Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  какой цвет волос подойдет к вишневому платью?

Отправить жалобу модератору!screw
Участник

Тем: 15
На форуме с 27/04/07
14.05.07 20:27
Я тут уже столько вопросов задала, а это забыла спросить. Какой цвет лучше каштановый, красный, может рыжий? не могу определиться.
Отправить жалобу модератору!БАРБИ
Участник

Тем: 59
На форуме с 01/04/07
15.05.07 07:59
У меня волосы черные. Для тебя, на мой взгляд, лучше каштановые.
Отправить жалобу модератору!Anastag
Участник

Тем: 23
На форуме с 13/02/07
17.05.07 12:02
Мое мнение, что с красным нужно поосторожнее, лучше не повторять цвет платья. И вообще избегать красных и рыжих тонов - это оч "приторно" смотрится. По моему наблюдению, наиболее удачно с красным платьем сочетаются русые волосы любого оттенка, яркие блондинки, жгучие брюнетки, но не рыжий, не красный не в коем случае.
Я сама одно время красилась в такие красно-рыжые цвета, и в этот период мне приходилось отказываться от красного цвета в одежде, хотя я оч его люблю, но не смотрится
Отправить жалобу модератору!Селена
Участник

Тем: 65
На форуме с 23/10/06
17.05.07 12:35
Вообще, мне всегда казалось, что невеста выбирает платье, чтоб подчеркнуть свой образ, а не платье подбирает для себя невесту, подходящую по фигуре и цвету волос.
Если ваше платье, когда вы его выбирали, подошло вам, то зачем вносить какие-то изменения в свой внешний облик, чтоб "подстроиться" под цвет платья? Достаточно просто воспользоваться оттеночным шампунем, чтоб естественный цвет волос смотрелся ярче.
Участник

На форуме с 27/04/07
18.05.07 21:05
Селена

К сожалению, я не помню своего цвета волос. Я каждый раз крашусь в разный цвет, каштановый, рыжий или красный. Поэтому сейчас я выбираю цвет из-за платья.
Отправить жалобу модератору!Селена
Участник

Тем: 65
На форуме с 23/10/06
18.05.07 21:42
Тогда наверно лучше каштановый. ИМХО. Рыжие и красные волосы не так выигрышно будут смотреться с вишнёвым платьем.
Отправить жалобу модератору!tatoshkasn
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/06/06
18.05.07 23:35
Я в красном свадебном платье представляю только яркую брюнетку(либо яркую блондинку)-поэтому если говорить о покраске волос-наверное лучше каштан. Но все сугубо индивидуально-надо смотреть тип и цвет вашей кожи , глаза и прочее, т.к. каштановым оттенком можно прибавить себе лет (не шутка...дело )
Участник

На форуме с 27/04/07
19.05.07 15:35
tatoshkasn

Кожа желтовая, глаза серо-голубые, волосы немного ниже плеч

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях