Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Живые цветы в прическе?

Отправить жалобу модератору!Лисонька
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/02/07
15.05.07 11:22
Девочки, подскажите, пожалуйста, такую вещь. Хочу в прическу живые лилии. Обалденно понравился вот такой вариант:
ссылка
Похоже, что они живые. Каким образом они крепятся в волосах? Как скоро они могут завянуть, и что сделать, чтобы продлить им жизнь и сохранить внешний вид? Или они все-таки искусственные?
Отправить жалобу модератору!jacky_1
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/02/06
15.05.07 12:53
Крепятся шпильками. Вроде бы в салоне их чем-то обрабатывают, чтобы не вяли, но, вероятно, не везде. У меня были живые цветы - бутоны роз, поскольку я их уже накануне забрала не очень свежими, к концу дня они все-таки подвяли. А вот у моей подруги продержались весь день хорошо, так что очень сильно зависит от свежести самих цветов.
Участник

На форуме с 07/02/07
15.05.07 13:03
Спасибо! Надо будет узнать, каким раствором их обрабатывают.... Я в OБИ видела совершенно потрясающие искуственные лилии, ни за что не отличишь от настоящих, но я хочу, чтобы был еще аромат...
Отправить жалобу модератору!Ива
Участник

На форуме с 08/02/07
15.05.07 13:03
Лилии очень пахучии и аллергичные. Прическа обалденно красивая. Вплетаются наверное. В цветочных магазинах их обрабатывают и не вянут
Отправить жалобу модератору!Anastag
Участник

Тем: 23
На форуме с 13/02/07
15.05.07 15:12
Лисонька, я тоже в ОБИ видела лилии - действительно, совсем как настоящие. Мне, кажется, что надежнее использовать такие. Все-таки, как правильно заметила Ива, эти цветы очень пахучие, а вдруг от волнения аллергическая реакция будет? или просто завянут... будешь все время думать и нервничать, как там твой цветок
Отправить жалобу модератору!jacky_1
Участник

На форуме с 26/02/06
15.05.07 16:13
Anastag, конечно, если цветы завянут - неприятно, но... Не будешь в этот день нервничать, как там твой цветок! Не до того будет! Я на себя в зеркало смотрела последний раз в ЗАГСе, а потом прогулка-фотосессия-банкет... Даже мысли не появлялось посмотреть, как я там выгляжу - как-то не до того было. Тем более, невеста по-любому в этот день неотразима. Да и гости уже в подпитии цветы не разглядывают
Хотя конечно же хорошо, когда цветы свежие, красивые и весь день держатся идеально. Это все я просто к тому, что сколько при подготовке не зацикливайся на куче разных мелочей, а в день свадьбы все равно про все забудешь
Участник

На форуме с 07/02/07
15.05.07 17:19
Ну и что мне теперь делать? На каких цветах остановиться?? Девочки, какие еще будут мнения?
Отправить жалобу модератору!беркут
Участник

На форуме с 09/11/05
15.05.07 18:44
Лилии находятся в капсулах (как орхидеи - видели в продаже?). Ничего с ними за день не будет.
У меня были розочки, закреплённые шпильками бутоны. К вечеру подвяли.
Участник

На форуме с 07/02/07
16.05.07 10:16
беркут, а как эти капсулы в волосах размещаются? Они не выпирают? Я хочу такую прическу: как бы челочка, зачесанные гладко волосы, а внизу низкий хвост из шиньона. А лилии хочу воткнуть на краба, ну, блин, как бы объяснить, типа на границе шиньона. Думаю, капсулы тут не потянут. Может все-таки искусственные?
Участник

На форуме с 07/02/07
17.05.07 09:20
Anastag
Скажи, потрясающее качество? Я просто обалдела!
Как ты думаешь, если купить в ОБИ вот такую ветку лилий, как мы видели, то ее ведь надо будет как-то разрезать, а потом сделать что-то наподобие венка, или более короткой веточки? Есть идеи на этот счет?

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях