На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Загар

Отправить жалобу модератору!свадьба040807
Участник

Тем: 11
На форуме с 01/06/07
18.06.07 15:23
Я переживать начинаю, что буду белая на свадьбе..времени особо не хватает загорать, а в солярии ни разу не была..девочки как вы считаете че делать..я прям в панике
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!еленочка
Участник

Тем: 3
На форуме с 27/02/07
18.06.07 15:26
я тоже бледнющая как покойник,вот купила себе крем с эффектом загара,может хоть чуть чуть поможет
Участник

На форуме с 01/06/07
18.06.07 15:28
еленочка
я боюсь автозагаром на свадьбе пользоваться..пятна у меня от них...ты в солярий ходила?
Отправить жалобу модератору!зайчонок
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/02/07
18.06.07 15:34
свадьба040807

я тоже очень бледненькая, автозагар никогда не удавался, я решилась пойти в солярий, хотя ни разу там не была и очень волнуюсь. Решила ходить 3 раза в неделю по 3 минуты в течение 2-х недель. Сегодня вот вечером - первый сеанс, надеюсь, что хоть какой-то намек на загар получиться!
Отправить жалобу модератору!еленочка
Участник

Тем: 3
На форуме с 27/02/07
18.06.07 15:35
Ходила,только всё равно бледнющая Времени нет,а до свадьбы 2 месяца осталось( кстати белокожим там тоже не угадаешь какое время оптимально,у меня подруга умудрилась сгореть за 5 минут ,ходила красная ) А крем я взяла "дав" с эфектом загара ,для светлой кожи,он вроде как автозагар не сильный Может есть вариант ,попробовать на участке кожи,вдруг да ничего...
Участник

На форуме с 01/06/07
18.06.07 15:38
зайчонок
а какой солярий вертикальный или горизонт.?а у тебя когда свадьба?
Участник

На форуме с 07/02/07
18.06.07 15:46
свадьба040807

Я намылилась в вертикальный солярий, свадьба у меня 12 июля, времени особо не осталось Мне вообще солярий не очень рекомендован врачами, говорили, чтобы не увлекалась

Участник

На форуме с 01/06/07
18.06.07 15:52
а как правильно загорать в солярии? что-то надо делать еред ним и после? чем-нибудь может мазаться?
Участник

На форуме с 07/02/07
18.06.07 15:59
свадьба040807

Я мало что по этому поводу знаю, но на сайтах многих салонов, где есть солярии, есть рекомендации по поводу времени, средств по уходу за кожей и т.д. Если есть возможность - поищи, посмотри
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

На форуме с 07/06/06
18.06.07 16:00
Правильно в солярии: кожа должна быть чистая, обязательно закрыть соски, есть специальные кружки - стикини - они в салонах продаются, если нет, то намазать просто кремом от загара, фактор 20. Перед походом лучше использовать скраб, чтобы ровный загар был. Так же в салонах продается куча всяких средств для загара, посоветуйтей с админом, что будет лучше для вашего типа кожи, чтобы не переборщить и эффект максимальный был. После солярия лучше 2-3 часа не мыться.
Участник

На форуме с 07/06/06
18.06.07 16:03
После душа, где тоже лучше не тереть себя мочалкой, а просто геля на ручку и потереть, хорошо использовать средство после загара, которым вы обычно пользуетесь в жизни.
Еще надо обязательно закрывать волосы - для них УФ вреден, и лучше закрывать глаза, но я сама очками не пользуюсь, чтобы следов не оставалось, просто не открываю их и все.
Участник

На форуме с 07/02/07
18.06.07 16:05
Ольгуня
Спасибо за полезную информацию
Участник

На форуме с 07/06/06
18.06.07 16:25
На здоровье и для нашей невестинской красоты!
Участник

На форуме с 01/06/07
18.06.07 16:41
Ольгуня
спасибо, просветила
интересно, по цвету кожи можно будет понять, что загар неестественный?
а обгореть можно?
Отправить жалобу модератору!Alehka
Участник

Тем: 14
На форуме с 05/02/07
18.06.07 16:57
А я вот тут посоветовалась у нас с девченками, на работе, они уже много чего на себе перепробовали, и говорят, что на горизонтальный солярий аллергия может пойти, так как лежишь в собственном поту и что надо идти месяца за три, если кожа очень светлая, и то может не коричневый загар получится, а красноватый. И посоветовали не автозагар, а крема с эффектом загорелой кожи. Например даф, лореаль, джонсан и джонсан. Там эффект быстрее 5-7 дней и загар тут как тут, главное втреть и высохнуть. Так что белоснежки попробуйте, время у Вас еще есть
Отправить жалобу модератору!Ksen
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/06/07
19.06.07 13:05
Солярием не пользуюсь, у меня от него родинки начинают рости. Выручает автозагар "Dove". Загар получается ровным и очень быстро.
Участник

На форуме с 07/06/06
19.06.07 13:20
По цвету кожи - можно, чем светлее кожа, тем больше вероятность, что при интенсивном загаре будет не очень красиво.

Про пот - это индивидуальная особенность, я за 20 минут вспотеть не успеваю - может потому что в помещении всегда прохладная температура - кондиционер стоит или провертивают - так это претензии к салону. Стоять тяжелее - физически.
Отправить жалобу модератору!MorN
Участник

Тем: 31
На форуме с 14/04/07
19.06.07 20:54
Девочки, мазаться усилителем загара - кремом, на нем коала нарисована, вот он хороший и реально есть сразу заметный коричневый оттенок. А лучше все-таки стоять, неизвестно как они обрабатывают стекло солярия и с какими кожными заболеваниями лежал там до тебя человек
Отправить жалобу модератору!Lasto4ka
Участник

Тем: 22
На форуме с 21/01/07
19.06.07 22:28
Я начала ходить в солярий два месяца назад, сейчас довольна загаром, БМ тоже. Только считаю смысла на три минуты нет ходить. Я начала с 7, два раз в неделю, сейчас уже третью неделю хожу по 10 минут, но если бы чаще ходила , через день где то , то уже черная была бы. И одна девочка сказала, что вобще солярий начинает действовать после 6 минуты. А за два месяца спокойно можно получить загар, я за месяц перед всеми праздниками черная становлюсь, хотя на естественном солнце почти не загораю )))
Отправить жалобу модератору!Businka2007
Участник

Тем: 8
На форуме с 23/04/07
19.06.07 23:27
девочки, а я Нивеа пользуюсь. крем для тела с эффектом загара. Мне оочень нравится, уже не первый раз покупаю))
Отправить жалобу модератору!Businka2007
Участник

Тем: 8
На форуме с 23/04/07
19.06.07 23:30
а если и в солярий, то только в вертикальный, а то в горизонтальном, извиняюсь, 5ая точка сгорает
Отправить жалобу модератору!bugiwugi
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/02/07
20.06.07 09:56
В солярии главное пользоваться кремами именно дла соляриев. так как рема для солнца не подходят для такого загара!
Я предпочитаю горизонтальный солярий, так как там полежать можно))) я вырубасюь на 10 минут))))) сплю...после работы уставшая))) бодрит)))) А так полностью согласна с советами Ольгуни
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/05/07
20.06.07 10:11
свадьба040807, сходи лучше в студию загара, там могут нанести профессионально автозагар, это будет лучше, чем солярий.
Отправить жалобу модератору!larisonn
Участник

На форуме с 26/03/07
21.06.07 15:00
Я уже 3 года постоянно хожу в солярий, несмотря на то, что многие твердят про его вредность. Знаете, дышать нашим загазованным воздухом тоже вредно. Пробывала многие солярии и поняла, что для меня оптимальнее горизонтальный, т.к. действительно ложусь- расслабляюсь и даже поспать успеваю, и по цене и по качеству. На счет того как его протирают, так вы можете попросить чтоб они это сделали при вас или сами попросить протереть его. Ведь многим даже прописывают солярий, т.к. кожа нуждается в витамине Д.
Отправить жалобу модератору!larisonn
Участник

На форуме с 26/03/07
21.06.07 15:00
Аватозагар тоже пробывала, но запах при его проявлении не нравится ни мне ни БМ, также как и при всех Давах, нивеях и прочих. Хотя переодически для эффекта пользуюсь и этими средствами.
В общем в наше время многое говорят, зато хожу красивая, шоколадкой называют.
И сама процедура посещения солярия доставляет мне удовольствие.
Согласно с советами Ольгуни.
Отправить жалобу модератору!me_too:)
Участник

Тем: 9
На форуме с 02/05/07
21.06.07 15:54
Откуда информация, что солярий действует после 6 минуты? Это смотря какой солярий.
Со временем аккуратнее. Если кожа бледная, лучше берите поменьше минут. Если все нормально - в следующий раз побольше. Загар от вас никуда не денется, зато не сгорите.
Я уже несколько лет периодически хожу в солярий, и тут умудрилась сгореть за 10 минут. Да еще как! Не просто красная была, а спать два дня (вернее ночи ) не могла. И что толку от такого загара? Всё облезло, теперь все заново начинать. Так что аккуратнее, девушки, без фанатизма. Увеличивайте время постепенненько. Солярии все разные.
Советы Ольгуня дала отличные
Так что всем ровного красивого загара!
Кстати, когда загараешь, нужно есть морковь со сметаной - загар проявляется интенсивнее. Да и просто полезно ;)
Отправить жалобу модератору!Lasto4ka
Участник

Тем: 22
На форуме с 21/01/07
21.06.07 21:48
не солярий действует, а кожа начинает воспринимать, это я к тому, что (ИМХО) на 3 минуты вообще нету смысла ходить
Отправить жалобу модератору!me_too:)
Участник

Тем: 9
На форуме с 02/05/07
22.06.07 12:04
Это зависит от солярия. У нас в спортивном комплексе солярий, в котором больше двух минут не рекомендуют первые три раза загорать. Потом можно постепенно увеличивать. И за эти три раза по две минуты уже очень отчетливо виден оттенок.
Отправить жалобу модератору!Nastin
Участник

Тем: 2
На форуме с 05/03/07
22.06.07 12:29
Lasto4ka
У кого-то кожа после 5 минут уже все так восприняла, что усе... облезаешь и по новой. Так что девочки, у кого кожа чувствительна к солнцу начинайте с 3-х минут, а там, если все нормально, можно и увеличивать.
А вообще, надо узнавать о лампах, которые в солярии стоят. Во-первых, вертикальные солярии обычно мощнее. Во-вторых, если лампы новые, то они и за 3 минуты дадут тот же эффект, что в другом салоне старые за 10. Их, если я не ошибаюсь, рекомендуют менять раз в пол года. Так что если лампы старше этого срока, в такой солярий лучше не ходить - и толка мало и вреда намного больше.
Участник

На форуме с 07/06/06
22.06.07 13:19
me_too , кожа воспринимает сразу, но эффективная выработка меланина начинается с 6-7 минуты, то есть если ходить на 3-5 минут - это больше для привыкания кожи, а больше именно для загара.
Я бы советовала начинать с 7-10 минут, но в более слабом, а потом пусть на этоже время переходить в более сильный.
Крема с коалой - Австралиан сан - и правда хорошие - есть разные по степени загараемости. С автозагаром - это для начинающих, потом с коноплей - они очень эффективны, но после них красная кожа и горит - они тоже разные по интенсивности.
Участник

На форуме с 07/06/06
22.06.07 13:21
Nastin, если облезать начинаешь, значит солярий слишком сильный для тебя.
Лампы менять надо не раз в пол года, а по часам нагарания. На каждом солярии есть счетчик, не помню сколько часов нормально, но лампы могут и год хорошо жарить, если им не часто пользуются.
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях