Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Волосы, хелп советом!!!!

Отправить жалобу модератору!Цветуля
Участник

Тем: 13
На форуме с 11/05/07
05.06.07 18:10
Сегодня ходила на пробник,ту прическу,которую я хочу сделать не удалось до конца-чуть не хватает длинны До свадьбы 2 месяца и неделя,а вот волосы всегда росли медленно,поэтому вопрос:посоветуйте,пожалуйста,как за этот срок отрастить волосы на 4-5 см.Может кто какие средства знает и испробывал их!!!Буду очень благодарна!!
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
05.06.07 18:15
Репейное масло втирать в кожу волос, потом надеваем пакет, сверху полотенце - чтобы тепло было, сидим минут 30, потом смываем. Делать 1-2 раза в неделю.
Участник

На форуме с 07/06/06
05.06.07 18:22
С другой стороны можно попробовать купить пряди на прищепках и таким образом увеличить объем и длину.
Участник

На форуме с 11/05/07
05.06.07 18:23
Ольгуня,спасибо,а с какими добавками,их там целая куча?А вы на себе провеляли,действует?
Участник

На форуме с 11/05/07
05.06.07 18:24
Нет ничего искуственного не хочу,а объема итак выши крыши))
Участник

На форуме с 07/06/06
05.06.07 18:32
Я пробовала просто чистое в аптеке покупала в страшных пузырьках. Что лучше волосы становятся точно, про рост не замеряла никогда, так как цели не было, я обычно после моря так оживляю их, обычно 3-4 недель хватало.
Отправить жалобу модератору!nikolasha
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/04/07
05.06.07 20:00
репейное или оливковое масло - действительно вещь, но они скорее лечащие. На скорость роста теоретически конечно могут повлиять, если использовать для питания на нормальные волосы (нормальные = не больные). Для питания можно взять с Гинко-Билоба или с лимонником. Но вообще, может лучше сходить к трихологу? Пока есть время развернуться Пусть посоветует что-нить для ускорения роста - витамины, массаж, маски
Отправить жалобу модератору!Jun
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/04/07
05.06.07 22:08
А я знаю двух девушек - у одной волосы после репейного масла реально стали гуще и лучше, а у другой как были "3 волосины в 6 рядов", так и остались. Так что, похоже, что не всем одинаково помогает. А вот насчет скорости роста - не слышала действительно.
Отправить жалобу модератору!машулька
Участник

Тем: 6
На форуме с 16/10/06
07.06.07 09:59
по собственному опыту - масло потом очень тяжело смыть с волос, волосы остаются жирными
я купила шампунь серии Bonacure от Schwarzkopf для усиления роста волос. ссылка
пользуюсь всего неделю, так что сама пока ничего сказать о нем не могу, но отзывы положительные слышала.
есть и другие шампуни - "активаторы роста", напр. Алерана.
Отправить жалобу модератору!Alehka
Участник

Тем: 14
На форуме с 05/02/07
07.06.07 10:39
Я то же пользуюсь шампунем из серии Bonacure от Schwarzkopf для усиления роста волос уже полгода и результат мене нравится, волосы действительно быстрее растут, еще я покупала масла из этой же серии. Серия продается в магазинах "все для парикмахеров" ( Лиговский пр., 43/45, 2 этаж,ст. м. "Пл. Восстания" напротив Московского вокзала). Успехов
Отправить жалобу модератору!Носик Курносик
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/04/07
07.06.07 10:42
Сама отрастила волосы за 6 мес на 15 см (причем это были зимние месяцы, когда волосы по определению медленнее растут). Нужен систематический подход:
1. покупаешь в аптеке настойку красного перца спиртовую (11-13 руб. пузырек) и репейное масло. Перед КАЖДЫМ мытьем волос сначала всю кожу головы отрабатываешь в смоченном в перце тампоном, сверху наносишь теплое (чем горячее тем лучше) репейное масло и распределяешь его по всем волосам. Оборачиваешь голову полиэтеленом и сверху ОБЯЗАТЕЛЬНО пуховой платок.
Участник

На форуме с 09/04/07
07.06.07 10:48
Перец нужен для того, чтобы за счет раздражающего эффекта усилить приток кислорода в корень волоса, тем самым усилить действие питательных веществ (в данном случае репейного масла). Аккуратнее смывай! Голову будет жечь, не бойся. После этого у меня не только рост волос ускорился, но даже "подшерсток" вырос, т.е. новые волосы.
Забыла: держать нужно 45 мин-1, 5 часа. Курс - 2мес, затем перерыв 1-2 мес, и снова.
2. Пить кальций! Я пила Кальций Сандоз (20 шипучих табл = 300 руб).
3. Никакого спиртного и сигарет!
Участник

На форуме с 09/04/07
07.06.07 10:52
4. Хна (бесцветная или красящая) 1 раз в 1-2 недели на 30-40 мин. под пуховой платок.
5. Сейчас пора крапивы. Собираешь молодую в мешок, дома пропускаешь через мясорубку, кашицу заливаешь 90% спиртом 3:1 и на неделю в темное место. Полученную смесь наносить 1-2 раза в неделю на чистые волосы под платок + фен. Держать 30-40 мин.

Все это требует времени и сил, но поверь - оно того стоит!
И купи обязательно профессиональный шампунь!!!
Участник

На форуме с 11/05/07
07.06.07 11:53
Носик Курносик,спасибо,в аптеке мне дали репейное уже с красным перцем,так что буду мазаться!!!А вот про спиртное и сигареты-я итак их вообше не употребляю.На даче займусь сбором крапивы)))
Участник

На форуме с 09/04/07
07.06.07 11:56
Цветуля
репейное масло с добавление красного перца - как мертвому припарка, поверь мне! Не поленись и купи перец!!! Удачи.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях