На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  У кого проблема с прической БМ?

Отправить жалобу модератору!женя-ня
Участник

Тем: 30
На форуме с 25/04/07
15.06.07 12:55
Не знаю может это я просто придераюсь но я хочу чтобы мой БМ сделал уклудку в день свадьбы,чтобы весь день на голове был порядок но он уперся как ..... и я не знаю что делать,а вдруг будет ветер и все волосы растрепляться и все фотки будут не такие как они могли бы быть.
Отправить жалобу модератору!БАРБИ
Участник

Тем: 59
На форуме с 01/04/07
15.06.07 13:04
А мой просто коротко подстрижётся. У твоего жениха какой длины волосы?
Отправить жалобу модератору!Vikivinki
Участник

Тем: 67
На форуме с 04/04/07
15.06.07 13:17
Мой так сам собирается к парикмахеру без напоминаний. Я без парикмахера своими силами (типа экономим, потому что по его словам у меня у самой получается супер), а он идет к парикмахеру , не порядок.
Отправить жалобу модератору!KapriZka
Участник

Тем: 5
На форуме с 15/06/07
15.06.07 13:23
Всем привет! Мой БМ не против пойти и что-нибудь сотворить со своей головой, но у нас регистрация рано (в 11 утра), поэтому он просто не успеет((
Участник

На форуме с 25/04/07
15.06.07 13:31
У него не длинные и не короткие,что то среднее.Да девочки я вам завидую,что у вас с этим нет ни каких проблем,а я еще должна переживатьи уговаривать.А у нас кстати тоже ранняя регестрация,но я думала позвать стилиста.
Отправить жалобу модератору!shtuchka
Участник

Тем: 4
На форуме с 20/01/07
15.06.07 15:22
Мой БМ не хотел никуда тоже идти, т.к. регистрация рано...в 10 утра, но мы с его мамой сговорились и она его записала к своему парикмахеру на укладку...в 6.30 утра ....мне его конечно жаль, но ко мне вообще парикмахер придет в 5, так что один день можно потерпеть ))
Отправить жалобу модератору!Настюха!
Участник

Тем: 53
На форуме с 25/04/06
16.06.07 16:00
Женя-ня, мя как-то об этом не подумала, да и муж подстригаться собирался. А ветер у нас на свадьбе был ого-го. Так он потом очень жалел, что не уложился. Волосы везде дыбом. Запарилась убирать все это в фотошопе.
Участник

На форуме с 25/04/06
16.06.07 16:04
ссылка Ну вот у него дыбом все Ты БМ покажи фотку, пусть послушает "бывалых"
Участник

На форуме с 25/04/06
16.06.07 16:04
А еще бы БМ на маникюр отправить. Руки-то крупно снимать будут.
Отправить жалобу модератору!Opha
Участник

Тем: 18
На форуме с 22/08/06
16.06.07 19:31
У нас проблема иного рода. Готов на все! А парикмахера нормального не найти. Даже уже в салон по предыдущему месту жительства ездил. Г на голове делают, как сговорились...
Отправить жалобу модератору!LJ
Участник

Тем: 35
На форуме с 19/01/07
16.06.07 19:47
У нас все просто. Моя мастер и моего БМ прекрасно стрижет. Так что ездим вместе

Opha
А в том салоне, который я рекомендовала, тоже г.. сделали?
Участник

На форуме с 25/04/07
19.06.07 10:12
Настюха а ты случайно не училась в 641 школе?

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях