На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Маргарита из Фиансе

Отправить жалобу модератору!Солнышко
Участник

Тем: 23
На форуме с 12/03/04
19.07.04 18:34
так получилось, что Лена Ветрова, у которой я пробник делала к моей свадьбе заболела, но нашла себе замену, за что ей огромный респект!!! И свад прическу мне уже делала Маргарита, она тоже из Фиансе. получилось замечательно!!!!! и маму очень красиво уложила, хотя ей непросто угодить обошлось все с учетом раннего выезда 1500
Отправить жалобу модератору!Veta
Участник

Тем: 35
На форуме с 25/05/04
20.07.04 15:53
Солнышко, а фотки свои разместишь?
Участник

На форуме с 12/03/04
21.07.04 11:23
А я их уже разместила вот здесь, там пока 2 альбома регистр-ия и прогулка, попозже с банкета будут
А здесь отправлю сегодня в течении дня админу, и отчет пишу потихоньку )
Участник

На форуме с 12/03/04
21.07.04 11:26
ой , вот ворона ) забыла ссылку ссылка
Отправить жалобу модератору!олька
Гость

08.10.04 09:55
согласна. маргарита сделала мне то что я и хотела. прическа и макияж получились очень естественными и держались целый день несмотря на то что мы на прогулке попали под проливной дождь.
Отправить жалобу модератору!Julia SPb
Гость

08.10.04 12:03
Солнышко! Извини, не совсем в тему... вот это ТОРТИК!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Red
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/07/04
08.10.04 13:02
А как с ней связаться? Не подскажешь?
Гость

08.10.04 13:34
попробуй позвонить по тел. 227-16-43 (это телефон салона) у меня с собой нет ее моб.тел. в понедельник напишу. о.к?
Гость

11.10.04 12:25
как и обещала телефон: 8-921-388-46-10
Отправить жалобу модератору!olda
Гость

16.01.05 23:57
Маргарита - это самый профессиональный парикмахер и визажист из тех кого я знаю.Она единственный человек, который чувствует желание клиента с первого взгляда.Марго делала прическу мне на свадьбу и с тех пор я постоянно пользуюсь только ее услугами - человек создает ШЕДЕВРЫ!!!А какую положительную энергию излучает-настроение зашкаливает за 100%...

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях