Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Ирина Головачева

Отправить жалобу модератору!369258
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/03/07
16.04.07 03:23
Подскажите как она работает. Не опаздывает?
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7
Отправить жалобу модератору!alexandria
Участник

На форуме с 10/10/06
17.12.07 20:57
На моей свадьбе тоже работала Ирина. До этого ходила к ней на стрижку и покраску, ни то, ни другое не понравилось. Перед свадьбой пришлось перекрашиваться. Но все-таки решила, что прическу на свадьбу будет делать она, т.к ее специализация именно прически. В целом я осталась довольна. Приехала во время, вежлива и доброжелательна. Прическу я придумала сама, но она меня поняла и сумела воплотить в жизнь. Прическа держалась целый день без проблем. А вот макияж советую контролировать. В первый раз мне накрасили глаза тенями цвета фуксии, хотя я просила нежно сиреневые тени. Но после того как я тыкнула пальчиком в нужные тени, все было как надо. Ну еще губы я сразу попросила стереть и накрасила своим блеском. Помимо меня уложили и накрасили мою маму, ее подругу и мою сестру. Все трое были довольны прическами, а вот макияж моя сестра сразу же смыла.
В общем, этот вывод я для себя сделала еще до своей свадьбы, Ирина прекрасный парикмахер, но макияж обязательно нужно контролировать и если что не так, обязательно просить переделать.
Вот ссылка на наши фотографии.
Отправить жалобу модератору!ledka
Участник

Тем: 19
На форуме с 26/04/07
18.12.07 15:47
2 Nadanka, а где я в этой темке давала ссылку на контакты?

2 alexandria, а помада у Ирины действительно не стойкая
Отправить жалобу модератору!sandra91
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/09/07
19.12.07 11:55
Странно. но у меня помада продержалась часа четыре, что для меня - вообще не свойственно, обычно, это первые минут тридцать - и помады нет... Я работай довольна. Сначала думала, что макияж яркий, но вот сейчас смотрю на фото - просто супер!!!
Отправить жалобу модератору!Ксюнька
Участник

Тем: 19
На форуме с 25/08/07
26.12.07 20:23
позвонила, стоимость:
прическа 2500
макияж 1000-1500
укладка 300-400
Отправить жалобу модератору!NAZAR
Участник

Тем: 6
На форуме с 25/05/07
29.12.07 13:52
За ранний приезд Ирина берет еще денег, ну так, на всякий случай, чтобы не сюрпризом вам было, прсото мне лично она не сказала, я от девочек на форуме узнала, а то было бы удивительно
Отправить жалобу модератору!Marichka
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/12/07
11.01.08 13:09
А пробник сколько стоит?
Отправить жалобу модератору!Loky
Участник

Тем: 9
На форуме с 15/05/07
11.01.08 15:00
1000 макияж и 500 прическа.
Отправить жалобу модератору!irishkadalis
Участник

На форуме с 09/10/07
24.01.08 22:51
Рука мастера????? вы что я у нее делала пробник, мне совсем не понравилось - она не чувствует клиента, навязывает то, что совершенно не идет, изначально я хотела низкий пучок ОБЫЧНЫЙ, а она мне всяких кудряшек и кренделей наделала....
я раньше работала моделью, я с мастером не привыкла спорить, но когда она мне сделала макияж!!! в сиреневых тонах, сильно сильно, хотя я ей до этого тыкнула пальчиком в картинку и сказала что хочу такой-же естественный.....
и самое меня добило - что у нее на сайте написано макияж и прическа пробник 1500 руб, а с меня она взяла 1800, за какие такое доп. услуги я не знаю
впечатления
и вконце мой пробник - ссылка
Отправить жалобу модератору!zirafik
Участник

Тем: 7
На форуме с 08/11/07
25.01.08 17:49
irishkadalis
да уж, мне тоже не понравилось, как-то однотипно и похоже на всех остальных что называется....
будем искать другого мастера
Отправить жалобу модератору!heilga
Участник

Тем: 20
На форуме с 03/07/07
25.01.08 19:46
irishkadalis, видимо, дело вкуса. мне ваш пробник кажется очень элегантным. а "кудряшками и кренделями" его точно не назвать. имхо.
Участник

На форуме с 09/10/07
26.01.08 22:43
heilga элегантность у всех разная и видимо понятия элегантности у меня не совпадает и мнением Ирины...и еще в процессе прически я поняла что не хочу много лака и прически "об которую можно стекло бить" хочу живые волосы....
Отправить жалобу модератору!tigra2007
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/09/07
26.01.08 22:56
А по мне так лучше прочную прическу,чтобы в такой день голова не болела.Я не хотела бы думать,что станет с прической к концу дня-развалится она или нет.
Участник

На форуме с 09/10/07
26.01.08 23:10
Я когда пришла домой после пробника, меня Бм обнял (он намного выше меня) и нечаянно вдохнул запах моих волос - он мне сказал что если у тебя так голова будут вонять лаком на свадьбе - я на тебе не женюсь
tigra2007 - вообще во всем важна естественность, а не жуткие крепкие прически....прически
Отправить жалобу модератору!Atalanta
Участник

На форуме с 15/01/07
28.01.08 15:58
На самом деле я тоже ничего "ужасного" не увидела... Это, действительно дело вкуса.
Отправить жалобу модератору!Чудо-о-о
Участник

На форуме с 31/01/08
31.01.08 04:24
Спасибо, irishkadalis, за ваше мнение. А то у всех так слатенько и миленько. А на самом деле одинаково
Участник

На форуме с 09/10/07
31.01.08 23:23
Извините за мое может резкое высказывание, но многие хвалят потому, что просто лучшего не пробовали, поэтому берут все что есть, а есть это не очень хорошего качества...

Чудо-о-о - я долго думала писать тут или нет, но после высказывания "рука мастера" и бокала вина просто не удержалась
Отправить жалобу модератору!Loky
Участник

На форуме с 15/05/07
01.02.08 12:40
я делала пробники у трех мастеров, обласканных на форуме, Ирина из них - объективно лучшее, возможно, Будиловская или Айвазова еще лучше, но есть пределы - и материальные, и просто пределы вменяемости - ну не на пять же пробников ходить.

На моей голове лака была совсем немного, прическа - повторюсь - держалась В ОТКРЫТОМ МОРЕ на очень сильном ветру весь день.

Для справедливости нужно отметить, у Ирины Головачевой действительно сугубо свой взгляд на образ невесты, она крайне любит яркий, контрастный макияж - если вы этого не хотите, объясните ей спокойно, чего Вы хотите, она все сделает.

irishkadalis, а пробник на то и пробник, чтобы ПРОБОВАТЬ, уверяю Вас, в день самой свадьбы Ира бы сделала все точно так, как Вы пожелали бы. Если Вам мастер не понравился - ищите другого, поскольку важна не только не к ночи будь помянутая "рука мастера", но и взаимный контакт.

Отправить жалобу модератору!Silence
Участник

На форуме с 11/01/08
06.02.08 20:01
У нас была свадьба 3го февраля, и стилистом была Ирина Головачева...

Я ходила к ней на пробник прически один раз, и два раза переделывала макияж... На счет прически.... у Ирины, действительно, талант!!!! Когда она касается волос, то проиходит какое-то чудо.. я не знаю.. у нее тааак легко все получается! Она просто потрясающий профессионал!!!

НА счет макияжа.. действительно, у нее свое видение образа... После обоих пробников я чувствовала себя некомфортно в сделанном макияже... Но в сам день свадьбы, когда Ирина сделала уже прическу, увидела мое платье и пр.... Она сумела закончить мой образ макияжем на столько гармонично, нежно и в то же время торжественно и ярко... что я не нашла слов, чтобы ее отблагодарить!!!

В конце хочу сказать, что пробник - это одно, а ее настоящая работа - другое... и она превосходит все ожидания!! Не забывайте, что помимо того, что Ирина - парикмахер, она еще и стилист... а очень важно видеть все атрибуты вашего наряда, чтобы создать, по-настоящему, великолепный образ..
Отправить жалобу модератору!Persona
Участник

Тем: 5
На форуме с 08/02/08
09.02.08 21:04
Ирина делала мне макияж и прическу, когда я была свидетельницей на свадьбе подруги.Приехала вовремя (5.45!) и работала надо мной почти три часа. Специально решила пройти полный путь профессионального мэйк-апа и причёски не будучи на тот момент невестой (зная,что мне это скоро предстоит). У меня длинные и густые волосы: с ними Ира управилась за час и сделала всё очень красиво (как оказалось, лучше,чем у невесты-в чем признались мастера (?), которые приводили её в порядок). Читала в форуме про толстый слой тональника-пожалуй,это правда, и цвет его был темнее привычного мне...Она убеждала,что тон и румяна должны впитаться в кожу и принять естественный вид... На мой взгляд, получился излишне агрессивный макияж, не нацеленный на скрывание каких-то недочетов лица. Сделала такой вывод после более позднего и более успешного эксперимента над собой, осуществленного в салоне Frank Provost (в Калининграде).
Но то, что Ирина качественно выполняет свою работу-сомнений никаких нет!
Отправить жалобу модератору!olga_byr
Участник

На форуме с 21/02/08
21.02.08 16:54
И у меня была Ира! Очень мне понравилась. У меня свадьбы была двухдневной. И Ира сделала два образа без пробника, совершенно разных. Я ей просто платье показала, а она сама все сделала. Очень профессионально. Все держалось до самого конца. Здесь фотки первого дня ссылка а второй день будет позже.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях