. Раньше много не знала, пока продавцом не поработала. Сходите в Рив Гош, можно все попробовать, чтоб выбрать.У нас все продавцы ответят на любой вопрос по косметике.
Гость

15.03.07 22:52
Не обязательно Рив Гош посещать . Зайдите в любой крупный магазин, все расскажут, покажут.
Участник

На форуме с 18/01/07
16.03.07 09:24
КАТИК, я пользуюсь косметикой среднего класса Пупа, буржуа и макс фактор. А вот тональник мне подходит только виши и клиник. про тени, помаду я не переживаю, а вот тон-у меня они все "плывут" сразуже (кроме вишии).Вот и думаю можно ли тональник и пудру свою!?
Участник

На форуме с 10/10/06
16.03.07 10:29
myreena
А, ну понятно. Ты бы спросила у Светы по поводу тональника. Но я думаю, что не должно возникнуть проблем!
Маришка, спасибо за справку. Оказывается, чтоб разбираться в косметике, необходимо поработать продавцом Но я согласна, что даже очень качественная и дорогая косметика не всем нравится и подходит. Так что не всё зависит от цены.
Участник

На форуме с 18/01/07
16.03.07 11:53
это точно. Не всё дорогая космитика хорошая. Купила себе дешовский карандаш неизвестной фирмы в ларьке-СУПЕР ВЕЩЬ!!!!!!!! Водостойкие, не скатываеться цвет замечательный. Девчонки, а Вы не боитесь того, что косметика визажиста вам не подойдёт, будут пятна или раздражение?
Участник

На форуме с 10/10/06
16.03.07 12:32
Так ведь для этого и делаются пробники! Прекрасная возможность оценить качество косметики и уровень работы мастера. myreena, а ты ведь была на пробнике у Светланы?

Участник

На форуме с 18/01/07
16.03.07 13:51
ага. Делала пробник причёски с диадемой, а щас хочу с цветами попробывать.Когда делала пробник-не знала что хочу, а щас вроде определилась. Макияж делала только глаз. Красиво, но не было АХ!
Отправить жалобу модератору!Barrakuda
Участник

Тем: 7
На форуме с 04/10/06
17.03.07 12:12
Я удивлена, что профессиональные мастера пользуются Мэри Кей. С Маришкой полностью согласна! И не надо быть продавцом косметики, чтобы знать такое, КАТИК. Так что меня удивляет, что вы этого не знаете.
Отправить жалобу модератору!babochka024
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/02/07
17.03.07 13:23
Девочки, у меня свадьба в августе. подскажите, когда примерно стоит договариваться на пробник!!!!! спасибо.
Участник

На форуме с 18/01/07
19.03.07 10:14
если средства позволяют, то начинай уже сейчас. Я сделала несколько пробникой-что-то пока не очень, вот и "ищу" дальше.
Страницы: << 1 2

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях