На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Маникюр на свои ногти!!

Отправить жалобу модератору!Gaika
Участник

Тем: 1
На форуме с 08/05/07
27.06.07 14:38
Девчонки, помогите!! Хочу сделать красивый свадебный маникюр, но ногти наращивать не хочется, они у меня не короткие....Кто-нибудь делал?? И мастера подскажите, если знаете!!!
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Nikion
Участник

Тем: 8
На форуме с 07/05/07
10.07.07 14:00
LJ
Оказывается не я одна такая вумная (по-поводу "супер клея")
Спасибо за ответ. Попробую
Я сейчас пользуюсь кремом для ногтей и кутикулы "Люмене". Довольна
У меня тоже трескаются, хотя я по дому-тунеядка
Я думала что-то кардинальное, типа геля....Узнавала: 1400 укрепление, 2 часа процедура. Хочу сходить в выходные. Если сделаю, отпишусь
Отправить жалобу модератору!бандитка
Участник

Тем: 0
На форуме с 14/06/07
10.07.07 14:06
Я тоже пользуюсь умной эмалью и до сих пор восторге, многое пробовала, но результат так себе, а тут результаты видны практически сразу, хотя имею свои натуральные длинные ногти
Отправить жалобу модератору!Осока
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/06/07
10.07.07 21:16
Nikion

Я знаю про био гель,делала на свои ногти есть прозрачный и цветной мне делала знакомая которая всем этим занимается стоит 1300 прозрачный а цветной 1000.Ноготочки стали гораздо лучше и по дому я все делаю
Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
10.07.07 23:22
Я пользуюсь миндальным маслом Креатив. Уже не первый год. Очень довольна. Ногти крепкие и очень хорошо растут
Отправить жалобу модератору!LJ
Участник

Тем: 35
На форуме с 19/01/07
10.07.07 23:36
Nikion
Супер-клеем меня моя мастер научила спасаться, когда я пожаловалась, что ноготь сломала, пока она в отпуске была. и пришлось отрезать все (я только ей доверяю свои руки )
А "Умную эмаль" все-таки попробуй. Ее многие хвалят на разных женских форумах и сайтах. Отвечаю за потрясающий эффект прозрачного укрепителя для ногтей. Средства 3 в 1 мне не советовали, так что я и не покупала даже.

Укреплять ногти гелем я тоже буду, но незадолго до свадьбы - чтобы маникюр заодно сделать свадебный, который потом весь отпуск продержится. Так что пока живу по принципу "береги руку, Сеня" (с)
Участник

На форуме с 07/05/07
11.07.07 10:03
Девочки, спасибо огромное за ответы )))
Осока, извини за тупость, но "цветная" это как?
LJ, обязательно попробую!!! Сегодня и пойду в аптеку
Просто я боюсь сломать ногти сейчас, ведь за три месяца сломать быстро, а отрастить долго Поэтому и хотела сейчас гель наложить и поправлять дважды до свадьбы
Участник

На форуме с 08/05/07
11.07.07 11:37
LJ а где ты эту Умную эмаль покупаешь? В аптеке? Она так и называется?
Участник

На форуме с 19/01/07
11.07.07 12:57
Nikion
Ну тогда да... Мне-то меньше 3 недель осталось

Gaika
Ага, так и называется. Это целая серия средств
Продается только в аптеках. Ценовой диапазон в рознице: 80-150 руб. за штуку.
Я пользовалась этим: ссылка
Участник

На форуме с 07/05/07
11.07.07 14:23
LJ
....заранее не поздравляют или поздравляют.....???
Вопчем (тьфу-тьфу-тьфу) от всей души!!!!!
Отправить жалобу модератору!me_too:)
Участник

Тем: 9
На форуме с 02/05/07
11.07.07 16:16
Тоже пользовалась умной эмалью -понравилось. И еще могу порекомендовать кремик для ногтей и кутикулы Sally Hanson. В любом отделе, где есть сэлли хэнсон продается. Маленькая белая баночка, сверху наклейка красная. Продается в блистерной упаковке, стоит в районе 150 рублей. Я покупала года полтора назад уж, и еще пол банки осталось - расходуется очень экономно, хотя мажу пальчики практически каждый день Очень хорошая штука! Ногти замечательно укрепляются.
Участник

На форуме с 07/05/07
18.07.07 11:14
Привет, девочки!
Узнала про "Биогель".
Наносится на свой ноготь (толщина покрытия, как у лака). Укрепляет и питает ноготь (в состав входит много ухаживающих веществ). Делают "французкий" маникюр под гель. Есть гели разноцветные. Снимается только спец. составом. Коррекция раз в месяц. Стоимость на короткие ногти-1000, средние-1200, длинные-1500, но еще +400 руб. за обязательный маникюр По времени от 40 мин. до 1,5 часов (смотря, что делаете).
ну, оЧЧЧЧень хоцццца........
Отправить жалобу модератору!Lubig
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/06/07
18.07.07 11:30
Palmira, а можно и мне координаты и расценки вашего мастера. GLubig@mail.ru
Отправить жалобу модератору!olii
Участник

На форуме с 14/03/07
18.07.07 20:43
Nikion:

я тоже очень хочу такое А в каком салоне узнавали?
Участник

На форуме с 07/05/07
19.07.07 10:44
Olii, салон называется "Куинджи", находится где-то у "Приморской" (надеюсь это не сочтут рекламой и не выгонят меня с позором с форума ). Поищи в Инете, должны быть их координаты, если совсем не найдешь, напишу телефон. Он у меня в журнале, журнал дома.....вопчем, искать придется долго
Если сделаешь, напиши please, любопытно
Отправить жалобу модератору!Jun
Участник

На форуме с 03/04/07
19.07.07 12:26
Суперклей я не пробовала, спасалась специальным клеем для ремонта ногтей, но держит не очень хорошо - только если ни за что не задевать. Но, тем не менее, дает продержаться недельку, если следить, и часто подклеивать.
За 2 недели до свадьбы я под корень отломала свой длинный отрощенный ноготь. Была в панике, что ж теперь делать. Но, оказалось, что в салоне его можно починить!
Участник

На форуме с 03/04/07
19.07.07 12:26
Они клеят на ноготь бумажку для прочности, и заклеивают трещину, а потом мне его сверху гелем на типс наростили. Только один ноготь, не все. Если лак не прозрачный, то от натурального он ничем не отличался, а потом просто потихоньку отрос и состригла. Так что даже если сломаете, выход есть. Стоит ремонт ногтя рублей 50, кажется. Может, чуть больше.
Участник

На форуме с 02/05/07
19.07.07 13:09
Я свои отрастила длинненькие, но один, когда еще начинала растить, сломался под корень. Теперь он явно короче других и форма дурацкая Если сделать хорошую форму, то совсем коротенький получится (по косой срезан). Вот как быть? Сделать маникюр на свои ногти, но короткие (подогнать длину всех ногтей под этот обломыш) или наростить один ноготь, а остальные оставить свои и длинные? Как думаете?
Участник

На форуме с 07/05/07
19.07.07 16:58
me_too
Такая же ситуация
Смотря какой ноготок, если на большом пальце, так и пусть покороче будет ничего страшного )))
Может всё таки в салон и "подрастить" его, а? Я, когда режу ногти, чуть не плачу
Тем более, зачем портить 9 штук из-за одного????
Не надаааа.....!!!!
Участник

На форуме с 19/01/07
19.07.07 17:18
me_too

Я в такой ситуации и без свадьбы наращивала 1-2 ногтя, если жалко было все обрезать. Так чтонарости типс на один ноготь и не пеерживай - все будет ОК.
Участник

На форуме с 03/04/07
19.07.07 17:22
В жизни я в такой ситуации обрезаю остальные, вспоминая поговорку "волосы - не зубы, отрастут" (подставляя вместо волос ногти) Но для меня отрастить ногти не проблема, а вот если растут плохо и часто ломаются, то, конечно, очень жалко. Но к свадьбе бы однозначно нарастила сломавшийся
Участник

На форуме с 19/01/07
19.07.07 17:24
Jun

Вот именно потому, что спец.клей фигово держит, я и пользуюсь супер-клеем (момент гель)
Уже месяц один ноготь так сохраняю (подклеиваю раз в неделю). Он у меня давно у самого корня треснул, резать жалко - понятно, что отрасти не успеет, вот и подклеиваю. Вообще не заметно, где "ремонт ведется" (а я сейчас без лака все время хожу)
Участник

На форуме с 19/01/07
19.07.07 17:26
Jun
Ага, а если завтра важное свидание или презентация какая-нибудь? Нет, я лучше подреставрирую Но это кому как привычнее. Я себя с короткими ногтями и чувствю неуютно
Участник

На форуме с 02/05/07
20.07.07 13:59
Nikion, да самый что ни на есть заметный палец - средний. Да еще на правой руке, где колечко будет.
Ногти никогда не наращивала, свои растут отлично. Если я этот один наращу, это сильно испортит сам ноготь?
Участник

На форуме с 07/05/07
20.07.07 14:14
me_too
не переживай так сильно
Я тоже не наращивала все ногти (не ндравицца), но, как-то клеила два. Сломала 30 декабря, было жалко, побежала делать...Один на второй день отвалился, второй через 3 Так что, спроси у девочек (напр. у LJ), где хорошо делают Они только ноготь чуть-чуть снимают (делают шершавым) для склеивания. А потом можешь снять после свадьбы.
Участник

На форуме с 03/04/07
20.07.07 14:30
me_too , это ноготь не испортит вообще. Не знаю, как акрил, а мне наращивали гелем, он просто отрос потом, и обрезала как свой, и все.
LJ, ну да - это кому как привычнее. У меня просто сами ногти, даже если они под корень обрезаны, выглядят довольно длинными, и поэтому я нормально к коротким отношусь, хотя обычно хожу с длинными. Накануне важного свидания... у меня давно таких случаев не было, а муж не заметит А накануне презентации я по-любому не успею никуда пойти нарастить - накануне них у меня полный завал на работе
Участник

На форуме с 03/04/07
20.07.07 14:31
Nikion, как это "ноготь чуть-чуть снимают"?
Ничего мне не снимали...
Участник

На форуме с 07/05/07
20.07.07 23:37
Чуть-чуть снимают-это значит проходят пилочкой по всему ногтю для лучшего сцепления геля (или что там мажут сверху).
Мне делали типсы. Но, я написала, как скоро они отвалились...
LJ подскажи пож-ста в салоне при ремонте ногтя клеют "бумажку", ты тоже клеишь или так обходишься? И, если да, то какую?
У меня к тебе еще вопрос совсем не по теме. Девочки, извините Вы все-таки заказали "тамадалогию"?
Участник

На форуме с 08/05/07
24.07.07 11:50
Девчонки, а никто не знает нормального салона в районе Академки ну или поблизости...Мне видимо придется 1 или 2 ногтя нарастить(один сильно слоится начал ) и сделать маникюр на все, а акриловый цветок свеху..это красиво? Кто-нибудь делал???

Nikion

Мы заказали Тамадалогию...а что?
Участник

На форуме с 07/05/07
25.07.07 09:36
Интересно мнение о них. Сайт у них веселый. Отзывы всякие, как хорошие, так и сомневающиеся...
Как они тебе, если вы с ними встречались? Говорят, очень молоденькие ребята...и активные.
Участник

На форуме с 19/01/07
26.07.07 19:42
Nikion
Я клею маааленький кусочек нерельефной салфетки, одноразового носового платка или (пардон) туалетной бумаги - что под руку попадется. А посто зашлифовываю клей. когда он засохнет намертво.
И Тамадалогия у нас будет вести свадьбу. А что такое?

Кстати, в понедельник мне сделали укрепление гелем и френч в гель закатали: ссылка
Пока все ОК, только перед свадьбой я блеск обновлю закрепителем прозрачным.
Страницы: << 1 2 3 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях