Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  загар

Отправить жалобу модератору!koroleva-puma
Участник

Тем: 11
На форуме с 05/01/07
31.05.07 16:42
Белая кожа.Что делать?Солярий кожа не переносит.
Отправить жалобу модератору!me_too:)
Участник

Тем: 9
На форуме с 02/05/07
31.05.07 16:51
сейчас множество различных кремов для тела или можно молочко для тела с эффектом загара (Dove например). Это не то же самое, что автозагар, который ложится неровно и имеет специфический оттенок. Хотя можно и его , если хотите интенсивный оттенок загара. Только попробуйте заранее - надо руку набить С первого раза редко получается ровно.
.
Участник

На форуме с 02/05/07
31.05.07 16:51
А молочко с эффектом загара дает очень нежный тон. Дав пробовала лично - вполне приятное молочко. Опять же начинайте пользоваться заранее - проверите, как кожа реагирует и успеете оценить эффект
Отправить жалобу модератору!vyki
Участник

Тем: 17
На форуме с 22/01/07
31.05.07 17:39
Я сама от природы белая-белая, прям фарфоровая А солярий мне вреден - родинок много.
Я пользуюсь молочком с постепенным эффектом автозагара Джонсон& Джонсон. Результат чудесный - я даже лицо им мажу. Хожу красивая, все спрашивают, где так загорела. Причем, молочко я купила для светлой кожи, а результат очень даже.
Только перед нанесением надо обязательно все тело скрабом почистить.
Участник

На форуме с 02/05/07
31.05.07 17:57
Вот, я о том же. Дав - из той же серии.
Отправить жалобу модератору!koroleva-puma
Участник

На форуме с 05/01/07
04.06.07 11:21
Девочки,а как он ложится и оставляет ли он следы на одежде?
Отправить жалобу модератору!Картофелька
Участник

Тем: 26
На форуме с 05/01/07
04.06.07 11:39
А я вчера сгорела на солнышке. Свадьба на следующей неделе, а я сижу свечусь бордовым цветом, шелохнуться боюсь, всё болит. Особенно уши А вообще изначально собиралась воспользоваться автозагаром, я обычно очень довольна результатом
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/05/07
04.06.07 12:07
есть специальные студии, где наносят автозагар. это удобнее и ровнее, чем самим. так что можно попробовать сходить в эту студию. или же сейчас по чуть-чуть полежать на солнышке, не забыв про защитный крем.
Отправить жалобу модератору!Varusha
Участник

На форуме с 13/07/06
04.06.07 15:31
Картофелька
Лучшее средство для обгоревшей кожи - простакваша, ну в городе конечно нет такого, так что кефир!! Должно помочь!
Я тоже лосьоном польуюсь, только у меня Nivea. Мне нравится!
Участник

На форуме с 05/01/07
04.06.07 15:41
Varusha спасибки! Мы вместе с тоже обгоревшим БМ обмазывались вчера весь вечер и сегодня всё утро всем что дома нашлось, но наши страдания это пока не облегчило. А мы ведь даже и не загорали вовсе, просто по тенистым аллеям парка на велике покатались.
Участник

На форуме с 05/01/07
04.06.07 15:43
Из автозагаров мне пока понравился больше всех Lumene для лица. У нас даже на работе несколько девушек, насмотревшись на меня, тоже пошли себе его купили
Отправить жалобу модератору!Dimidia
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/05/07
04.06.07 15:57
Еще есть месяц на то, чтобы загореть под питерским солнышком
Отправить жалобу модератору!Shannon
Участник

Тем: 21
На форуме с 11/02/07
04.06.07 19:59
я тоже сгорела в прошлое воскресенье но ладно бы вся,а то у меня теперь пятно загара на груди и по пятну на плечах (была в майке с широкими лямками).а платье-то у меня с декольте...что делать? остался всего месяц с небольшим,а лосьон с автозагаром не думаю что поможет выровнять,хотя поробую конечно.как вы думаете,тональником это безобразие реально замазать?..
Участник

На форуме с 13/07/06
04.06.07 20:36
Shannon
можно попробовать позагорать.... может станет ровней, а потом или жидкойпудрой или тональником подравнять.
Отправить жалобу модератору!Lenore
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/06/07
05.06.07 11:47
А я пользовалась молочком от Дав, кожа стала не загорелой, а какой-то желтой. Теперь боюсь другие подобные средства покупать, может тоже самое будет...
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

На форуме с 07/06/06
05.06.07 11:52
Lenore, странно, у меня как раз коричневый получился, может потому что для загорелой кожи брала.
Отправить жалобу модератору!Ирина83
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/10/06
05.06.07 11:57
Мне Dove тоже понравился, покупала на свадьбу. Цвет загара ровный, белье не пачкается. Только руки из-за нанесения желтыми стали, хотя хорошо потом мыла. Тоже, наверное, слишком темный купила. Из-за этого на свою свадьбу ничем пользоваться не стала.
Участник

На форуме с 07/06/06
05.06.07 13:04
Руки (специально внимательно смотрю) нормального родного цвета, хотя мажусь через день. Обычно хожу в солярий, но из-за удаления родинок загорать мне пока нельзя, думаю что в будущем вообще от соляриев откажусь, так как результат меня устраивает. Сейчас Дав со светоотражающими частицами - вообще красота и мерцание.
Участник

На форуме с 05/01/07
05.06.07 13:15
Shannon а я сегодня проснулась, а меня вся спина запузырилась от ожога, а свадьба на следующей неделе, и спина у платья открытая. Я в панике. Мне коллеги насоветовали кучу разных средств, постараюсь за неделю исправить ситуацию, если это ещё возможно
Отправить жалобу модератору!Shannon
Участник

Тем: 21
На форуме с 11/02/07
05.06.07 13:18
Картофелька,у меня аж кожа слезла с груди и с плеч.хоть немножко посветлее стало но все равно видно.попытаюсь за месяц подзагореть чтоб хоть чуть сравнялось...желаю удачно разрешить проблему...
Участник

На форуме с 07/06/06
05.06.07 13:25
Картофелька и Shannon, единственное что могу посоветовать - скраб - каждый день, чтобы как-то кожу выровнять. Потом найти салон, где есть аппарат, который распыляет автозагар.
Но честно сказать - у меня свадьба 1 сентября и перед каждым выходом из дома я думаю, как и что надевать, чтобы ровно все было. Хоть темку создавай - неветы, осторожно, солнце.

Участник

На форуме с 13/07/06
08.06.07 21:28
Я себе автозагар Nivea купила - здорово!!! Очень понравилось!!!
Отправить жалобу модератору!katirina
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/02/07
02.08.07 09:05
я пользовалась дав (для светлой кожи) "загар" получается желтый

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях