На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Светлана Грин

Отправить жалобу модератору!Elena_1979
Участник

Тем: 11
На форуме с 02/05/07
25.05.07 12:36
Девочки, кому делала прическу Светлана Грин? Поделитесь впечатлениями
Отправить жалобу модератору!leya
Участник

Тем: 3
На форуме с 16/05/07
25.05.07 13:37
Elena_1979
Светлана Грин 2 года назад делала прическу и макияж моей сестре. Невеста и мы все были в восторге. Причем сестра даже не делала у нее пробник. В этом году я хотела договорится с ней, но она к моему большому сожалению уже была занята.
Отправить жалобу модератору!скорпиошка
Участник

На форуме с 30/01/07
25.05.07 14:42
делала недавно... в восторге и от прически и от макияжа.. 5 баллов!)
Отправить жалобу модератору!Elena_1979
Участник

На форуме с 02/05/07
25.05.07 15:30
скорпиошка, я ей звонила, она сказала что пробник не делает, дает консультацию, где определяемся с прической. Если честно, меня это слегка смущает, ведь хочется посмотреть как все это на мне будет выглядеть. А ты не могла бы мне пару своих фоток скинуть с прической и макияжем? Заранее спасибо
Отправить жалобу модератору!скорпиошка
Участник

На форуме с 30/01/07
25.05.07 18:32
Elena_1979
я целиком положилась не её профессионализм, лишь огласила что хочу - яркие глаза в макияже и "невесомый" тон..прическа - собранные на затылке кудри, но без "фанатизма"...естественные.. в итоге получилось все как я хотела,%
ссылка
Отправить жалобу модератору!Pandora
Участник

Тем: 4
На форуме с 26/01/07
25.05.07 20:05
Привет. Светлана Суперррр! Мои фотки есть в разделе фотоальбомы.
Про "примерку" - мы встретились, я показала платье, фату. И несколько вырезок из журналов -какие прически и макияж мне нравятся/не нравятся. Обсудили украшения. Все прошло идеально. Я сама только стойкую помауду купила зараннее, показала - Светлана одобрила цвет. Не волнуйся
Отправить жалобу модератору!babochka024
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/02/07
29.05.07 23:42
Почему вдруг пробник не делает???? мы давно уже договорились на пробник. что за ерунда. с чего вы взяли-то....
Отправить жалобу модератору!knopka-07
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/06/07
21.06.07 20:42
Дайте пож-та телефончик Светланы, у меня очень длинные волосы, надеюсь она справится! Спасибо!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях