Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Фся ф сомненьях. Макияж.

Отправить жалобу модератору!byakus
Участник

Тем: 98
На форуме с 03/07/04
09.07.04 16:51
Терзания мои бесконечны. Не могу решить ни на одно, ни на другое. Уверена, что будет лучше то, что я не выберу. Ситуация такая. Есть два варианта макияжа. 1. Абсолютно подходящий по стилю платья, свадьбы и моей жизни. Жесткий и темный. Красивый и изысканный. Привычный и подходящий к платью. 2. Нежный и невинный. Буду выглядеть на свой возраст (наконец-то!). И жениху вроде естественность больше нравится. Ну и вообще: лучащиеся глаза и розовые щечки, очень свадебно. А я не знаю, что мне надо. И тот, и другой образ мне нравится. Какие есть мнения? У меня ровное количество аргументов для 1 и 2. Хотя половину дня в одном, половину - в другом ходи.
Отправить жалобу модератору!Jinny
Гость

12.07.04 00:28
То, что я напишу - это только мое мнение, никому не хочу его навязывать. При таком выборе я бы на первую половину дня (регистрацию и возможно, прогулку) сделала бы естественный макияж - во-первых, ради жениха. Во-вторых, ради официальных фотографий, которые потом ВСЮ ЖИЗНЬ показывать и самим смотреть. А на вторую, более неофициальную часть (обычно это - банкет, но у кого - как) сделала бы стильный макияж. Там он будет более к месту.
Отправить жалобу модератору!Снежка*
Участник

Тем: 72
На форуме с 28/06/04
12.07.04 00:44
Образ невесты очень нежный и романтичный. Тем более, если ты пишешь, что первый вариант тебе привычный - значит, ты можешь сделать его и в любой другой день, а на свадьбу, имхо, стоит выделиться. И еще, я не знаю, какой распорядок свадебного дня у тебя запланирован, но вот, например, у меня не хватило бы времени, чтобы успеть приехать с фото-видео-прогулки, снять весь макияж, нанести новый и примчаться в ресторан вовремя. И потом, ты собираешься краситься сама или приглашать визажиста? Имей ввиду, в день свадьбы даже у самых стойких дрожат руки ) Если вы планируете два дня, сделай в первый - нежный, во второй - изысканный
Участник

На форуме с 28/06/04
12.07.04 00:53
Или, на крайний случай: сделай два пробника, не хочешь тратить деньги, сделай примерный макияж сама, в двух цветовых гаммах и покажи людям, чьим мнением ты дорожишь. Не знаю, я бы выбрала второй вариант (нежный), а так - тебе решать ;)))

Начала писать про свой выбор в похожей ситуации, получается длинно, потом вспомнила, как тут блюдется соответствие вопросов и ответов на них - в общем, будет интересно, пни меня в аське, даже в офф-лайн, расскажу )

ЗЫ, В любом макияже ты будешь неотразима, но как ты одеваешь раз в жизни свадебное платье, так, по-моему, стоит сделать и исключительный макияж, тем более, что оба образа тебе не чужды. ИМХО.
Участник

На форуме с 03/07/04
12.07.04 13:21
Я вот тоже думаю, сама для начала и то, и другое сделать (тем более, что к визажистам ходила, и тот, и другой делала. Примерно представляю). А потом вам показать ;) Шоб незамыленным глазом глянули. Но пока нет смысла это делать - надо в платье! А его пока нету.
Отправить жалобу модератору!Ленок
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/06/04
12.07.04 14:24
Все зависит от того, во сколько будет регистрация. Ведь вечерний макияж - днем также неуместен, как и дневной - вечером. Конечно, невеста прежде всего ассоциируется с невинностью, и макияж должен соответствовать. Просто вечером макияж чуть ярче, но остается при этом нежным. Женщина "вамп" -это уже нетрадиционная свадьба.
Участник

На форуме с 28/06/04
12.07.04 16:12
Verne, мне делали пробник прически (с фатой, веночком) и макияжа одновременно, так что образ более-менее сложился и без платья. Ну, хотя бы потому, что пробники делали на дому у девочки, которая меня потом невестой сделала (уже у меня дома) и как-то тащить к ней моё огромное платье было неприкольно, мы только ей в помощь привезли фату-венок, украшение и фотки платья на примерке (я фоткала дома первую примерку) ) А какой у тебя вообще цвет-стиль платья, что к нему подходит "жесткий и темный" ? )

Ленок, абсолютно с тобой согласна, что вечерний и дневной макияж отличаются, но много ли невест, у которых регистрация в первой половине дня, и которые на вечерний банкет меняли макияж ? А фотки все равно выглядят суперски!
Участник

На форуме с 28/06/04
12.07.04 16:21
Кстати, а во сколько в Питере заканчивается регистрация? У нас просто последняя регистрация, кажется, в 15:40, и в это время, да еще летом, на солнышке, невеста на прогулке с вечерним макияжем выглядит как-то не того... имхо...
Участник

На форуме с 03/07/04
12.07.04 21:04
Платье пока не сшила. Но предполагается серый шелк и кожанный корсет. Типа "а-ля семейка Адамс" ;)
Снежка, я не поняла - а что, пробники могут делать прямо дома у невесты? И парикмахер и визажист бывают в одном лице?!
Участник

На форуме с 28/06/04
12.07.04 22:54
Verne, нуууууууу....... кожаный корсет и нежный макияж.... это надо попробовать, так не представишь )) А по остальным вопросам: я ж в Одессе, а не в Питере, мне делала прическу и макияж одна и та же девочка - дочка видеооператора, она для этого специально училась, имеет высшее образование, забыла только как специальность называется. Подробнее - в моем отчете от 02.08.2004. Может, я сумбурно написала: пробник я делала у нее дома, а в день свадьбы уже у меня дома. А пробники у нас вообще бесплатные. А вообще - почитай раздел прическа и макияж, там много всяких разных отзывов.
Участник

На форуме с 28/06/04
12.07.04 23:00
Ой, 02.08.2003 конечно )
Отправить жалобу модератору!Paloma
Участник

Тем: 5
На форуме с 08/04/04
13.07.04 11:34
нас вроде и в 19-00 расписывают, позже не знаю....
мне макияж и прическу будет делать Оля Репина. они и то и другое умеет.
а нежный макияж с розовыми щечками стоит попробовать...вдруг будет здорово?
нет, так всегда можно добавить. но обязательно нужно смотреть на цвет и общий стиль платья, к нему подбирать цвета.
это к белому все что хочешь можно, а к серому надо смотреть, тем более, что надо смотреть и на волосы, и на глаза, как это все будет сочетаться...
Отправить жалобу модератору!Lanna
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/05/04
13.07.04 12:16
если не секрет, корсет какого цвета?
Отправить жалобу модератору!katyushka
Участник

Тем: 124
На форуме с 12/10/03
14.07.04 16:16
Verne-я думаю, что тебе нужно проконсультироваться со стилистом!
Кстати, бывает и визажист и парикмахер в одном лице.Просто это мастера достаточно высокого класса.
Меня на свадьбу Афонина делала, так вот она кроме свадебных причесок работает еще и с актерами-гримирует, укладывает волосы,подбирает образ, портфолио может сделать.По ценам здесь:ссылка
А вот мои фотки: ссылка
Если будут вопросы пиши мне на мыло
Отправить жалобу модератору!Вита
Участник

Тем: 157
На форуме с 14/05/04
15.07.04 12:32
Verme, то что я напишу, является только моим мнением, и, причем, оно крепло по мере чтения этого топика.А когда ты написала, какое у тебя будет платье, оно (мнение, то есть )) укрепилось окончательно. Под такой стиль платья подойдет только первый вариант. Такое платье и нежное лицо будет создавать безумный контраст и ощущения чего-то не того. Но это все ИМХО
Участник

На форуме с 14/05/04
15.07.04 12:33
Verne, прости, пожалуйста, я твой ник не правильно написала Больше не ошибусь
Гость

15.07.04 12:45
Вита, ничего страшного Так жалко, что когда я пришла сюда - думала, одним глазком загляну. Загляделась. А потом что-то зацепило: решила 1 ответ оставить. Всего один! И написала левый ник....но не смогла уйти с форума. Теперь очень странно, что меня практически не моим именем называют. Но сама себе дура Поэтому хоть Verne, хоть Verme ;)
Участник

На форуме с 03/07/04
15.07.04 12:46
Почему-то у меня пароль не принимается
Lanna, корсет - кожа, черная. На шнуровке спереди.
Отправить жалобу модератору!Аnita
Участник

На форуме с 26/06/04
15.07.04 13:18
katyushka, не могу удержаться. Посмотрела твои фотки по ссылке в этом топике - ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Очень красиво, романтично, и в то же время нестандартно и с юмором.
Отправить жалобу модератору!Яся
Участник

Тем: 67
На форуме с 22/01/04
15.07.04 16:08
Verne, соглашусь с Витой. Раз такое платье стильное, то и все, включая костюм жениха, должно подходить, чтобы не выпасть их образа!!!
Участник

На форуме с 22/01/04
15.07.04 16:25
Verne, а можно узнать, чем вызван такой неординарный выбор платья и стиля свадьбы?
Участник

На форуме с 03/07/04
15.07.04 18:30
Яся. Проще всего ответить - что стилем жизни. Но это не единственная причина. Просто я не хочу официально замуж вообще, но приходицца. Это своеобразный протест. Хотите свадьбу - получите, но только она будет такой, как захочу я, а не такой, как общество навязывает.
К тому же, как представитель творческой профессии, люблю все яркое и неординарное.
Участник

На форуме с 03/07/04
15.07.04 18:31
И считаю, что если ты соблюдаешь обряд - ты должен знать его значение и соблюдать и его тоже. Грубо говоря, нельзя кушать утку по-пекинси и капусту по-сычуански вилками! Т.е. белое платье - это символ невинности, и мне - не подходит. Вот так вот (это имха. Главное - чтоб свадьба была воплощением месты! Если Вам хотелось быть принцессой в белом - дык идите под венец в белом! Главное, исполнение мечты. И я устрою себе готическую свадьбу, потому что места такая! Пусть меня хоть расстреляют после этого
Участник

На форуме с 03/07/04
15.07.04 18:33
места = мечта. А я - криворучка.
Участник

На форуме с 22/01/04
16.07.04 09:45
Verne, а еак муж будущий на это смотрит, и в чем он будет. Так интересно бы было на вас посмотреть!!! Здорово, когда ты действительно настолько независима от общества, что можешь себе позволить пойти под венец в черном платье!!!
Отправить жалобу модератору!Lanna
Участник

На форуме с 30/05/04
16.07.04 10:45
Здорово! Молодец!
я решилась токо на брючный костюм:-)
а насчет макияжа, имхо, он должен быть достаточно жестким и "поддерживать" жесткость корсета, вот.
Участник

На форуме с 14/05/04
16.07.04 12:50
Verne, раз остаешься и тебя напрягает твой ник, так перегистрируйся, и все
А, насчет платья и макияжа, исполняй свою мечту, не ломай свои представления о себе. Я, например думала, как воплатить и воздушность белого платья и умудренность жизненным опытом. Я воплотила это в 2х днях свадьбы. Первый день - белое платье, кринолин, легкий макияж, а второй день абсолютно по другому. Я даже цвет волос меняла. Мне сказали, если бы не знали, что на обеих фотографиях я, решили бы, что 2 разные девушки
Участник

На форуме с 03/07/04
16.07.04 12:51
С макияжем все ястно: надо делать и показывать вам фотки.
Яся, поскольку свадьба неформатная, то я сочла допустимым приглашать в ЗАГС на "посмотреть" и "просто поздравить" всех, кто захочет! Хочешь - приходи! Буду рада видеть. И всех приглашаю. Никаких цветов-подарков не нужно, ибо банкета не будет (для большинства). Соррри Всех не позовешь.
Участник

На форуме с 03/07/04
16.07.04 12:58
А жених будет в кожаных штанах и черной готической блузе-рубашке-кофте (смотря что найдем). Лучше всего черная бархатная футболка с кожаной шнуровкой (я такоую видела)
Участник

На форуме с 03/07/04
16.07.04 12:59
Вита! Мне очень понравились твои фотки со вторго дня! И идея понравилась...и выглядела ты просто на 100 баллов!
Участник

На форуме с 14/05/04
16.07.04 13:03
Спасибо!
Поближе к свадьбе напиши число, время и место регистрации. Если получиться, с удовольствием приду на тебя посмотреть

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях