Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Чистка лица, маски

Отправить жалобу модератору!olgunez
Участник

Тем: 9
На форуме с 01/07/04
16.07.04 11:06
Девочки, много вопросов!!!подскажите!!!! Кто делал чистку лица в салонах? Я тут сходила в косметический кабинет при поликлинике, сделала. Всего 280 руб. Но эффекта пока особого нет, т.к. надо ходить регулярно. Напрописали всяких средств по уходу за кожей (она у меня достаточно проблемная) проф. франц. косметики АВЕН. (я так поняла, они за это свои % получают, т.к. на "рецепте" фамилия врача указана) может это просто разводка Кто нибудь пользовался ей? Девочки, а кто пробовал плацентарные и прочие маски? Какой эффект? У меня свадьба через месяц, хочу личико подготовить ))
Отправить жалобу модератору!tuzza
Участник

Тем: 1
На форуме с 21/05/04
16.07.04 11:31
не нужны тебе плацентарные маски!...
ты вообще представляешь ЧТО такое вытяжка из плаценты?!
Отправить жалобу модератору!pat
Участник

Тем: 21
На форуме с 10/06/04
16.07.04 11:58
у меня подружка ходит в лэтуаль на большой морской, там яна - хороший косметолог. там и чистка, и маска, и массаж, может еще что. стоит 700-800, не помню и, кажется, там скидки сейчас летние - мимо проезжала - видела объявление.
Участник

На форуме с 01/07/04
16.07.04 12:53
tuzza Если честно- не представляю, потому и спрашиваю )) просто они такие дорогие, что даже интересно

pat, спасибо за инфо, забегу узнать. А твоя подружка довольна? )
Отправить жалобу модератору!pat
Участник

Тем: 21
На форуме с 10/06/04
16.07.04 13:04
да, она только к ней и ходит. говорит, что за такую цену все очень прилично и девочка приятная
Отправить жалобу модератору!МАРИ
Участник

Тем: 29
На форуме с 22/04/04
16.07.04 13:07
olgunez
Попробуй маски из серии "Живая косметика" нашего производства.Я купила себе "Маску великолепия".Действительно классная штука!Лицо как новое,румяненькое,прямо таки салон красоты на дому!И стоит около 120 руб.
Вообще,что-то в последнее время я стала покупать наши маски(таких серий),наверное русские производство поднимают.
Плаценту-маску я тоже пробовала,но она не стоит этих денег!А,как ни странно,эффект от "маски великолепия" лучше чем от плаценты...
Отправить жалобу модератору!Lanna
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/05/04
16.07.04 13:14
Все проблемы с лицом - это отражение состояния нашего организма! Попробуй ко всей косметике прибавить диету!
Только не голодай, а ешь много фруктов, овощей и овсяной каши! Ничего жирного и острого.
Будете смеяться, но овсянка - это самая лучшая косметика!
Участник

На форуме с 01/07/04
16.07.04 13:23
Девочки, спасибо за инфо.
Кстати, Lanna, мне косметолого то же самое сказала и посоветовала пройти обследование... Вот собираюсь в скором времени это сделать. А пока ем овсянку, фрукты-овощи и кефир-молоко ) Надеюсь, что не похудею, т.к. итак стройна как кипарис и хотела бы чуток
поправиться )))
МАРИ, спасибо, обязательно попробую, а где они продаются - мне на глаза не попадалась еще )

А кто пробовал Emansi и Vishi?
Отправить жалобу модератору!МАРИ
Участник

Тем: 29
На форуме с 22/04/04
16.07.04 13:36
olgunez
Серия "Живая косметика" продается в небольших павильончиках и ларьках.

А я овсянку каждое утро ем!Так к ней привыкла,что другого завтрака и не представляю себе.

А вот "Виши"-это косметика,как угадаешь,называется.Моя подруга пользуется тональником от "Виши" и очень довольна.А купила своему милому крем специальный для мужчин и у него стала сохнуть кожа от этого крема.Не знаю,я бы не стала ее покупать,потому как слышала немало негативных отзывов об этой косметике(некоторые просто говорят,что от нее толку нет,а цена за счет рекламы высокая)
Участник

На форуме с 21/05/04
16.07.04 14:05
Девочки, Виши - гормональная косметика!....как это не печально я знаю, т.к. работаю со средствами персонального ухода.
Участник

На форуме с 01/07/04
19.07.04 11:08
tuzza, а ты знаешь что-нибудь о профессиональной франц. косметике Авен (кажется Avene)?
мне ее и косметолог рекомендовала и в аптеке хорошие отзывы, но нет никого кто бы ей пользовался среди знакомых. Подскажи, если в курсе ))
Участник

На форуме с 21/05/04
19.07.04 17:19
olgunez, чтобы не устраивать здесь рекламу могу сказать только одно: на первом месте по средствам персонального ухода стоит именно Франция, особенно если средства вышли из лаборатории Барло под Парижем.
Удачи и...не переживай все у тебя будет прекрасно, ведь каждую минуту ты осознаешь КАКАЯ ТЫ КРАСАВИЦА! )

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях