На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  где проколоть ушки?

Отправить жалобу модератору!layla
Участник

Тем: 35
На форуме с 30/03/06
25.04.07 08:50
24 года ходила с целыми ушками и вот надумала их проколоть к свадьбе. все не против, БМ поддерживает. и тут же появилась масса вопросов: насколько это безопасно? насколько это болезненно? где это можно сделать? сколько это стоит? правда ли что в ушки надо вставлять только благородный металл? и не могут ли они зажить? помогите неграмотной плз!
Отправить жалобу модератору!Nutkins
Участник

Тем: 7
На форуме с 21/12/06
25.04.07 10:42
Мне прокалывали очень давно пистолетом - вставляется сережка медицинская с заостренным кончиком, она же и прокалывает дырчку. Не очень больно, только немного щипет, некторое время нельзя было мочить.

Да, и еще, кажется месяц надо было в этих медицинских сережках ходить (они гвоздиками сделаны), так тчо если хочешь что-то другое на свадьбу, имей в виду, что должен быть как минимум месяц в запасе
Отправить жалобу модератору!ВреДинА
Участник

Тем: 1
На форуме с 17/01/07
25.04.07 10:44
layla, я прокалывала себе уши в салоне (парикмахерской), тебе надо обзвонить возле тебя и спросить кто прокалывает, потому что не во всех салонах это делают!
Прокалывают пистолетом, сразу с серьгами (гвоздики), это не так больно, и проходит быстро! носить будешь не снимая пару месяцев. Так что не бойся!

Отправить жалобу модератору!Atalanta
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/01/07
25.04.07 10:45
Свои ушки я прокалывала в 12 лет.. Конечно приятного мало, но и не смертельно. Это быстро. Боль терпимая. Заживали недели 2. Носить можно было только золото, некоторые мои подруги носили почему-то шелковую нитку. Может из-за того, что золота не было.. Не знаю. Утром и вечером, протирала ушки и сережки спиртом, на ночь снимала. Стоит это недорого. Проколоть можно либо в парикмахерской, либо в аптеках некоторых тоже предлагают. Где написано "тату", там и уши проколют.
Участник

На форуме с 30/03/06
25.04.07 10:56
спасибо девчонки! полазили по нету и многие стращают что это лучше делать в мед.учреждениях т.к. в мочке уха 11 точек которые отвечают за гглаза, уши и т.д. и если что-то не так... и дальше идут всякие страсти!
то есть вставлять сразу золото можно?
Участник

На форуме с 15/01/07
25.04.07 11:02
layla, мне вставляли сразу золото. Здесь самое важно чтобы инфекция никакая не попала, а то заживать долго будет. Какие могут быть страсти про точки? Никогда такого не слышала...
Отправить жалобу модератору!sellina
Участник

Тем: 21
На форуме с 05/03/07
25.04.07 11:06
Первые 2 дырки мне прокалывали знакомые хирурги хирургической иглой(и ни на какие точки они не смотрели!). Сразу вдели золотые сережки(мои),и я в них с первого дня и ходила.Только:
1)сережки были тяжелые и уши долго заживали(3-4 месяца)!!!!
2)каждый день их надо было прокручивать и протирать уши спиртом
3 и 4 мне прокалывали в салоне,пистолетом.не больно ни капли,все быстро и аккуратно.прокалыват они своими сережками,вроде как их нужно носить,но моя подруга уже не помню почему сразу их сняла и перешла на золото-и нормально!
layla,в мед учереждениях сомневаюсь что будут тебе все по точкам прокалывать,а вот то что иголкой-вполне возможно То еще ощущение,поверь!
Отправить жалобу модератору!Nutkins
Участник

Тем: 7
На форуме с 21/12/06
25.04.07 11:24
насчет точек - мне, когда пистолетом прокалывали, смотрели в какую-то книженцию, потом фламастером метили на мочке точку и прокалывали

но в принципе в самой мочке все не так смертельно, там есть достаточно большая область, где можно покалывать безболезненно - по крайней мере, мне так рассказывали, когда лечили иглоукалыванием

проблемы чаще всего начинаются, когда прокалывают вторую, третью дурку, потому что та область уже намного опаснее
Участник

На форуме с 30/03/06
25.04.07 11:35
девочки где же проколоть? в интернете пока не вижу ничего либо я полная бестолочь
Отправить жалобу модератору!sellina
Участник

Тем: 21
На форуме с 05/03/07
25.04.07 11:57
Я прокалывала у нас в парикмахерской. Зайди в любой салон красоты недалеко от дома - скорее всего там и можно будет
Участник

На форуме с 15/01/07
25.04.07 11:58
ссылка

ссылка
прокол уха 300р.

Гороховая 33 Аптека.

sellina, права, проще сходить в ближайшую парикмахерскую
Участник

На форуме с 30/03/06
25.04.07 12:28
спасибо всем большое! теперь остался приятный выбор сережек!
Отправить жалобу модератору!Vasenka
Участник

Тем: 10
На форуме с 22/01/07
25.04.07 13:34
Мне уши в семь лет проколола мама. Иголкой. Вставили золото и никаких проблем, но мама у меня врач.
Отправить жалобу модератору!PumoChka
Участник

Тем: 16
На форуме с 01/12/06
28.04.07 15:42
Привет всем , может малехо не в тему, но никто не знает как такие вот сережки сидят на ушках? они мне очень нравятся, а как сидят не понимаю, игде померить тож не понимаю.
ссылка

может кто знает?
Отправить жалобу модератору!KittyGill
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/09/06
01.05.07 20:49
Я проколола в феврале в косметическом кабинете ближайшего салона причесок. Прокалывала пистолетом, с гигиенической серьгой. Было чуть чуть неудобно потом спать. Через месяц я надела золотые серьги, и ушки стали заживать. Где-то месяца через 2 после прокола все зажило окончательно.
Участник

На форуме с 30/03/06
02.05.07 08:39
KittyGill как это зажило? дырочка затянулась ты иммешь ввиду?
Отправить жалобу модератору!KittyGill
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/09/06
04.05.07 10:30
layla нее Просто болеть перестали Дырочка не затянется, я же серьги не снимаю.
Это я к тому сказала, что с гигиенической серьгой ушки болели, а с золотой перестали.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях