Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  А какой у вас был или будет цвет теней?

Отправить жалобу модератору!Sellina
Участник

Тем: 21
На форуме с 05/03/07
15.06.07 14:55
Макияж буду делать сама и все никак не могу определиться с цветом.Обычно использую голубой карандашь и серебристые тени. На свадьбу думаю взять песочные, но боюсь что будет совсем не видно От розовых говорят глаза заплаканными выглядят, зеленые не к свадьбе...А цвета мне подходят почти все...
Что выбрали вы?Подскажите!
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!БАРБИ
Участник

Тем: 59
На форуме с 01/04/07
15.06.07 14:59
У меня карие глаза. Тени серебристые, черная подводка.
Отправить жалобу модератору!Irina2507
Участник

Тем: 8
На форуме с 10/01/07
15.06.07 14:59
Я тоже делала макияж сама. Выбрала несколько оттенков в бежевой гамме, от светлого до коричневатого. На фотографиях смотрелось хорошо.
Но перед свадьбой сделала несколько пробников и фотографировала на фотик, а потом сравнивала и выбирала, очень удобно
Отправить жалобу модератору!sellina
Участник

На форуме с 05/03/07
15.06.07 15:10
У меня глаза непонятного цвета...Частично карие, частично зеленые, а один раз вообще были кошачье-желтые!+ они большие...и я боюсь, что некоторые не темные цвета могутна фотках получиться не очень...
Это мы:
ссылка
Можете что-нибудь посоветовать?
Отправить жалобу модератору!nikolasha
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/04/07
15.06.07 15:22
ой, Sellina, под такие глаза нужны зеленые тени цвета молодой травы и помада-блеск розово-золотистая а если под тени глаза слегка подвести ярко-зеленым карандашом (верхнее веко поверх ресниц, нижнее - внутри, возле самого глаза), а тени уже сверху нанести - будет просто супер
Участник

На форуме с 05/03/07
15.06.07 15:33
nikolasha, думаешь под белое свадебное платье нормально будут зеленые? Мне почему-то казалось, что это "не свадебный" цвет...
Да еще - где же найти ярко-зеленый карандашь?Сколько его однажды искала-без толку!
Отправить жалобу модератору!Vikivinki
Участник

Тем: 67
На форуме с 04/04/07
15.06.07 17:17
Я сама буду делать макияж. Здесь на фото ссылка у меня золотистые тени от Pupa очень красивые и делают глаза сияющими, особенно для голубых глаз хороши ( у меня они на скуле хорошо видны на этом фото), в наборах продаются по 2 штуки, рассыпчатые тени №07 Polvere di Luse Pupa (правда именно этот номер разбирают очень быстро в Рив Гош ). На этой фотографии ссылка те же тени, но одни золотые, другие блестящие золотистые, так вот это вторые + черные тени. Правда в таком мини варианте фото плохо видно глаза , вот покрупнее ссылка там видно, что тени поблескивают. Рекомендую Pupa тени у них бесподобные. А для свадьбы бежево-золотичтая гамма то, что надо. И помада под такие тени любая подходит.
Отправить жалобу модератору!Opha
Участник

Тем: 18
На форуме с 22/08/06
15.06.07 20:14
sellina
мне кажется, еще очень важно какое у вас платье, холодное или теплое? какие будут цветы в букете, чтобы подобрать тени. будут ли цветы в волосах и какие? например если в волосах планируются цветы на зеленой подложке, и букет с зеленью, нужно это учесть. я делала два различных варианта. у меня глаза зеленые и ооочень большие. если интересно, пишите на mail, я вышлю фотки.
Отправить жалобу модератору!Levi
Участник

Тем: 11
На форуме с 03/02/07
15.06.07 20:39
Не знаю кака на счет зеленых теней,но мне кажеться что это не свадебный цвет. Ине обязательно надо красить глаза зелеными тенями если они и так зеленые. Их цвет нужно поддеркнуть, каким нибудь противоположным цветом. Сделать на них акцент. Я считаю что бежево-золотистая гамма, больше подходит для свадебного дня. Ну это не значит что всем надо краситься только этим цветом. Так же я за голубые оттенки, аголубые можно очень красиво сочетаться с розовыми и будет выглядеть очень красиво. Если найду фото макияжа, то обязательно кину ссылку.
Отправить жалобу модератору!levi
Участник

На форуме с 03/02/07
15.06.07 20:39
извините! не "кака", а "как"
Отправить жалобу модератору!Ива
Участник

Тем: 7
На форуме с 08/02/07
15.06.07 20:54
У меня золотые и коричневые
Отправить жалобу модератору!olfi
Участник

Тем: 6
На форуме с 12/03/07
15.06.07 22:37
sellina, у меня тоже глаза такого цвета! обычно крашусь либо зелёным карандашом (самый обычный зелёный не скажу что сильно яркий, lumine) либо коричнивым и золотистыми либо белыми тенями... приемлимы различные вариации. И тушь предпочитаю коричневую
Отправить жалобу модератору!Julia11.08
Участник

Тем: 14
На форуме с 03/05/07
16.06.07 11:20
sellina
тебе действительно подойдут многие цвета. Зеленые тени, я считаю, не для свадьбы. Тут надо выбирать оттталкиваясь от цвета платья, букета, аксесуаров. Если платье белое, а букет розовый, то тени можно розовые. Золотые, бежевые будут хорошо, в общем что то нежное. Тени от pupa смотрятся хорошо, у них есть тени наз. "запеченые" там цветовая гамма не плохая и держатся весь день - проверено на себе.
Участник

На форуме с 08/02/07
16.06.07 15:39
У букета с розовыми цветочками бывают зеленые лепесточки ))))) Думаю зеленые тени допустимы. Тени от Пупа скатываются не только у меня одной, держатся плохо.
Ярко зеленые карандаши можно в Рив гоше купить, У Люмене нет ярких зеленых, где-то видела, не помню точно где.У Буржуа ярко зеленая подводка. Сама использую зеленые тени, под цвет глаз и они становятся зеленее

Vikivinki, мне понравился цвет помады. Это что у тебя? А вот тени очень черные, я там золотого не углядела. На мой взгляд ярковато для свадебного
Отправить жалобу модератору!olgusha
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/05/07
18.06.07 16:29
Selina, привет!
А я думаю, что тебе подойдут тени в сиренево-розовой гамме, правда розовый-каризный цвет, если переборщишь, то глаза, действительно, будут выглядеть заплаканными. Мне кажется тебе будет хорошо, если взять темно серые тени и сделать ими подводку на верхнем веке, на внешнем уголке глаза взять насыщенные сиреневые тени ( на подводку), а на внутреннем уголке взять легкий сиреневый или розовый перламутр и сделать плавный переход от внутреннего уголка к внешнему, а в центр верхнего века добавть немного розового, затем немного освежить подводку (тенями), а нижнее веко прим. до середины глаза подвести тем же цветом, что и внешний угол верхнего века.
По моему получится оч. симпатично
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

На форуме с 07/06/06
18.06.07 16:45
У меня похожий цвет глаз, но я сама темнее, цвет будет золотистый у носа, переходить в зеленый оттенок оливка темная и коричневый внаружи, подводка горький шоколад, хорошо растушеванная.
Поэтому думаю тебе можно взять такие же цвета, но светлее оттенки, подводку серую.
Отправить жалобу модератору!Джоли
Участник

На форуме с 29/12/05
18.06.07 17:30
Sellina У меня глаза карие, но макияж я себе делала сама... использовала оттенки бежевого, розового и темно серого. Не считаю, что розовый делает глаза заплаканными... ссылка
На свадьбу на счет зеленого не уверена...
Участник

На форуме с 08/02/07
18.06.07 17:59
Джоли
Твой макияж супер.
Отправить жалобу модератору!Vikivinki
Участник

Тем: 67
На форуме с 04/04/07
18.06.07 21:52
Ива да, мне только такие оттенки помады идут, темные не идут совсем. А это помада Хайдра Экстрим от Мейбелин № 411 (кстати пахнет розами, ну очень приятно), но помады совсем немного, т.е. не жирный слой, а слегка для оттенка дан, а еще блеск для губ прозрачный.
Участник

На форуме с 08/02/07
19.06.07 02:00
Такой нежный цвет помады как раз на свадьбу. Вот , что я хотела сказать. Цвет хороший, нежный.
Участник

На форуме с 05/03/07
20.06.07 13:22
Спасибо всем огромное за помощь! Сама что-то стормозила и забыла что цвета теней можно будет скомбинировать
Платье у меня чисто белое, расшитое бусинками под жемчуг, цветы скорее всего - розовый и белый, минимум зелени,в прическу мб будут искуственные цветы.
Отправить жалобу модератору!me_too:)
Участник

Тем: 9
На форуме с 02/05/07
20.06.07 16:39
А почему зеленый не свадебный цвет?
Я только что делала пробник макияжа, мне накрасили один глаз в бежево-золотистых тонах, а второй в фисташково-оливковых. Первый вариант смотрится хорошо, отлично подходит под мое платье (золотое), но второй смотрится еще лучше! Все однозначно сказали, что надо решать в пользу зеленых оттенков. Свежее, по-летнему, даже моложе что ли как-то... Правда, у меня не яркие зеленые оттенки, а ближе к оливковому. Смотрится отлично!
Sellina, я увидев фотографию первым делом подумала о зеленом, но тут все так однозначно против (за редким исключением единомышленников), что даже не решаюсь посоветовать что-либо )) Выбирайте, что по душе и ближе именно Вам!;)
Участник

На форуме с 05/03/07
20.06.07 16:43
В том то и дело, не выбрать
Розовый-не люблю.
Сиреневый-боюсь темновато.
Песочный-золотистый и тд - незаметно
Зеленый-не свадебный
Голубой и серебристый-я так всегда крашусь
Вот думаю, а может и правда-нежная зелень+золотистый?..
Участник

На форуме с 08/02/07
20.06.07 17:09
Я за зеленый и золотой
Участник

На форуме с 05/03/07
20.06.07 17:18
Участник

На форуме с 02/05/07
20.06.07 17:29
Мне кажется не яркий зеленоватый плюс золотистый - очень нежный, светлый, романтичный, летний вариант!
Sellina, попробуй и выкладывай фотки! Интересно посмотреть, что получится Мне кажется, тебе очень пойдет!
Участник

На форуме с 07/04/07
20.06.07 20:07
никак не получалось написать, наши (мои, в смысле) доблестные админы вели какую-то тайную борьбу с сайтами. Слава красной армии - мы победили!

Sellina и все-все-все (девчонки, не обижайтесь, вас много, всех не перечислишь), а вот объясните мне, пож-та, почему зеленый - не свадебный цвет? Я тут много раз слышала это утверждение, но ни одного жовода против.
Между прочим, не к месту будет сказано, специалисты соответствующего профиля красят покойников для лечшего внешнего вида во время последней "церемонии" серебристыми и теплыми золотистыми оттенками.
Участник

На форуме с 07/04/07
20.06.07 20:07
А в Японии синий цвет теней традиционно считался цветом гейш. А в Индии коричневым подводились дамы, которые шли на костер за умершим мужем. Про зеленый цвет я таких страшилок не знаю.
Тем не менее многие девушки активно используют на свадьбу оттенки синего, золотого, серебристого, коричневого. И ничего, все живы...
Участник

На форуме с 07/04/07
20.06.07 20:08
Не свадебный цвет, имхо (подчеркиваю - ИМХО!) только один - черный. Хотя в мусульманских странах со мной могут поспорить.
Зеленый - очень красивый цвет. Он действительно молодит (если идет, конечно), делает взгляд "нарядным".
Яркие тени на свадьбу вообще никому бы не посоветовала, а вот нежно-зеленый - самое то под такие глаза и если все-таки найдешь карандаш - подводка хотя бы края глаза под тени даст потрясающий эффект

А вообще - действительно надо опираться на цвет платья и костюма жениха
Участник

На форуме с 08/02/07
20.06.07 20:37
ссылка Вот невеста с зелеными тенями. После этой картинки пришла мысль в голову на свадьбу зелеными тенями.
Участник

На форуме с 02/05/07
20.06.07 21:20
Ива, очень симпатичная фотография, невесте очень идет!
nikolasha, вот и я о том же! Задаю тот же вопрос: почему зеленый не свадебный цвет? Сама буду с глазами в оливково-фисташковых тонах.
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях