Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Ольга Кудряшова????

Отправить жалобу модератору!Элана
Участник

Тем: 9
На форуме с 18/02/07
16.05.07 17:23
Девочки, подскажите кому она делала прическу и макияж. Меня честно говоря немного смущают ее цены, очень доступно. С выездом прическа и макияж 2500, пробник 500 руб. Говорит, что косметика хорошая
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Участник

На форуме с 18/02/07
17.08.07 10:03
katesh я делала второй пробник совсем по другой причине. Сначала хотела одну прическу, сделали пробник. А через несколько дней нашла в инете прическу своей мечты. Пришлось делать еще один, уже другую прическу
Участник

На форуме с 18/02/07
28.08.07 11:57
Все было супер!!! Ресницы обалденные, глаза прямо засияли!!!! Макияж Ольга сделала очень красивый, глаза так подвела красиво С прической маялись долго, у меня была с накладными прядями, но вышло супер!!!! А потом моей маме Оля наколдовала прическу, строгую, женственную, мама была красавицей!!! Все хорошо держалось, я только припудривалась и подкрашивала губы. Уже вечером на банкете локоны чуть развились. Но все равно было очень очаровательно
Фотки будут недели через две, покажу
Участник

На форуме с 18/02/07
28.08.07 12:00
В общем как резюме: Ольга очень ответственный человек, не кидается взять двух невест в день, очень пунктуальна. Человеку можно доверять однозначно!! И руки золотые
Олечка, спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Natali 2007
Участник

Тем: 18
На форуме с 09/01/07
03.09.07 12:19
А мне макияж не понравился . Уже на прогулке от него ничего не осталось.
И в мой день у нее было 2 невесты и видимо мне, было сделано, не очень хорошо по той причине, что я была первая и она спешила ко второй невесте.Хотя прическа была сделана нормально. Вообщем мне не очень понравилось
Отправить жалобу модератору!_laura_
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/09/07
04.09.07 17:04
Ольга Кудряшова - полнейший отстой...я была третьей невестой за день - и это того не стоит...макияж "на скорую руку" - который облезает прямо на глазах...осыпается тушь и тени, один глаз темнее второго...прическа абсолютно не такая, какая была на пробнике, потому как даже плойка другого размера и шпилек столько же, хотя подразумевалось больше...
более того - человек работает с миной, будто на похороны готовит...не прислушивается к пожеланиям, а воспринимает невест как на конвейере...такие деньги не оправдывают рекламы
Отправить жалобу модератору!Tasya
Участник

Тем: 5
На форуме с 04/05/07
04.09.07 19:25
Огромное спасибо Ольге за прическу и макияж! Все было сделано именно так, как я и хотела. Причем я была второй невестой в тот день, кому Ольга делала прическу. Несмотря на сильный ветер, ливень все держалось просто замечательно. Так как прогулка была до регистрации было важно сохранить прическу и "лицо" до ДБ. И хотя макияж был не водостойкий (правда она меня чем- то спрыснула, типа лака для волос, только для лица), на регистации все было нормуль
Еще раз огромное спасибо
Отправить жалобу модератору!Tasya
Участник

На форуме с 04/05/07
04.09.07 19:26
Да, посмотреть можно здесь:
ссылка
Участник

На форуме с 09/01/07
05.09.07 11:15
У меня тоже прическа немного отличалась от того, что мы делали на пробнике. Смысл делать тогда пробник вообще?
Мне тоже спрыскивали лицо, чем то в виде лака для волос,но это все равно не помогло макияжу. Жаль денег.
Отправить жалобу модератору!athalca
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/07/07
05.09.07 15:14
Natali 2007 а где фото???

Спасибо Ольге за то что в день свадьбы не подвела и сделала из меня принцессу!
Жених был в восторге и гости тоже,хотя пробный макияж ему не понравился,так как был бледноват и глаза не выразительны были.Приехала во время и все мои просьбы по поводу макияжа были услышанны.Справилась за 2 часа и всё продержалось у меня с 15-22 точно,а потом уже не помню просто.Хотели накрасить мне губы стойкой помадой,но мои губки её не приняли и пришлось перекрашивать,но помада всё равно продержалась до конца прогулки,хоть и не раз целовал меня мой принц
Участник

На форуме с 09/01/07
05.09.07 16:15
A фотографий нет пока ,фотограф не отдал нам еще.
Просто кому то видимо нравится как делают ,а кому то нет. Каждый решает сам для себя у кого делать, главное чтобы потом не было разочарований!!!
Отправить жалобу модератору!athalca
Участник

На форуме с 24/07/07
05.09.07 16:22
ссылка вот пробник мой кстате,тока цветов не хватает
Отправить жалобу модератору!kristy18
Участник

На форуме с 21/06/07
05.09.07 19:33
всем доброго дня.
действительно, девушки, очень хочется видеть фото неудачной прически и неудавшегося макияжа?
я у Ольги делала и пробник (можно посмотреть на моей страничке), и красилась неделю назад - все прошло замечательно. Еще несоклько раз созванивались уточняли детали. А покраску она вообще мне делала уже в девятом часу вечера, при том что работала она с 4 утра. Да, уставшая, но с абсолютно нормальным вырадением лица, разговором, отношением к человеку.
после свадьбы - обязательно напиу как все пройдет в этот день. Уверане, что также замечательно как и на "репетициях" так сказать.
Очень ждем подтверждения ваших слов о неудачах.
Отправить жалобу модератору!Вейла
Участник

Тем: 12
На форуме с 12/10/05
07.09.07 15:02
Критикующие участники с одним сообщением - верный признак популярности мастера. Значит, уже и конкуренты зашевелились
Макияж не может "облетать прямо на глазах", он же не картонный... Хоть врите правдоподобно.
У меня на сыром ветру и снегопаде ничего не текло и не отваливалось. Сомневаюсь, что за 2 года Ольга так резко квалификацию потеряла.
И человек она приятный.
Отправить жалобу модератору!olyly
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/03/07
07.09.07 15:30
Ольга Кудряшова мне делала прическу!
Хочу выразить огромное СПАСИБО!!! Прическа просто супер!!! Понравилась очень мне, моему жениху-мужу!, маме, гостям. Я была в просто восторге. Она все сделала так, как я хотела Локоны продержались до вечера третьего дня!!!! К третьему дню уже конечно не совсем, а вот к вечеру второго дня просто как будто только сделали! Я очень переживала чтоб они не развились (у меня локоны свисали не плечики), и они держались великолепно. И на верху собранные волосы-локоны кудряшки тоже были замечательно уложены и продержались до третьего дня. Смотрелось все естественно не склеено. Конечно к третьему дню уже не очень выглядело, но в день свадьбы все было на 10 баллов!!!
Отправить жалобу модератору!olyly
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/03/07
07.09.07 15:34
Хотела бы еще добавить, что делать пробник нет смыла. Да.(Я не делала) И вот почему: так как воспроизвести все в точности точно так же второй раз (касается и прически, и макияжа) невозможно, так как это творческий процесс, и повторить его в точности два раза ну просто не возможно!!!. Подумайте сами. Поэтому не факт, что прическа ДЕНЬ будет той же, что и на пробнике.
Скажу . что мастера сами не любят пробники, так как когда выкладываешся в самый ДЕНЬ - это одно,а репитиция -совсем другое. совсем другой настрой и атмосфера. Мои фото пока не готовы, как будут я выложу. Еще раз спасибо Ольге. Действительно мастер!
Участник

На форуме с 18/02/07
17.09.07 17:37
Мне была сделана точно такая же прическа как на пробнике. Макияж был сделан ярче и вообще очень качественно и красиво. Ольга учла и мои пожелания, на пробнике она делала немного отливающий тон, в день свадьбы я просила сделать ее идеально матовое лицо. Без вопросов, сделала именно так как я и хотела. И продержался он целый день, только губы подкрашивала. Насчет третьей невесты очень-очень сомневаюсь, что то вы наговариваете Фотки скоро покажу
Участник

На форуме с 18/02/07
18.09.07 14:01
вот мои фотки: ссылка
Отправить жалобу модератору!20072007
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/07/07
19.09.07 17:41
Элана,фотки супер!Нет слов)))
Отправить жалобу модератору!морда
Участник

На форуме с 01/05/07
20.09.07 01:15
ага! красотулька!!!!
после 21 выложу свои фотки работы Ольги (макияж + наращивание ресничек) !

надеюсь тоже все пройдет отлично
Участник

На форуме с 18/02/07
20.09.07 14:13
Спасибо девочки
морда будем ждать!!!
Участник

На форуме с 18/02/07
20.09.07 14:45
изменилась ссылка вот: ссылка
Участник

На форуме с 01/05/07
23.09.07 00:31
нуу......наша свадьба прошла на отлично! ни единого косяка
огромное спсибо Вам , Ольга. за Ваш ранний приезд.
Ольга мне делала только макияж.
сделано все было просто восхитительно. все мне говорили весь ден как я отлично выгляжу, как у меня красиво подчеркнуты глаза )))
парикмахер. пришедая на прическу, долго вглдывалась и оценивала...и вынесла свой вердикт: отлично. прямо форфоровая кожа!
даже спросила , что это за мастер был и очень удивилась никой цене.
макияж продержался весь день не смотря на ветер. дождь и слезы смеха на банкете. обновляла лишь помаду ввиду частых "горько"
макияжем я двоольна просто на все сто! обязательно обращусь для этого именно к вам на следующий праздник!
Дарья, 21 сентября
Участник

На форуме с 01/05/07
23.09.07 00:32
а. фотки выложу позже. когда фотограф отдаст
Отправить жалобу модератору!kristy18
Участник

На форуме с 21/06/07
24.10.07 14:34
всем добрый день
От Ольги остались только приятные впечатления. Приехала на полчаса раньше - в 5-30!!! Сделали маникюр, прическу, макияж, прическу и макияж свидетельнице. Быстро и качественно.
Спасибо Ольге. Прически на личном сайте.
Отправить жалобу модератору!dganka
Участник

Тем: 23
На форуме с 29/03/06
16.11.07 11:32
Ольга Кудряшова мне делала прическу!!!! Это просто супер!!!!!!!
СПАСИБО!!! . Я была в просто восторге. Она сделал даже лучше чем на пробнике. Муж даже офигел! Потому как пробник прически и макияжа ему абсолютно не понравился!!! Спасибо Ольге ОГРОМНОЕ!!!!!
ссылка
Отправить жалобу модератору!byuf2502
Участник

На форуме с 22/02/08
04.04.08 09:50
Вот совсем свежий пробник от Ольги! Делала на 20-летие и была очень довольна! Продержалось весь день и прическа и макияж! ссылка
Отправить жалобу модератору!Хрюшка
Участник

Тем: 15
На форуме с 10/08/07
04.05.08 11:59
а у кого-нибудь есть свежие отзывы?
Отправить жалобу модератору!byuf2502
Участник

На форуме с 22/02/08
19.05.08 14:19
Девочки, Ольга с 25 мая по 5 июня будетнаходиться в отпуске!
Отправить жалобу модератору!Tero4ka
Участник

На форуме с 31/05/07
20.06.08 10:15
byuf2502
очень хочется посмотреть пробник, а альбом запаролен
Отправить жалобу модератору!Shannon
Участник

Тем: 21
На форуме с 11/02/07
27.06.08 12:01
у меня пробник прически немного отличался но это потому что между пробником и свадьбой прошло 2 месяца,а волосы были короткие,соответственно с мая до июля они просто чуть-чуть отросли.
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях