Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Ирина Головачева

Отправить жалобу модератору!369258
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/03/07
16.04.07 03:23
Подскажите как она работает. Не опаздывает?
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
Отправить жалобу модератору!ima
Участник

Тем: 6
На форуме с 26/10/06
12.09.07 11:52
Я осталась безумна довольна работой Ирины!!! Она воплотила в жизнь все мои желания!!! Тут можете посмотреть ссылка
Отправить жалобу модератору!ledka
Участник

Тем: 19
На форуме с 26/04/07
12.09.07 16:50
ima, просто восхитительно!
Счастья вам, вы такая замечательная пара!
Отправить жалобу модератору!NAZAR
Участник

На форуме с 25/05/07
14.09.07 17:02
Девочки! А территориально салон ее где? На пробник иду))
Отправить жалобу модератору!polina1708
Участник

Тем: 8
На форуме с 18/06/07
14.09.07 17:13
Салон "Анви" находится на Московском пр., 53, между Фрунзенской и Техноложкой
Отправить жалобу модератору!Antka
Участник

На форуме с 28/04/07
14.09.07 19:17
kisa420, прикольно! у меня такая же прическа был - почти точь в точь!!!
Участник

На форуме с 25/05/07
17.09.07 10:08
Сходила на пробник. Очень хорошо, все понравилось, пожелания учтены, все оговорили, ждемс )) фотки выложить не смогу, они у подруги. Но если кто-то не определился, Ирина дает посмотреть свои работы, там есть варианты
Отправить жалобу модератору!heilga
Участник

Тем: 20
На форуме с 03/07/07
17.09.07 10:58
хочу сказать огромное спасибо Ирине за мою прическу ссылка Из моих трех волосин она сотворила обалденный объем! Прическа продержалась весь день, хотя в нее насыпали килограмм риса и монет, хорошенько потрясли, и я несколько раз стукнулась головой о дверь, когда выходила из машины ) Подробно о том, как ихмывались над моей прической, тут ссылка
Участник

На форуме с 03/07/07
17.09.07 11:02
Ирина опоздала на несколько минут, но это из-за того, что наш дом найти непросто. Работала очень быстро, Прическу сделал за час, макияж минут за 30. Мкияж просто потрясающий! Даже прыщик на носу замазала, хотя он был весьма внушительным ) Мама от своей прически тоже была в восторге. И вообще, Ирина - потрясающий парикмахер и замечательный человек, прислушивается к просьбам и отлично видит, кому что и как к лицу. СПАСИБО!!! )
Отправить жалобу модератору!kiarra
Участник

Тем: 29
На форуме с 28/05/07
23.09.07 22:49
Ирина Головачева - просто супер! она просто волшебница. я очень довольна ее работой. она мне подняла настроение, развеяла все тревоги, сделала неземную красоту ссылка
Участник

На форуме с 26/04/07
24.09.07 11:54
Ксюш, приветик!
Фотки просто чудо! Ты такая красивая, сама элегантность!
Уже ждусь- не дождусь, когда же из меня Ирину такую же красавицу сделает...
Отправить жалобу модератору!kiarra
Участник

Тем: 29
На форуме с 28/05/07
28.09.07 13:21
спасибо !!!в любительских фотках есть сама прическа ссылка
Отправить жалобу модератору!Loky
Участник

Тем: 9
На форуме с 15/05/07
29.09.07 17:28
Ирина делала мне прическу и макияж на свадьбу, перед этим я ей звонила раз сто, приезжала раза три

Она абсолютно профессиональный, спокойный и очень позитивный человек. Выслушала все мои пожелания, сделала все так, как я просила. Макияж с губ съел муж )) а остальное держалось просто великолепно, особенно с учетом того, что отмечали мы праздник в открытом море с сильным ветром. Прическа глубокой ночью была как новенькая!

Посмотреть можно ,eltn на сайте Дагера, www.dager.ru, свадьба Андрея и Марины 21.08.

Ира - супер, советую ее всем!
Участник

На форуме с 25/05/07
05.10.07 13:42
Вот и я испытала на себе работу Ирины. Все отлично. Приехала вовремя, причу сделала красивую, правда нижние локаны распались, но видимо было мало лака. Макияж держался весь день. На фото смотрится супер, хотя живьем я себя не узнала. Но потом привыкла и очень даже хорошо себя чувствовала в образе)))
Вывод - Ирину рекомендую!!!
Отправить жалобу модератору!Shekastik
Участник

На форуме с 02/03/07
07.10.07 21:10
хочу сказать Ирине большое спасибо! за профессионализм и терпение! не смотря на то, что я жутко капризничала (на нервах) она сделала мне отличную прическу как я хотела, которая продержалась целый день не смотря на ветер! макияж был так же выше всяких похвал! всем рекомендую Иру!
здесь видно макияж:
ссылка
ссылка
здесь прическу:
ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!L_e_r_a
Участник

Тем: 2
На форуме с 21/08/07
21.10.07 20:01
Я осталась очень довольна работой Ирины, прическа и макияж были просто волшебными!!!!! Спасибо Ирочке большое
Участник

На форуме с 26/04/07
24.10.07 01:41
У меня тоже с Ириной все сложилось хорошо! Приехала вовремя, работала быстро, прическа продержалась весь день, продержалась бы, наверное, и на следующий. Только к вечеру, в кафе, один локон спереди распался, но я и отплясывала там, так что... Ирина действительно профессионал своего дела!
К макияжу никаких претензий нет, помаду, конечно, приходилось подправлять, но это и понятно, после стольких "Горько!".
Отправить жалобу модератору!summertime
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/11/07
17.11.07 12:53
Я тоже осталась очень довольна работой мастера! Это настоящий профессиональный стилист! На свадьбу которая на всю жизнь, можно потратить 3000 и быть безупречной!
Отправить жалобу модератору!Katrik
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/04/07
26.11.07 12:20
Мне прическа очень понравилась. Просто и без наворотов. Как я хотела. Макияж - не согу сказать, что ах. Но тут надо с чем то сравнивать. Я была довольна. Все сказали, что было очень красиво. Она была спокойна, приехала раньше чем обещала. Очень милая женьщина. Еще и маму мою уложила.
Отправить жалобу модератору!sandra91
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/09/07
03.12.07 12:24
А я хочу выразить большое спасибо Ирочке! все было безупречно, моя свадьба была 25 ноября, профессионально, быстро. Плюс маму и подругу еще уложила. Вот моя фотка, но любительская... ссылка
Отправить жалобу модератору!Nadanka
Участник

На форуме с 25/07/07
05.12.07 12:31
Девочки, кто-нибудь знает, почему не открываются фотки в Контакте? Так хочется на вас посмотреть, а никак!
Отправить жалобу модератору!Sun_spb
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/12/07
05.12.07 17:00
ну если вы лучше мастеров и визажистов не видели, то для вас работа Головачевой- супер.Обыкновенный, примитивный парикмахер без фантазий..делает самые обычные прически, как у всех невест.Кстати, я писала о ней на форум в ноябре, как о посредственном мастере и предупреждала ,что бы не ходили к ней на пробники(т.к.бессмысленная трата денег и полное разочарование) и мое сообщение исчезло с форума через неделю.Странно...к чему бы это?или оставляют только положительные отзывы???
Участник

На форуме с 03/07/07
05.12.07 17:02
Sun_spb, а кто делает необычные? покажите, пожалуйста, фотографии таких причесок.
Участник

На форуме с 26/04/07
06.12.07 20:07
Sun_spb, на мой взгляд, бессмысленно советовать, идти на пробник к тому или иному мастеру, делать у нее прическу или нет ... Ведь у каждого свое мнение складывается. Дайте и другим попробовать, а нравится или нет- это уж им решать!
Участник

На форуме с 26/04/07
06.12.07 20:09
Nadanka, а ты зарегистрирована в контактах? Просто ссылка на контакты открывается лишь в том случае, если ты уже вошла в систему под своим именем.
Участник

На форуме с 05/12/07
07.12.07 09:35
ledka я просто предупридила...но если есть лишние деньги почему не сходить..
Отправить жалобу модератору!NataDok
Участник

Тем: 22
На форуме с 01/11/05
07.12.07 09:46

Sun_spb, ну тогда посоветуйте девочкам лучше мастеров.

Мне кажется, что прическа еще зависит от личных предпочтений девочек, у Головачевой я видела очень много вариаций причесок: от навороченных, до очень простых...
Участник

На форуме с 05/12/07
07.12.07 12:48
возможно навороченные и очень красивые прически, которые выложены на ее сайте она делает участвуя в конкурсе и для того чтобы поместить фото в журнал...(на этих фото я и попалась, просто оболдела!!!) а для простых обывателей - примитив.Советовать, как мне подсказала ledka - дело не благодарное...я лишь высказала свое мнение об этом мастере
Отправить жалобу модератору!NataDok
Участник

Тем: 22
На форуме с 01/11/05
07.12.07 14:29
Sun_spb, просто, я считаю, что свое мнение нужно обосновывать.

Если мне что-то не нравится,то я это подчеркиваю и показываю, что нравится.
Так было бы нагляднее... да и полезнее... чем просто прийти и обидеть девочек и мастера.
Отправить жалобу модератору!sandra91
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/09/07
07.12.07 15:45
Наташ, согласна с тобой на все 100%.
Отправить жалобу модератору!Nadanka
Участник

На форуме с 25/07/07
11.12.07 13:38
ledka, у тебя же фотки со свадьбы могут смотреть только те, кто в друзьях в контакте!!! зачем тогда ссылку оставлять!
Девочки, если не хотите, чтобы вашу страничку видели посторонние, но готовы показать фотки, то посмотрите, как сделано у kiarr'ы !!!

Прошу прозения за оффтоп, больше не буду
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях