На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Что за фигня?!

Отправить жалобу модератору!lapapa
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/06/07
02.07.07 13:05
Дорогие девушки, невесты, жены, свидетельницы...
Поделитесь Вашим опытом, относительно мастеров свадебных причесок.
Я ищу мастера, который бы сделал элементарную прическу мне на свадьбу, но вот незадача - до мастеров причесок вообще не достучаться!!
Я уже троим и звонила, и писала - ответа нет!!!
Как вообще этих мастеров вылавливать-то!?
Отправить жалобу модератору!antipchick
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/03/07
02.07.07 13:08
Смотря когда свадьба. Если не в июле - брошу телефончик своего мастера, а если все-таки в июле, то можно зайти в любой салон и заказать себе там девочку. Мы так вышли из ситуации, когда годна наша гостья закатила истерику и потребовала себе прическу и визаж буквально ночью накануне свадьбы. И нашли ведь! Вполне приличных, только дорогих
Отправить жалобу модератору!Irina2507
Участник

Тем: 8
На форуме с 10/01/07
02.07.07 13:56
Мне прическу делала мой мастер. Могу поделиться телефоном, но тоже, смотря когда свадьба. Она скоро в отпуск уходит.
Я согласна с antipchick, можно и в обычном салоне мастера найти. У них должны быть свадебные каталоги.
Отправить жалобу модератору!tatoshkasn
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/06/06
02.07.07 15:26
Если вы звонили мастерам, о которых есть отзывы на данном форуме- то могу сказать однозначно-они ВСЕ очень занятые люди, постоянно в работе, не надо паниковать напишите ей(ему) СМС и подождите ответа хоты бы сутки- люди бывают заняты, бывают в отъезде-в этом нет ничего удивительного.
Еще есть хороший способ-эл.почта-написать мастеру письмо с указанием даты своей свадьбы и ваших пожеланий..
Отправить жалобу модератору!Ива
Участник

Тем: 7
На форуме с 08/02/07
02.07.07 17:48
Дозвониться всегда можно
Участник

На форуме с 25/06/07
03.07.07 12:56
У меня свадьба 21 сентября. И не надо утром ехать, т.к. выезд из дома только 14.30...
Я и звонила и писала и ждала - одна фигня Никакого уважения к клиентам
Если у кто-то готов поделиться контактами мастеров, которые не отнекиваются - буду очень рада...
Отправить жалобу модератору!trinitytrinity
Участник

Тем: 10
На форуме с 10/04/07
03.07.07 13:07
у меня будет Оксана Будиловская (есть ее координаты на форуме) - может быть она один раз и не взяла трубку, но потом перезвонила, а так всегда дозванивалась. Вот до Ирины Метлицкой я дозвонилась с первого раза, договорились на пробник, все чудесно, накануне она сообщила мне что мы с ней договаривались не на 11 (как у меня записано), а на 17... ну что поделать - согласилась. А за пару часов она сказала что не приедет и перенесла на другой день, в который вобще не явилась! Даша Шишкина вначале записала меня, а накануне пробника сказала, что не сможет в день свадьбы....

Сюрпризы могут быть со всеми...
Отправить жалобу модератору!Ёлечка
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/05/07
03.07.07 13:19
я не понимаю желания многих невест пригласить себе мастера на дом. Единственный плюс - если регистрация ранняя, когда салоны еще закрыты.
А так - и мастерам удобнее работать на своем рабочем месте, где все что может пригодиться под рукой, и свет, и зеркало привычны; да и мне самой хочется из дома уйти, чтобы не видеть/не слышать всю эту суету.
Так что советую порасспросить о салонах рядом с домом - где приемлемо по цене, удобно по времени, если повезет - мастера с рекомендацией.
Если еще есть затруднения - пиши в каком районе живешь - может я помогу, может кто еще знает
Отправить жалобу модератору!antipchick
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/03/07
03.07.07 13:22
Делюсь: Лена тел. 8911-356-00-12
Она делает и прическу и макияж, абсолютно проверенный человек. Во избежание недоразумений надо звонить сегодня-завтра, либо уже после 6 августа, т.к. она едет в отпуск. Думаю, у вас все будет хорошо, не надо расстраиваться заранее и портить этим цвет лица
Участник

На форуме с 25/06/07
03.07.07 16:06
Спасибо!
Я вообщем-то и не расстраиваюсь... Меня возмущает такая ситуация
Я живу в Адмиралтейском районе, салонов там, как прочем и везде, хватает. Но мне хотелось бы мастера на дом, чтобы никуда не ездить и не суетится. Спокойно собраться, спокойно одеться, спокойно выйти замуж )...
Отправить жалобу модератору!olfi
Участник

Тем: 6
На форуме с 12/03/07
03.07.07 19:41
а у меня будет Ольга Кудряшова, её координаты тоже есть на форуме. У меня ни разу не получилось до неё не дозвониться она прсто не расстаётся с телефоном!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях