Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Расскажите про наращивание ногтей!!

Отправить жалобу модератору!Nataha
Участник

Тем: 4
На форуме с 06/02/07
15.06.07 13:07
Никогда не наращивала ногти…. Вот думаю может стоит сделать к свадьбе… У меня есть несколько вопросов, может кто сможет ответить))
1. За сколько до свадьбы это лучше сделать??
2. Как часто их потом надо корректировать??
3. Часто ли они ломаются, и вообще легко ли их сломать??
4. И если после свадьбы уехать в медовый месяц недели на три, выдержат ли ногти без профессиональной помощи)??
Заранее спасибо за ответы))), надеюсь они не очень глупые)))
Страницы: 1 2 3 >>
Участник

На форуме с 06/02/07
15.06.07 13:10
глупые - имею ввиду вопросы мои....
Отправить жалобу модератору!Irina2507
Участник

Тем: 8
На форуме с 10/01/07
15.06.07 13:12
Я тоже никогда не делала наращивание. До последнего сомневалась, но все-таки сделала. И не пожалела!!!!!
1. Сделала за 2 дня до свадьбы, день на привыкание нужен.
2. Коррекция через 2 недели, но я сделаю через 3, у меня, спустя неделю после наращивания - как будто вчера из салона.
3. Если не откручивать ногтями шурупы и пиво не открывать - не ломаются
4. Это индивидуально, надо пробовать...
Удачи!!!!!
Отправить жалобу модератору!Мария spb
Участник

Тем: 32
На форуме с 14/02/07
15.06.07 13:29
делала года 3 назад, ходила почти год, первое время поблемы, потом дорого, потом ничего, снимала с гемороем, но в целом красота
делала акрил, первые френц, и где-то месяца через 3 дизайн

"-"
1. работа у меня конечто не для них, бегатня, машины, хобби оф-роад, какие в пень тут ногти (к лету сняла и перекрестилась). В общем если ты активная девушка и имеешь дела с различными радо хим. веществами, даже салфетки влажные, готовся менять покрытие (такой лак) почти 2 раза в неделю, ломались у меня они от того что я сильно шабутная часто, соотвественно разорялась я на коррекцию реально 1 раз в неделю
Отправить жалобу модератору!ranalla
Участник

Тем: 17
На форуме с 22/01/07
15.06.07 13:31
Я вот тоже никогда не наращивала и мне очень интересно, что будет с внешним видом "родных" ногтей после того как снимут эти. Слышала, что наращивание очень портит свои ногти. Правда?
Участник

На форуме с 14/02/07
15.06.07 13:31
2. мои ногти были в шоке и весь год пытались сбросить эту химию, т.е. родные ногти отслаивали нарощеные (индивидуальная особенность организма), опятьже коррекция
3. наращивать надо как минимум за 1 месяц, гдетос только я привыкала, при чем первая длина маленькая, и постепенно увеличиваеться ..., представь, что ты просыпаешься и у тебя разом ногти стали длиннее на 1 - 1,5 и жизнь сразу остановилась, ты не точто одеться сама не сможешь, тебе блин в туалет сходить будет проблема
А когда они постепенно отрастают, ты живешь полноценной жизнью и это тебя не сильно напрягает
Участник

На форуме с 06/02/07
15.06.07 13:32
Irina2507
а где ты делала??? и сколько стоит это удовольствие))??
(я просто посмотрела в твоей подготовке фотографию... мне понравилось))))
Отправить жалобу модератору!olfi
Участник

Тем: 6
На форуме с 12/03/07
15.06.07 13:36
видела во что у подруги ногти родные превратились после нарощенных...
а у другой свеженарощенные начали отслаиваться буквально ч/з 3 дня.
конечно всё слишком индивидуально. но лично я отказалась, уже нет времени для экспериментов!
Участник

На форуме с 06/02/07
15.06.07 13:39
Мария spb
ух.... озодачила)))
да... надо крепко подумать
Я вобщем свои ногти ломаю - потому что стукюсь по неуклюжести обо что-нибудь.... нарощеные тоже так поломаю...?
Участник

На форуме с 14/02/07
15.06.07 13:42
4. из проблем наиболее запомнившихся: печатать больно, так как в кнопки ты тыкаешь со всей дури именно этим самым ногтем, а не подушечками пальцев, писать сложно, я тогда еще была студенткой, чуть не вещалась
5. очень сложно было выкраивать время на коррекцию от 1 до 2 часов в рабочее время 1 раз в неделю и стоило тогда это 500р. (по знакомству, в салонах дороже)
6. пришлось купить и самой использовать: жидкость для снятия покрытия, само прокрытие (оно у меня очень быстро желтело, от химии), клей для тип, пилку для актиловых ногтей. Это проф. материал и цена у него соответственная
6. слышала что с гелем нальзя в сауну ходить
Отправить жалобу модератору!alla_77
Участник

На форуме с 13/03/07
15.06.07 13:43
Nataha, в описании альбома написано где
Irina2507 делала ногти, извини что влезал
Участник

На форуме с 10/01/07
15.06.07 13:45
Nataha, я тебе послала координаты мастера по почте.. а вообще они есть в подготовке
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
15.06.07 13:52
Я ногти периодически наращивала в течение 3-х лет, но сейчас отказалась, свои жалко очень.
Если мастер хороший, то отслаиваться и откалываться ничего не будет, делать с ними можно все, только надо помнить.
Мне больше понравился акрил, держиться лучше и ногти быстрее в чувство приходят.
На свадьбу делать не планирую, только если свои совсем отвалятся.
Участник

На форуме с 06/02/07
15.06.07 13:59
Irina2507, alla_77
нашла спасибо)))
Участник

На форуме с 14/02/07
15.06.07 14:02
7. еще все эти компоненты это натуральная химия, так что если у тебя на пальчике в районе ногтя "бобо", пока тебе делают коррекцию твое "бобо" сильно бобо.
8. после снятия готовся к интенсивному лечению своих любимых ноготочков

"+"
1. красота неопесуемая
2. ухоженные руки, поднимают статус и выгледят стильно
3. впринчипе руки всегда выгледят ухоженными
4. это не лак, не облупливаеться, по мне так это главный плюс и все минусы по сравнению с ним меркнут

собираюсь где-то за 1-1,5 наращивать и делать дизайн
Участник

На форуме с 10/01/07
15.06.07 14:04
кстати, я на наращивание решила сделать именно потому, что свои ногти стали ломаться.. Неделю хожу - все крепко..
меня тоже волнует, что будет с родными ногтями после снятия акриловых..посмотрим...

отслаиваются ногти по ряду причин - беременность, гормональный сбой, критические дни...надо посоветоваться с мастером перед записью...
Участник

На форуме с 06/02/07
15.06.07 14:05
У меня еще вопрос....
я так понимаю все приклеивается к ногтю... и отрастает вместе с ним.... а как это корректируют???
Участник

На форуме с 14/02/07
15.06.07 14:12
накладывают там где отросло новый акрил, делают форму, полируют, кладут покрытие и готово
Участник

На форуме с 07/06/06
15.06.07 14:15
Nataha, есть два вида наращивания. Сначала опитивают твой ноготок, потом:
1.Типсы - на твой ноготь приклеивается типс (искус.ноготь), потом все закрывается слоем акрила или геля, заполировывается.
2. Лепной - к ногтю крепится форма из фольги и маленькими шариками мастер наносит акрил или гель и вылепливает форму.
Коррекция бывает разная - через первый месяц чаще опиливаются края, искусттвенный и твой ноготь и все выравнивается акр/гелем.

Участник

На форуме с 06/02/07
15.06.07 14:17
Мария spb
спасибо большущее.!!!! стока информации!!!))))

а сколько с нарощеными ногтями ходить можно??? пока не надоест... или есть какой-то лимит ??
Участник

На форуме с 07/06/06
15.06.07 14:19
если наращивание на типсах было, то мастер сморит по состоянию, или так же как лепные - опиливает и докладывает, или снимает типсы и делает новое наращивание.

Лепное наращивание мне нравится больше, типсы - это для ленивых мастеров или для плохой формы ногтей. Лепные ноготки смотрятся гораздо аккуратнее.

Кста, печатать совсем не больно.
Участник

На форуме с 07/06/06
15.06.07 14:22
Мастера говорят, ходите сколько хотите, но по отпыту больше, чем пол года не стоит, лучше сделать перерыв на 1-2 месяца, чтобы свои ногти немного отрасли. Есть еще опасность, если делать длинные, что из-за тяжести свои ногти в лунке будут подниматься, поэтому тоже лучше перерывчики делать.
Участник

На форуме с 06/02/07
15.06.07 14:44
Ольгуня спасибо)))

вроде бы все узнала... буду думать))
всем большое спасибо)))

Участник

На форуме с 10/01/07
15.06.07 14:50
Nataha, удачи тебе!
Если надумаешь сделать наращивание, не забудь потом фотографией поделиться
Участник

На форуме с 06/02/07
15.06.07 14:52
Хорошо)))
Отправить жалобу модератору!katirina
Участник

На форуме с 27/02/07
15.06.07 15:07
ссылка
технология наращивая ногтей
Отправить жалобу модератору!Natalis
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/02/07
17.06.07 12:05
Делала на свадьбу наращивание ногтей гелем.
Осталась довольна. Для привыкания надо 1-2 дня, а потом и не чувствуешь их.
Покрытие на ноготках держалось около месяца (правда изредка я обновляла слой закрепителя лака). Сами ноготки продержались до середины отпуска, а все почему: сауна, море, камушки в море. В совокупности это убило 2 ногтя, поэтому по приезду сняла ногти все, причем сама. Никаких повреждений собственной ногтейвой пластины нет.
Отправить жалобу модератору!Natalis
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/02/07
17.06.07 12:06
По поводу стойкости нарощенных ногтей:
1) существует такой момент как индивидуальная реакция ногтей на акрил и геля. Т.е. у некоторых акриловые ногти отваливаются через пять дней, а гель может держаться оч. долго, и наоборот.
2) Сауна противопоказана накладным ногтям.
3) резкие удары по внутренней поверхности ногтя довольно часто приводят к потере нарощенного ногтя.

Ну и чисто мои наблюдения: Акрил более вреден для ногтей.
Отправить жалобу модератору!Julia11.08
Участник

Тем: 14
На форуме с 03/05/07
17.06.07 20:56
Наращиваю ногти уже около года. Я в восторге.
"+"
1. Это красиво
2. Удобно (длинна подбирается оптимальная, поэтому к ним быстро привыкаешь.
3. Не надо самой красить ногти! про них вообще на 3-4 недели забываешь.

По поводу минусов говорить не буду, вижу только один, есть вероятность сломать, но это бывает крайне редко у меня. В основном все связано с открыванием дверей машин. Но скажу сразу за год ломала раз пять и то только куски от ногтей, так что не вооруженным глазом было не заметно.
Участник

На форуме с 03/05/07
17.06.07 21:01
По поводу геля и акрила можно спорить часами. За год мои ногти не изменились, наращиваю акрилом. Акрил более тонкий и смотрится более естественно.
Я была и на море и в сауне, да и вообще где я только не была, ногти всегда выживали
До свадьбы лучше наростить дня за 4, это для того чтобы к ним хорошо привыкнуть, обычно дня два на реабилитацию (будет непривычно) ну и два дня, чтобы они родными стали.
Держатся 3 недели, потом коррекция (можно делать три коррекции) в итоге получается, что ногти носите около 2,5-3месяцев.
Участник

На форуме с 03/05/07
17.06.07 21:09
Совет: к этому нужно подходить достаточно осознано. По советам подруг выбрать мастера, не советую идти к мастеру, работу которого вы не видели. Когда приходишь в салон они показывают красивые типсы и вы надеетесь, что ваши ногти будут именно такими, а в итоге можно уйти в слезах (проверено на себе). Я могу посоветовать мастера в котором уверена на 100%, если интересно пиши, адрес в личке.
Страницы: 1 2 3 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях