На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Расскажите про наращивание ногтей!!

Отправить жалобу модератору!Nataha
Участник

Тем: 4
На форуме с 06/02/07
15.06.07 13:07
Никогда не наращивала ногти…. Вот думаю может стоит сделать к свадьбе… У меня есть несколько вопросов, может кто сможет ответить))
1. За сколько до свадьбы это лучше сделать??
2. Как часто их потом надо корректировать??
3. Часто ли они ломаются, и вообще легко ли их сломать??
4. И если после свадьбы уехать в медовый месяц недели на три, выдержат ли ногти без профессиональной помощи)??
Заранее спасибо за ответы))), надеюсь они не очень глупые)))
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!kapuchinka
Участник

Тем: 6
На форуме с 26/04/07
05.08.07 02:31
Я знаю такой способ отрастить длинные ногти к свадьбе свои без потерь!
Есть такая штука как биогель. На твои ногти накладывают 2 слоя этого геля и он плотно скрепляется с твоим ногтем не позволя ему слоиться и ломаться.Гель на 57% состоит из коллагена и никакого вреда ногтю не наносит!Перед свадьбой тебе этот гель снимут и сделают маникюр на твои здоровые, крепкие и длинные ногти!Сама хожу уже неделю.Подруга делала, ей очень понравилось!
Если заинтересовало, пиши в на mail скажу адрес!
Отправить жалобу модератору!7Olga
Участник

Тем: 8
На форуме с 26/04/07
08.08.07 07:46
Я наростила ногти перед свадьбой.
Прошло 3 недели, я сделала коррекцию.
Мне очень нравиться. Ногти совершенно е мешают. А на счет своих, скажу так. У всех ногти разные и во многом состояние своих ногтей зависит от состояния, физиологических особенностей их хозяина.
Я сразу сделала объемный дизайн. Очень нежно получилось, как раз для свадьбы.
мастер: Шворнев Коля.
Отправить жалобу модератору!manusha
Участник

Тем: 2
На форуме с 03/08/07
08.08.07 10:24
Конечно, у всех свои взгляды на кросоту и моду, но по-моему нарощенные ногти - это уже пошло. Сейчас актуальны ухоженные натуральные ноготки.
Девочки, нет ничего прекрасней, чем природная красота. Она у всех особенная! Просто нужно умело ухаживать.
А все эти искусственные волосы , ресницы и ногти - вчерашний век, который мы уже пережили!
Отправить жалобу модератору!Luchik
Участник

Тем: 12
На форуме с 14/06/07
08.08.07 10:34
У меня акриловые ногти, поэтому рассказать могу только о них.
Наращивать надо минимум за 2-3 дня, потому что надо привыкнуть к ощущению стягвания (пока застывает акрил). Да и к длине тоже нужно привыкать. Сначала лучше делать длину 2 (на формах отметка). Если хочется ногти длиннее, то нужно наращивать где-то за 1-2 месяца - за это время привыкаешь к любой длине. Ногти постепенно отрастают и ты привыкаешь.
Коррекцию надо делать раз в 3-4 недели, если нет каких-либо индивидуальных особенностей. У моей знакомой ногти просто отваливались - отторжение организма. Какое-то время она раз в неделю делала коррекцию, а потом плюнула и сняла совсем.
Участник

На форуме с 14/06/07
08.08.07 10:37
Ломаются они у меня очень редко. Ими нельзя цеплятся, давить или стукать кончиками, выгибать в ту или иную сторону, как и с натуральными. Еще надо быть внимательной после бассейна и сауны/бани - после большой влажности и температуры акрил может немного смягчиться, надо дать им остыть и высохнуть. У меня, после несоблюдения данной инструкции, ноготь просто снялся - я пыталась одеть джинсы и ноготь попал между влажным телом и джинсами - просто отвалился.
Участник

На форуме с 14/06/07
08.08.07 10:44
Вреда моим ногтям они никакого не наносят. Сошлифовывается минимальный слой - чуть сильнее, чем при обычной полировке, его просто делают шероховатым. Моя подруга, после года ношения ногтей сняла их месяц назад (для профилактики) - ее ногти выглядят также как и до. Но я думаю, что это относится к опытности мастера. Я видела результаты работы других "мастеров" и приходила в ужас - ноготь могут сошлифовать почти до основания!!!
Участник

На форуме с 14/06/07
08.08.07 10:46
Конечно, у каждого свой опыт и вкус на этот счет. Кто-то считает, что это вредно, кто-то - что пошло. Я считаю, что это личное дело каждого. Природа не всех одарила крпкими ногтями правильной формы. А с помощью наращивания это можно исправить. Нарощенные ногти - не обязательно длиной в 3 сантиметра с боевым рисунком. Это может быть и френч, и неждный "аквариум" - на любой вкус.
Для свадьбы считаю очень удобным вариантом - руки будут идеальными и во время свадьбы и все свадебное путешествие!
Все сказала!
Отправить жалобу модератору!Krochka
Участник

Тем: 6
На форуме с 20/03/07
08.08.07 10:58
Умничка Luchik! Я с тобой полностью согласна. Всё рассказала подробненько. У меня ногти акриловые - длинной, где то 0,5 см френч и выглядят совсем не пошло, а ручки всегда ухоженные.
Отправить жалобу модератору!antipchick
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/03/07
08.08.07 11:17
Nataha
перед тем как принять решение о наращивании, обрати внимание на советы девочек, которые тут пишут о необходимости привыкания к новой длине. Я тоже перед свадьбой ломанулась в салон наращивать, потом делать ничего не могла. Если ты не носила длинные ногти - привыкать ими пользоваться не так легко. Я на свадьбе даже в туалет не могла сходить самостоятельно, сестра с меня снимала колготки и одевала обратно. Скажу вам, то еще развлечение
Отправить жалобу модератору!katirina
Участник

На форуме с 27/02/07
08.08.07 11:19
Luchik спасибо тебе!
Участник

На форуме с 27/02/07
08.08.07 11:24
antipchick у Nataha все хорошо, она сдела за месяц до свадьбы что бы попробовать как и что, вполне естественный маникюр, привыкла, очень хорошие отзывы у неё были, а перед самой свадьбой уже сделала коррекцию!
Отправить жалобу модератору!katesh
Участник

На форуме с 30/07/07
08.08.07 14:48

manusha
Ногти, груди, волосы, ресницы не вчерашний век и не пошлость. Это искусственный гламур

Хожу с ногтями 5 лет делаю перерывы в наращивании. ногти целы, делаю у специалиста
я за ногти
Участник

На форуме с 02/03/07
08.08.07 15:07
katirina
вы меня успокоили! А то я думаю, где набраться народу невестам на свадьбе штаны натягивать?
Участник

На форуме с 27/02/07
08.08.07 15:55
antipchick я сама буду делать первый раз наращивание т.к. на свои надежды нет сломала 2 ногтя впритык, за 9 дней они никак не отрастут, поэтому я записалась заранее на маникюр только ещё не определилась акрил или гель, хочу что-то с рисуночком, уже на месте с мастером все решим!
Участник

На форуме с 02/03/07
08.08.07 16:00
Что и говорить, нарощенные ногти выглядят роскошно, а с рисуночком особенно
Участник

На форуме с 14/06/07
08.08.07 16:23
Krochka
Собственный опыт наращивания у меня небольшой - около полугода. Но большой опыт наблюдения за подругами. Я делаю ногти у частного специалиста. Так дешевле: аквариум - 1600, коррекция - 600, приезжает ко мне домой.
Про разницу между гелем и акрилом могу сказать, что для пользователей ее нет. Просто мастер работает с определенным материалом, его и советует. Мне нравится как выглядит акрил на формах: на мой взгляд - самые изящные, естественные именно такие. На типсах ногти кажутся мне очень толстыми. Так же толщина зависит от опыта мастера - для подстраховки могут делать более толстый слой материала.
Участник

На форуме с 14/06/07
08.08.07 16:24
Вообще, я давно собиралась делать ногти. Но постоянно колебалась. То отращу свои и уже не хочется искусственных. Переломаю свои - хочу!!! Поэтому, прежде чем начать делать, изучила кучу материала и замучала расспросами подруг. Теперь я в этом деле почти профи!
Так что, если есть вопросы - спрашивайте! По возможности буду отвечать!
Отправить жалобу модератору!nevesta1908
Участник

Тем: 19
На форуме с 24/06/08
15.07.08 23:04
я тоже вот решила свои оставить,так ТОЛЬКО ЧТО ОТВАЛИЛСЯ МЕЗИНЕЦ!!!я наращивала гель,не скажете а акрил намного вреднее для ногтей?как их потом восстанавливать?
Отправить жалобу модератору!snejok2
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/04/08
15.07.08 23:10
Что лучше,только ты сама можешь решить. Я несколько лет наращиваю ногти.Пробывала все - акрил на типсах и формах. гель на типсах и формах,гель на типсах с готовым рисунком.Опытом проб и ошибок выбрала мастера и способ: гель на матовую типсу с укреплением шелком(ногти прокладываются тряпочками масюсенькими).Только так у меня носятся идеально.Но ногти у меня очень проблемные.Акрил не могу терпеть из-за запаха жидкости.А вообще он тоже здорово смотриться и кто-то выбирает его.Выбрать можно только опытным путем.Кому-то подходит одно,кому-то другое.
Страницы: << 1 2 3

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях