Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  основа макияжа

Отправить жалобу модератору!Vanillka
Участник

Тем: 12
На форуме с 10/01/07
12.04.07 11:20
Вчера сходила на пробник впечатления двоякие с одной стороны вроде все красиво с другой я так не крашусь в жизни особенно впечатло то что основу (тональник пудра) очень видно на лице. на фото скорее всего все будет нормально а вот как с этим жить в день садьбы со мной же люди будут общаться или ближе чем на метр никого не подпускать всвязи с эти возник вопрос все визажисты наносят такую основу?
Отправить жалобу модератору!Melanya
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/04/07
12.04.07 11:32
Вот и я об этом думала давно Меня так могут и не узнать родные и друзья
Да и не знаешь, как на фото получится с разных ракурсов.....
Чувствую,долго буду визажиста выбирать....
Отправить жалобу модератору!vanillka
Участник

На форуме с 10/01/07
12.04.07 12:02
у меня еще сосуды близко расположены поэтому есть подозрение что мне любой визажист нанесет такой слой чтобы выравнять тон лица
Отправить жалобу модератору!Vikivinki
Участник

Тем: 67
На форуме с 04/04/07
12.04.07 17:26
vanillka
Посмотрите вот здесь я весь процесс свадебного макияжа, да и вообще профессионально подробно описала, может чем то поможет ссылка Часто приходится работать с этим. Потому могу ответить на ваш вопрос следущим образом. Во первых дело вкуса каждого визажиста в отдельности как он наносит make up, последовательность действий, количество косметики на лице и т.д. Во вторых сам make-up может зависит от того, для какого события он делается, но при этом стилист-визажист (как творческий человек) опять же привносит свой стиль нанесения макияжа, свою любимую палитру и т.д. как специалист любой другой области вносит нечто свое.
Участник

На форуме с 04/04/07
12.04.07 17:27
Поэтому найти идеально понимающего вас и ваши запросы мастера не возможно, потому что все мы разные люди и вкус разный. Как показала практика, на удивление, очень немногие девушки пользуются полным спектром косметических средств, не декоративной косметикой, а косметикой по уходу за лицом и телом, я имею в виду. Во многих западных странах женщины мало пользуются декор. косметикой, зато активно пользуются хороший косметикой по уходу, от этого очень часто их кожа хорошо сохраняется на долгие годы.
Участник

На форуме с 04/04/07
12.04.07 17:27
В России еще мало удиляют этому внимание, хотя "волна" желания ухоженности уже активно пошла и у нас. Можно посмотреть на пожилых дам и сразу станет понятно кто из них ухаживал с молодости за кожей больше, а кто в меньшей степене или вообще не ухаживал.
vanillka вам же советую отказаться от такого визажиста, который нанес на вашу молодую кожу столько грима. Почитайте по ссылке я писала на тему пудры и тонального крема. Вы правы, что для фотосессии это допустимо и зачастую приветствуется, но и то смотря для чего съемка. Это явно не свадебная тема в макияже.
Участник

На форуме с 04/04/07
12.04.07 17:28
По крайней мере тон и цвет лица должны выглядеть максимально естественно и свежо. Т.к. действительно с вами будут общаться люди, при поздравление целовать (т.е. видеть ваше лицо совсем близко), восхищаться красавицей невестой, а с нее штукатурка сыпется, не порядок. От пудры вовсе откажитесь, она зачастую только подчеркивает деффекты и не дает коже дышать, а необходимую защитную пленку уже дает тональный крем так зачем же еще посыпать себя пудрой, жирный блеск снимайте салфеткой. В общем такая сильная тональная основа под макияж в вашем случае не нужна, даже, если сосуды близко к поверхности кожи находятся.
Участник

На форуме с 04/04/07
12.04.07 17:28
Лучше видеть естественное молодое лицо с небольшими природными деффектами, чем смотреть на "маску гейши" чуждою нашему русскому сознанию.
Отправить жалобу модератору!Melanya
Участник

На форуме с 10/04/07
13.04.07 11:55
Я с тобой полностью согласно,Vikivinki.
Спасибо большое за консультацию!
Участник

На форуме с 10/01/07
13.04.07 12:25
Vikivinki, вы в одной из своих тем дали ссылку на красивый макияж девушки могу сказать вам что это работа мастера у которого я была
, все равно спасибо за советы
Отправить жалобу модератору!jacky_1
Участник

На форуме с 26/02/06
13.04.07 14:04
vanillka, мне тоже на пробнике не понравилось, что виден тон. А на свадьбе все было идеально (я не стала менять мастера, хотя мысли были, потому что видела уже ее работу на свадьбе моей подруги). Так что может, причина в том, что пробник все-таки делается в черновом варианте - просто как макет того, что будет потом. Хотя конечно если есть сомнения, лучше попробовать еще у кого-нибудь
Участник

На форуме с 10/01/07
13.04.07 14:16
jacky_1 а можно озвучить кто вам макияж делал?
Отправить жалобу модератору!jacky_1
Участник

На форуме с 26/02/06
13.04.07 18:56
Да, конечно. Делала девушка Юля (фамилию, увы, не знаю, но она блондинка, а народу там немного) из имидж-студии "Адель" (6-я Красноармейская, 20). Только вот тут на форуме видела отзыв чей-то, что вроде теперь "Адель" только свадебную обувь и бокалы продает... Не проверяла, но очень странно как-то...
Участник

На форуме с 04/04/07
14.04.07 00:54
vanillka ой а какая именно моя ссылка, может вспомните, хотелось бы освежить, так сказать в памяти .
Отправить жалобу модератору!Antka
Участник

Тем: 3
На форуме с 28/04/07
10.05.07 15:08
Я тоже вчера сделала макияж у визажиста и поняла, что делать буду сама.
Вот закупаюсь сейчас приличными кисточками... Из меня действительно сделали какого-то трансвестита, извините, с накладными ресницами... )))
Участник

На форуме с 28/04/07
10.05.07 15:09
Девочки, никто не знает, где в инете найти, как наносить коричневый тон на скулы?
Участник

На форуме с 28/04/07
17.05.07 15:59
и я тоже буду сама делать
купи книжку "советы визажиста",90р. я там нашла
Отправить жалобу модератору!Сашенька - 14
Участник

Тем: 5
На форуме с 17/05/07
17.05.07 16:19
А подскажите, пожалуйста, пробный макияж, ну и прическа, платно делаются и сколько это может стоить? Все-таки хотелось бы чтобы профессионал все сделал, а не сама...
Участник

На форуме с 10/01/07
17.05.07 16:45
я делала пробники 1000 макияж 500 прическа, не совсем осталась в восторге но тем не менее в день свадьбы отдамся в руки профессионала просто буду контролировать
Участник

На форуме с 28/04/07
17.05.07 17:50
vanillka, цена у тебя очень демократичная в сравнении... подскажи, пожалуйста, кто у тебя мастер

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях