Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Кто пробовал на себе профессиональный автозагар?

Отправить жалобу модератору!Katyushona
Участник

Тем: 24
На форуме с 04/03/07
09.04.07 22:49
Девчонки, сейчас во салонах предлагают сделать профессиональный автозагар, то есть напыление. Кто пробовал? Что скажете? Меня напугали, что смывается неравномерно. До свадьбы осталось 2 недели)))
Отправить жалобу модератору!LJ
Участник

Тем: 35
На форуме с 19/01/07
10.04.07 00:32
Коллега, которой загар противопоказан, пробовала. Как раз на свадьбу. Жутко довольна осталась. Говорит, продержался 2 недели, и сходил ровно и постепенно
Отправить жалобу модератору!Настюха!
Участник

Тем: 53
На форуме с 25/04/06
10.04.07 02:43
Я работаю в студии загара. Это все зависит от многих факторов: качества спрейтана, насколько новое оборудование для распыления и самого мастера. У нас (в ПИКе) сейчас привезли новую "краску" самую темную брать не советую (вот она не то, что сходит, ложится пятнами), а не очень темную (2 тона темнее) очень советую. Я сама сейчас в ней - красота.

Кстати, после процедуры пачкается одежда (хотя хорошо отстирывается), так что лучши делать за пару дней до свадьбы, потому что эффект держится 7-8 дней, можно поддерживать солярием.
Отправить жалобу модератору!koty
Участник

Тем: 8
На форуме с 01/02/07
10.04.07 14:13
Настюха
Я слышала, что после искусственного загара , натуральный не ложиться ,это правда?
П.С. Раз ты работаешь может знаешь?
Отправить жалобу модератору!sahhara
Участник

Тем: 39
На форуме с 02/04/07
10.04.07 14:30
Katyushona
я делала себе автозагар на свадьбу сестры (хорошо, что решила попробовать заранее) в крутом салоне в центре за бешенные бабки. В итоге загар проявился через 10 часов (как и обещали) и я была в ужасе!!! хорошо еще что не перед свадьбой делала. ужасно, неравномерно. у меня очень светлая кожа и были белые полосы по всему телу (хотя сначала как и положено сделали пилинг и делал автозагар профессионал)
я была в шоке!!!
еле смыла. а потом попробовала лосьон для дела и до сих пор перед выступлениями пользуюсь им. за 5дней ровный красивый загар по всему телу без разводов и раздражений! советую!!!
Отправить жалобу модератору!Awatara
Участник

Тем: 21
На форуме с 24/05/06
10.04.07 16:34
Девочки, а можно примерную цену вопроса озвучить? Я лично слышала исключительно положительный отзывы, может и рискнула бы. Смотря чего стоит...
Участник

На форуме с 02/04/07
11.04.07 10:11
Awatara
хороший стоит от 1000 плюс 1000 за пилинг
а лосьон рублей 60-100
Отправить жалобу модератору!скорпиошка
Участник

Тем: 11
На форуме с 30/01/07
11.04.07 11:27
я тоже купила Лосьон Джонсон для светлой кожи- 180 руб. мне очень нравится... равномерно и без пятен...наносила 3 раза, уже заметен легкий оттенок, а мне это и нужно, т.к. я белокожая и совсем бронза- будет смотретсья неестественно... и не хочу эскпериментировать со студиями загара... а то мало ли... отзывытакие полярные...
Отправить жалобу модератору!Awatara
Участник

На форуме с 24/05/06
11.04.07 11:34
sahhara, спасибо!
Участник

На форуме с 02/04/07
11.04.07 11:54
попробуйте DOVE сияние лета для (только выбирайте для своего типа кожи)
у меня вообще чуть ли не белая кожа, а оттенок загара был просто великолепен. всего за 5дней
могу,если кому интересно, прислать свои фотки до и после
Отправить жалобу модератору!Картофелька
Участник

Тем: 26
На форуме с 05/01/07
11.04.07 12:22
Купила 2 лосьона-автозагара - для лица Lumene за 200р и для тела Clarins за 1500р. - в итоге загар на лице и шее получился суперским, никто не верит, что искусственный, а вот на участках тела, которые я уже 4 раза намазала Clarins загар вообще никакой не появляется
Отправить жалобу модератору!Магда
Гость

11.04.07 12:39
Сходите в студию загара "Сахара" на пр. Ветеранов,140 в патероне, там на днях купили новое оборудование для автозагара с лазерным нанесением спрея Australian Gold.. Никакие другие системы, имеющиеся на рынке данного оборудования не гарантируют аккуратности нанесения раствора и отсутствие подтеков краски.Раствор на основе экстракта алоэ и других органических веществ (у других производителей раствор на водной основе, именно в пике такой), ухаживает за кожей и поддерживает ее природный водный баланс при этом не оставляя ощущения жирности. 735-97-10
Отправить жалобу модератору!Мышшка
Участник

Тем: 6
На форуме с 05/04/07
11.04.07 13:44
скорпиошка,
у меня тоже лосьон Джонсон, только никак не могу себя заставить пользоваться им))
подскажи пожалуйтся, как ты его наносишь: руками или там ватными подушечками или ещё как-то?
Отправить жалобу модератору!Настюха!
Участник

Тем: 53
На форуме с 25/04/06
11.04.07 17:33
Просто там, где я работаю, не совсем автозагар. В чем суть.
Когда человек загарает, на его кожу попадают солнечные лучи, кожу это раздражает, не нравится и она начинает вырабатывать гормон меланин, чтобы защититься от солнышка, из-за него кожа и темнеет.
А этот спрейтан действует так же. Он раздражает кожу и способствует выработке гормона и кожа темнеет. (хотя все равно краска там есть), вот, именно по этому можно поддерживать солярием.
Участник

На форуме с 05/01/07
11.04.07 17:55
Мышшка наносить руками, а потом их нужно тщательно вымыть
Отправить жалобу модератору!Магда
Гость

11.04.07 18:42
Правильно Настюха говоришь, именно красит этот спрей тан, а в Сахаре полностью вырабатывает мелонин, австралиан голд, аппарат называется SPRAYTANS LASER SYSTEM
Отправить жалобу модератору!Shannon
Участник

На форуме с 11/02/07
12.04.07 13:13
у меня лосьон Дав,я им правда редко пользуюсь и в основном на лице.результат хороший,мне нравится.
Участник

На форуме с 05/04/07
12.04.07 13:25
Картофелечка,
спасибо
Участник

На форуме с 30/01/07
12.04.07 18:08
Мышшка, ручками... но мой тебе совет - как нанесешь- походи до ПОЛНОГО впитывания...а я в первый раз минут через 5 одела халатик - и ка крезультат- полосы.. но потом стала ученой...приходиться ходить в неглиже..зато- ровно получается... а спинку- БМ пусть намажет)
Участник

На форуме с 30/01/07
12.04.07 18:09
а Дав мне совсем не подошел :-( оттенок болезненно желтый какой-то получился
ДЖонсон куда лучше лег..
Отправить жалобу модератору!Mari_N
Участник

Тем: 8
На форуме с 17/01/07
19.04.07 14:12
Девочки, подскажите, а одежда пачкается после нанесения такого ласьона. Т.е. если я его нанесу, а через день одену свадебное платье, то оно будет все в пятнах от этих ласьонов????
Участник

На форуме с 05/04/07
19.04.07 14:52
скорпиошка,
спасибо. только где ж я ходить буду голая)) я ж с родителями живу. они не поймут)) а в ванной ждать полного впитывания - скучно))
кстати этот лосьон оч. хорошо пахнет сначала, а потом - . я походила с часик, потом мне надоела эта воизма и я снова пошла у душ))
Участник

На форуме с 05/01/07
19.04.07 17:22
Mari_N когда загар окончательно проявится, надо принять душ, тогда и пачкаться он уже не должен ни пахнуть
Отправить жалобу модератору!OksSpb
Участник

Тем: 18
На форуме с 13/04/07
18.05.07 21:51
... хотела сюрприз сделать БМ, нанесла на ночь Джонсонс... хорошо так ...не жалея для себя любимой, нанесла и легла спать, представляя какая я красивая буду завтра (ведь читают инструкции только трусы)...
ха-ха-ха "красота" была что надо!! БМ как увидел хотел меня сразу в КВД транспортировать еле отбрыкалась, хорошо хоть на лицо ровно нанесла, а в остальном была мутантом зебры и леопарда ...смеялись все!!!

теперь умнее стала и загар ровненький, красивенький!!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях