На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Косметика Dermajetics

Оксана
Гость

25.03.07 17:57
Что это такое?Кто пробовал?
Отправить жалобу модератору!vanillka
Участник

Тем: 12
На форуме с 10/01/07
25.03.07 18:04
насколько мне известно это косметика распространяется путем многоуровневого маркетинга я бы не стала с ними связываться сейчас не то время другой косметики проверенной полно , надеюсь вы не консультант этого лохотрона
Отправить жалобу модератору!Оксана
Гость

25.03.07 18:08
Я нет. Читаю форум, некоторые свадебные стилисты на ней работают. Решила спросить за что берется 4000 руб и что за косметика это такая дорогая
Отправить жалобу модератору!Визажист с опытом
Гость

26.03.07 00:03
Это косметика из семейства компании "Гербалайф"
Отправить жалобу модератору!Оксана
Гость

26.03.07 00:13
О ужас этот Гербалайн. Это же дешевка, которую втирают сетевеки приглашая на встречи, сказочно рассказывая о "прелестях" косметики, средствах для похудания. Данный продукт делает нарушение обмена веществ. Будте осторожны.
Отправить жалобу модератору!Визажист с опытом
Гость

26.03.07 00:14
И визажист-профессионал не станет работать на такой. Существует несколько профессиональных, салонных марок, гарантирующих гипоаллергенность, аква- и термостойкость.
Дермажетикс к их числу не относится. И даже люкс-марки не гарантируют вышеперечисленных свойств!
Отправить жалобу модератору!Zhu
Участник

Тем: 6
На форуме с 11/02/07
26.03.07 00:14
Меня мой визажст этой косметикой всегда красила. Мне очень нравится. Держится очень долго, не осыпается, аллергии не вызывает (у меня).
"Нагрузку" выдержит хорошую, т.к. я участвовала в показах и шоу.
Отправить жалобу модератору!
Гость

26.03.07 02:06
Визажист точно на Дермаджетиксе не работает. Есть дистрибьютеры, которых научили отличать на курсах пудру от тонального крема и они себя считают визажистами. Такие люди умеют после психологических тренингов внушить вам все, что угодно, а если вы сами мало разбираетесь в косметике, то Дермаджетикс и Эйвон вас устроит. На показы иногда берут тех, кто работает бесплатно, а на приличный показ такую косметику не допустят.
По поводу профессиональной косметики. Она тоже бывает разная, не всегда лучше люкс-марки(Шанель, Диор, Ланком).
Отправить жалобу модератору!каска
Участник

Тем: 4
На форуме с 08/03/07
26.03.07 02:52
Я тоже собираюсь брать стилиста, кот. работает с косметикой Дермаджетикс. Елена ее зовут. Живет на Наставников. Кто-ниб. с ней встречался? Сама с Дермаджетикс не сталкивалась, но теперь боюсь испытывать это на себе. Хотя Елена уверяет, что косметика отличная.
Отправить жалобу модератору!nastenaV
Участник

Тем: 6
На форуме с 22/02/07
26.03.07 11:42
Я всегда с опаской относилась к Гербалайфу. Но недавно попробовала гель, тоник, скраб и маску и мне понравилось. Кожу не стягивает, она становится гладкой и нежной и вычищаются поры. До этого пользовалась Garnier, Mia, Oriflame, Clean&Clear, L' Oreal, T'Zone, из наших Ворожея, Чистая Линия, Черный Жемчуг не помню что еще. Мне не подошли (черные точки некуда не исчезали и сильно стягивало кожу). Может кто знает еще хорошую косметику, от которой будет эффект? Подскажите
Отправить жалобу модератору!LJ
Участник

Тем: 35
На форуме с 19/01/07
26.03.07 11:59
Опять гости разошлись не на шутку. Ну что ж вам неймется-то?

Нормальная косметика. Волне качественная. Сама кое-чем из ухода (не декоративной) пользовалась, хотя к гербалайфу, как и многие, отношусь с опаской. А моя сорокалетняя подруга, которая вполне может себе любой люкс позволить, остановилась именно на этой марке.
И визажисты вполне могут с ней работать. Хотя бы потому, что она качественная и гипполлергенная.
Отправить жалобу модератору!Светлана
Гость

26.03.07 13:00
Данная косметика не является гиппоалергенной. В некоторых странах её запретили!!!! Лучше пользоваться проверенными средствами.Народ чаще ходите по магазинам, а не покупайте косметику сомнительного происхождения не понятно где. О качестве можно поспорить. Кто к чему привык.
Отправить жалобу модератору!Елена Александровна
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/03/07
26.03.07 22:30
Хочу провести ликбез для гостей.
Косметика Dermajetics разработана в знаменитой лаборатории Barloo в Париже, под руководством ведущего эксперта по уходу за кожей Джозефа Л. Розенштрайха.
Dermajetics состоит из натуральных растительных экстрактов и является лечебно-профилактической косметикой. Dermajetics косметика гипоалергенная! Коэффициент потенциально возможной аллергии 3%, а в магазинах допускается в продажу косметика с коэф.аллергии 30%!!!
На территории РФ Dermajetics имеет сертификат качества, сертификат соответствия и гигиенический сертификат.
Эта косметика обеспечивает идеальное питание для кожи и позволяет продлить молодость. Я использую её уже 8 лет и очень довольна!!!
Отправить жалобу модератору!Ангел
Участник

На форуме с 21/03/06
26.03.07 22:42
простите, но вы только что зарегистрировались и, подозреваю, именно для того, чтобы написать об этой косметике.
Причем, обычные потребители в основной своей массе ничего не знают об истории марки, которой пользуются. Наводит на размышление.
Ничего против конкретной марки не имею, просто разгоревшаяся полемика стала раздражать.
Отправить жалобу модератору!Елена Александровна
Участник

На форуме с 26/03/07
28.03.07 01:21
Я отношусь к категории потребителей, которые внимательно изучают этикетку, состав и свойство товара до покупки.
Отправить жалобу модератору!marganya
Участник

На форуме с 10/12/08
10.12.08 11:46
ссылка
Не покупайтесь на сладкие речи.
Отправить жалобу модератору!Stepashka
Участник

Тем: 3
На форуме с 11/11/08
26.12.08 12:32
девочки, выскажу ия свое мнение. В пору поиска работы, когда была студенткой по неопытности попала на презентацию этой компании и приглашение на работу. Действительно Herbolife и Dermagetics идут вместе, косметика это гормональная и, действительно, дает эффект, но только пока ей пользуешься, вред довольно большой. У нас была девочка в универе, которая торговала этой дрянью, но девочка была с головой и отказалась продавать кому-либо в потоке, сказала, работала только с уже подсажанными клиентами. Будьте вниматлеьнее к себе.
Отправить жалобу модератору!Натася
Участник

Тем: 1
На форуме с 08/08/08
26.12.08 12:48
Дееевочки, неужили все настолько плохо? Была у моей мамы маска для лица Дермаджетик.... Эффект от нее был прооосто супер. Правда это было лет 7 назад. И косметики было значительно меньше в магазинах.
Отправить жалобу модератору!Натася
Участник

На форуме с 08/08/08
26.12.08 12:49
Sorry - неужЕли
Отправить жалобу модератору!vanlenus
Участник

На форуме с 05/01/09
13.01.09 16:28
сейчас эту косметическую линию модернизировали, называется нурифьюжн, вроде так или очень похоже. Однозначно не скажу, НО после их очищающей маски у меня неделю было красное лицо Вполне может быть, что это индивидуальная непереносимость. Консультант, естественно, сказала, что так и должно быть, мол, кожа очищается и проч. Но... что ещё она могла сказать?)))
Отправить жалобу модератору!osi-olga
Участник

На форуме с 16/07/09
16.07.09 00:13
А мне очень нравится эта косметика! Моя сестра ею пользуется около года, эффект сумасшедший, все спрашивают, как она его добилась и пробуют! Пока отрицательных отзывов не слышала, наоборот их знакомые тоже видят эффект и интересуются! Я тоже начала пользоваться и очень довольна! Хотя могу позволить себе и покруче, перепробовала массу косметики в Швейцарии и Франции! Сама удивляюсь, но эта подошла больше! Кстати сестра ещё здорово похудела на их питании и подтянулась, также избавилась от всяких высыпаний на лице!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях