На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Ольга Касимова

Отправить жалобу модератору!Мелька
Участник

Тем: 5
На форуме с 31/05/04
22.06.04 12:56
Девочки, я тут начиталась ваших отзывов о ней и решила ее заказать. Мы с ней обсудили все, а когда пречь пошла о цене, она мне заломила 1200, причем мне не нужен свадебный макияж, я свидетельница! Даже незнаю, связываться с ней или нет, ну уж слишком дорого... Она говорит, что ей приходится так брать дорого токо потому, что она красит только меня, если бы красила бы еще и невесту, то обошлось бы дешевле. Что думаете? Она действительно суперский макияж делает, что не жалко будет этих денег? или проще самой накрасится? Посоветуйте пожалуйста!
Участник

На форуме с 31/05/04
22.06.04 13:38
она с тебя и возьмет наверное столько же... ты же невеста! а я то нет...но она говорит, что у меня такой же макияж должен быть.. Я сбила цену до 1000 руб. но все равно дорого...
Скоко она тебе сказала?
Участник

На форуме с 31/05/04
22.06.04 17:35
я решила все таки у нее делать..(опять отзывов начиталась..) По крайней мере посмотрю, что значит проффесиональный макияж.. Заметила , что она брови красиво делает...
Участник

На форуме с 31/05/04
23.06.04 11:39
iku, будешь делать визаж у нее? когда у тебя свадьба?
Участник

На форуме с 31/05/04
23.06.04 17:53
iku, а когда у тебя свадьба?
Я для твоих родных могу посоветовать одну визажистку, она не дорого берет, у нее косметика Гербалайф, мне просто заранее это не подходит. Моя невеста (та девочка, у которой я буду свидетельницей) будет у нее делать макияж. Она берет с невесты 350, а меня хотела 400 руб. Дать телефончик?
Отправить жалобу модератору!Светлашка
Участник

Тем: 19
На форуме с 05/03/04
24.06.04 08:49
А никто не знает, Ольга Касимова ресницы не приклеивает?
Очень понравилась эта идея - хоть единственный раз в жизни помахать длинными ресницами
Отправить жалобу модератору!kozoolya
Участник

Тем: 28
На форуме с 09/06/04
25.06.04 13:21
А я с ней договаривалась на сумму около 800, но забыла спросить, сколько за выезд на дом. Из отзывов я поняла,что накрутка идет по ходу пьесы. Главное стоять на своем. Например, "брови" я сама себе чудно выщипываю, на худой конец в парикмахерской 50 р. "Усеребрить" тело, типа декольте, я и сама могу, для этого не обязательно учиться визажу. Я, думаю весь флакон обойдется вам в ту сумму, что она за один раз попросит. Просто в ЭТОТ день вы взволнованны и податливы как глина и лепи из вас што хошь (или раскручивай, ну вы меня понимаете). Необходимо иметь не только "пламенный мотор", но и холодную голову. Я подумываю отказаться, т.к. нашла чудо-мастера под носом, около дома.
Отправить жалобу модератору!OzMari
Участник

Тем: 43
На форуме с 01/03/04
28.06.04 11:16
а что у нее за косметика???кто помнит/знает?
еще-у меня тут возник вопрос
(я её "заказала" аж за ...4месяца -
когда она делает макияж она пользуется чистыми/новыми ср-вами, типа губки и т.д.??, или всё-таки типа выстиранной,но старой??.
(при пробнике спонж был явно не свеж ...
-kozoolya-Собираюсь держать холодную голову!
Отправить жалобу модератору!Ulika
Участник

Тем: 0
На форуме с 06/06/04
30.06.04 11:55
девчонки, я заказывала Ольгу Касимову к себе визажистом на 18 июня. Свадьба уже прошла.Ее работу можно посмотреть в фотоальбоме свадьба Юльчика и Андрея (бусинка).Приехала она в 7,30.Макияж делала минут 30. За ранний вызов, декольте, макияж я заплатила 1500.Брови выщипывала за день до свадьбы.Все очень понравилось, замечательный визажист. Хотя по деньгам взяла больше , чем должна была. Но это ведь свадьба
Отправить жалобу модератору!Рапс
Гость

14.07.04 07:58
У Касимовой - замечательный макияж. результат оправдывает затраченные средства. У меня получился макияж (+ выщипанные брови и выезд) - 1200 р., у мамы- 500 р.. Все гости отметили, что макияж потрясающий. Очень советую.
Отправить жалобу модератору!ленчик
Участник

Тем: 13
На форуме с 30/01/04
20.07.04 12:02
Ольга делает красивый макияж, но все-таки, по моему мнению, дороговато=1200. Косметика у нее не профессиональная, но она мне так здорово накрасила ресницы, причем такой же тушью как я и пользуюсь(лореаль)!У меня самой почему-то ресницы все в разные стороны, а она сделала ресничка к ресничке!!!
Отправить жалобу модератору!anneta
Гость

20.07.04 12:09
Хочу поблагодарить Олю за прекрасный макияж, который она сделала 18 июля!!! Жених был сражен наповал )). Я была очень красивой! Фотки обязательно выложу (когда будут готовы!)
Отправить жалобу модератору!Метелица
Участник

Тем: 11
На форуме с 04/04/03
27.07.04 13:44
Макияж, конечно, был хорош.....но спонж, которым накладывался тон был не просто грязноват, он был оооооочень юзаный

плюс ко всему цена........хм.........не для такой косметики.....
и почему то на прическу уходит в два-три раза больше времени и сил человеческих, а стОит и прическа и макияж одинаково. За прическу совершеннно не жалко отдавать такие деньги, даже больше не жалко , а вот для макияжа - это черезчур ......
Отправить жалобу модератору!Иванна
Гость

02.08.04 10:18
Вчера была на консультации у Касимовой - очень приятный в общении человек. Цены, конечно, кусаются - для меня макияж 1200, для мамы и свидетельницы 700-800... Жаба душит, но что делать?! ХОчется быть самой красивой.
Отправить жалобу модератору!jacki
Участник

Тем: 15
На форуме с 06/02/04
02.08.04 12:57
Девочки, а сколько стоит пробник у Касимовой?
Отправить жалобу модератору!Иванна
Гость

02.08.04 13:14
Не знаю, я не делала. Она сказала, что у меня простой вариант - в смысле, что кожа беспроблемная и правильные черты лица. Так что увидим, что получится только в день свадьбы. Она на всякий случай обещала приехать пораньше, чтобы было время на эксперименты.
Отправить жалобу модератору!Belka
Гость

02.08.04 16:53
Jacki, мне она сказала(конец июля), что пробник стоит 500руб. Я решила что буду делать, осталось только о времени более конкретно договорится. А вообще я думаю ей лучше самой позвонить и уточнить. Надеюсь, что помогла.
Отправить жалобу модератору!Lastochka
Участник

Тем: 10
На форуме с 19/07/04
02.08.04 17:43
Девочки, а почему я инф-цию об Ольге не нашла ни на одном сайте, кроме этого форума? Подскажите, где можно посмотреть фотки с ее работами крупным планом? Ulika, например, красивненькая в целом, но вот макияж особо разглядеть не удалось. Заранее благодарна.
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/04/04
04.08.04 22:36
Ласточка! Посмотри www.annetachuk.photofile.ru
Не очень крупно, но все же.....
Постараюсь отсканировать фото Ромащенко - там есть крупным планом...советую сделать пробник! Тогда поймешь! Я осталась довольна! Но делала 2 пробника у Оли. Искала свое и нашла ))
Отправить жалобу модератору!Lastochka
Участник

Тем: 10
На форуме с 19/07/04
05.08.04 14:04
Anneta! Классно!!! Кра-са-ви-ца! Тут же созрел второй вопрос, а кто делал прическу?!? И третий вопрос (совсем интимный) сколько стоит?
Отправить жалобу модератору!troyashka
Участник

Тем: 4
На форуме с 08/02/04
05.08.04 14:33
для Annet, скажи пожалуйста где ты такой букет заказывала, он просто бесподобный, а невеста выше всяких похвал, если не трудно напиши где ты заказывала букет, буду очень благодарна. troyashkiha@mail.ru
Участник

На форуме с 06/04/04
07.08.04 21:26
Ласточка! Спасибо!!! Прическу делала подруга (она мужской мастер , по свадебным не практикует), бесплатно )) Я ей предлагаю заняться свадебными, но она что-то не хочет...зря, у нее хорошо получилось я довольна!
Участник

На форуме с 06/04/04
07.08.04 21:51
troyashka! Спасибо! Написала тебе подробное письмо про цветы!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях