Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Новоиспеченные жены и знающие невесты ! Неужели прическа и визаж хороши только у супер профессионалов ? Их же так мало да и недешевы услуги?

Отправить жалобу модератору!NATA MAH
Участник

Тем: 19
На форуме с 26/03/07
09.07.07 20:12
Я в поисках стилиста-визажиста. Возможно, вы сочтете мой вопрос глупым, но рискну...
Свадьба в сентябре. Скажите, если делать прическу и макияж в обычном салоне...например, недалеко от дома...неужели все развалится и сотрется ??!! Кто-нибудь знает по опыту или по рассказам, возможен ли такой вариант ? Или только супер-профессионалы способны создать такую красоту?
Боюсь ошибиться. Спасибо всем за содействие!
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!natka82
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/07/07
09.07.07 21:03
да нет, думаю прическа не развалится и макияж не сотрется, только вот как ты будешь выглядеть это уже другой вопрос я вот делала прическу у Екатерины Перминовой (цены кстати у нее совсем не высокие - думаю в твоей парикмахерской попросят не меньше!) а вот сделала она ее просто супер!!! я в восторге. всем очень понравилось все таки свадьба это такой день когда не стоит экономить, тем более на себе! и идти в ближайшую парикмахерскую
Участник

На форуме с 26/03/07
09.07.07 21:23
natka82,
спасибо за отклик
Да, конечно, хочется выглядеть на все 100%...
Экономить не буду !
Просто, неужели в обычных парикмахерских нет профессионалов хорошего уровня, чтобы невесты были довольны?
Отправить жалобу модератору!vyki
Участник

Тем: 17
На форуме с 22/01/07
09.07.07 21:35
NATA MAH, а я вот считаю, что мастерство зависит не от места работы. Я делала пробник у одного из мастеров, которого так хвалят на форуме и осталась разочарована.
Мне прическу в день свадьбы будет делать мастер из салона, в котором я стригусь/крашусь уже не первый год. Это мастер, в котором я на 100 процентов уверена, услугами которого не раз пользовалась и всегда оставалась довольна. Правда, я мастера-таки уговорила прийти ко мне домой (все-таки это удобнее, чем в салоне приводить себя в порядок).
Участник

На форуме с 26/03/07
09.07.07 21:48
vyki,
спасибо за отклик
Мне тоже кажется, что не все зависит от места работы...даже имя и опыт не всегда гарантируют результат...
Тут уж, как повезет...надо найти своего мастера...и от многих факторов еще зависит (от настроения, например)...мастера - живые люди...
Рада, что тебе удалось найти своего мастера...
А дома, конечно, удобнее...
Участник

На форуме с 22/01/07
09.07.07 22:48
NATA MAH, кстати, уговорить мастера прийти домой мне стоило большого труда. Потому что этот день у нее рабочий и получается, что из-за меня она должна ставить себе опаздание... Но все-таки она вошла в мою ситуацию и согласилась. Поэтому платить я по сути буду за комфорт, потому что в салоне я бы заплатила не больше 500 р., а за визит на дом планирую заплатить ей 2000р. Но уж больно она мастер хороший
Отправить жалобу модератору!Маленький Монстрик
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/03/07
10.07.07 00:05
NATA MAH !
У меня тоже есть постоянный мастер , у которой постоянно стригусь и крашусь, и она сама мне посоветовала выбрать человека, специализирующегося именно на свад.прическах, т.к. там и "рука набита", и тебя видят как невесту, а не привычного, любимого клиента...
Хотя я не против мнения о приглашении свего мастера, ведь и правда по-разному бывает- и настроение, и самочувствие, и т.п.....
Так что тебе, конечно, решать.Удачи!!!
Участник

На форуме с 22/01/07
10.07.07 00:15
Маленький Монстрик, раз сама мастер посоветовала обратиться к другому человеку, значит, действительно прически не ее конек.
Я вот в этом салоне, о котором писала выше, стригусь и крашусь у одного мастера, а прически и укладки делаю у другого и хотя с первой мы хорошие подруги, она тоже посоветовала мне пойти к ее напарнице, как к человеку, специализирующему на прическах/укладках.
Участник

На форуме с 09/07/07
10.07.07 00:41
а по моему хороший мастер в простом салоне работать не будет, все хорошие занимаются частной практикой, это мое мнение
Участник

На форуме с 22/01/07
10.07.07 00:48
natka82, по-моему очень предвзятое мнение. Есть люди, которым например, не очень по душе вскакивать каждый день в 4 утра, чтобы с утра ехать к очередной невесте... есть те, кому комфортнее, чтобы приходили к ним.
Я делала пробную прическу у мастера, которая занимается частной практикой. Это было ужасно...
У мастера, которого я выбрала, я делала прически не раз. И никто так как она не может справиться моими волосами, так как волосы действительно трудные: густые и с небольшой волнистостью...
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

На форуме с 16/05/07
10.07.07 00:48
NATA MAH, а чего гадать - сходи в парикмахерскую, пусть они сделают пробник, понравиться - супер, не понравиться, хоть знать будешь и придешь к определенному выводу.
Участник

На форуме с 09/07/07
10.07.07 00:57
да нет, мнение совсем не предвзятое, просто сужу по своей профессии - я дизайнер - работаю фрилансером, с тех пор как достигла высокого уровня в своей работе, а вобще Angelique права - надо попробовать
Участник

На форуме с 22/01/07
10.07.07 01:31
Angelique права! Дело не в салоне (организации, конторе и пр.), а в конкретном человеке.

natka82, насчет фриланса - тут дело двоякое. Я сама когда-то фрилансом жила (я журналист). Потом решила, что быть штате мне удобнее. Тут очень много факторов влияют. И многое зависит от характера человека и стиля жизни. И это касается и фотографов, и дизайнеров, и журналистов, и стилистов и пр.
Кстати, многие из вышеперечисленных, в том числе и паримахеры, работают и в салонах и частным образом.
Отправить жалобу модератору!Лисонька
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/02/07
10.07.07 09:31
Моя мастер вообще не специализируется на свадебных прическах и делала их 2-3 раза. Но то, как у нее блестят глаза, когда она пробует, творит с моей кудлатой башкой какие-то чудеса, вселяет в меня надежду, и главное, мне очень нравится пробник. Уверена в ней полностью. Ей и самой интересно что-то изображать!
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
10.07.07 09:35
Моя постоянная мастер не делает прически, посоветовала мне для вечерней прически мастера из их салона (приглашение пришло слишком поздно и мой свадебный мастер была занята). Прическа была хорошая, но разлохматилась к вечеру. Я не хочу говорить, что только дорогие и именитые мастера, могут сделать хорошо, но надо проверять не только пробником, но и стойкойсть прически, чтобы потом не ходить гусеничкой на собственной свадьбе.
Отправить жалобу модератору!krok
Участник

Тем: 23
На форуме с 13/04/07
10.07.07 09:38
А мне кажется, что многие мастера, чьи имена известны на сайте работают на конвеере, они же каждый день видят невесту, они каждый день нас красят, укладывают и пр. а не следующие день тоже самое. Я смотрела работы многих мастеров на сайтах, нет индивидуальности, все каие-то одинаковые... тут фата, тут локон)
А вот если тебе посоветовали мастера и мастеру сказали что ты свой, или лично тебя индивидуально знают, знают твой образ и характер, то получится более индивидуально.
Вот об этой написала и Лисонька.
Буду искать мастера по знакомству)
Отправить жалобу модератору!krok
Участник

Тем: 23
На форуме с 13/04/07
10.07.07 09:39
только не поймите не правильно, я не говорила что мастера не профессионалы, они профессионалы, но рука набита на уже отработанные образы, один из которых вам в итоге и сделают.
Участник

На форуме с 07/02/07
10.07.07 12:17
Ольгуня, а гусеничкой - это как?
Участник

На форуме с 26/03/07
10.07.07 12:33
Девчоночки, всем спасибо, что откликнулись ...
Очень интересны были ваши мнения ...
Буду думать, решать, пробовать....
Если будет чем поделится, пишите, делитесь впечатлениями....думаю это будет полезно не только мне...
Все СПАСИБО
Желаю удачной подготовки,
самых красивых и веселых свадеб,
счастливой и долгой семейной жизни !!!
Участник

На форуме с 26/03/07
10.07.07 12:34
ой... ...писала Всем СПАСИБО...
Участник

На форуме с 07/06/06
10.07.07 12:52
Лисонька, гусенечкой - это когда у тебя достаточно гладкая прическа например с узлом на затылке, но от ветра волоски стали выбиваться из прически. Не отдельными прядями, а именно отдельными волосками.
Есть такие гусенички пушистые, особенно если волосы вьются или наоборот тяжелые.
У меня как раз второй вариант, волосы тяжелые и гладкие, им в принципе глубоко наплевать, что с ними хотят делать, поэтому стараются всячески вылезти адже после заливки тонной лака.
Участник

На форуме с 07/06/06
10.07.07 12:55
Сейчас пересмотрела еще раз фотки с той свадьбы. На регистрации и на прогулке еще нормально, а вот на банкете уже полезли, а когда еще фата сверху, то она будет двигаться и помогать волоскам вылезать.

Просто какой-то заговор против меня.
Участник

На форуме с 07/02/07
10.07.07 14:24
Ольгуня, прелесть какая! Отличное сравнение! Прям захотелось быть гусеничкой!!!
Участник

На форуме с 07/06/06
10.07.07 14:47
Лисонька, всегда пожалуйста. У меня таких сравнений куча.
Отправить жалобу модератору!Antka
Участник

Тем: 3
На форуме с 28/04/07
12.07.07 09:56
NATA MAH
кода мне мастер делала свадебную прическу я была просто в шоке - там все очень не просто, свои секреты и хитрости, чтобы держалась весь день, была напр. высокой (как у меня)... обычному паркмахеру это 100% не под силу.
Отправить жалобу модератору!352nata
Участник

На форуме с 28/08/06
12.07.07 14:53
NATA MAN, я делала и прическу и макияж в салоне, кот находится недалеко от дома, правда это ХОРОШИЙ салон и я была в нем уверенна, поэтому лучше предварительно посетить свой салон и договорится, главное, чтоб по времени успеть. У нас была регистрация не ранняя, поэтому я спокойно сходила.
А то,что касается рекламируемых специалистов на данном сайте, то я уверенна, что это просто реклама. Хороших мастеров много и только маленький процент из них знаком с этим сайтом.Кто знаком, поймете сами.
Удачи!
Участник

На форуме с 26/03/07
12.07.07 15:20
Antka,
надеюсь, шок приятный был...
согласна, тут нужно мастерство...но, наверное, в первую очередь успех зависит от самого мастера (такие могут вполне работать в обычном салоне за углом, просто мы не догадываемся)...

352nata,
конечно, хорошо, когда есть салон, в котором уверен, и мастер, который не подведет ...
...а если нет, тогда пытаешься найти своего волшебника в потоке рекламы и отзывов...
...а реклама - не значит, что плохо или хорошо...просто, кому-то повезло больше и о нем узнали, а кому-то надо пройти долгий путь к признанию...
...наверное ...
Всем спасибо
Отправить жалобу модератору!Мицуко
Участник

На форуме с 15/09/06
12.07.07 15:50
Я тоже хотела делать причу в салоне недалеко от дома.Причем был выбор между двумя салонами где делают и прическу и макияж.Но в итоге выяснилось,что оба работают с 10.00 и выезда мастера на дом тоже у них нет Так что для ранней регистрации такой вариант может не подойти.Все нужно выяснять заранее.
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
12.07.07 19:18
Я для себя четко определила плюсы свадебного мастера:
1. Выезжает на дом. И привык выезжать, т.е. обычно может расчитать правильно время.
2. Набил руку на свадебных прическах. Т.к. свадебная прическа - это не просто вечерняя прическа, но и фата, диадема, цветы и т.п. фишки. И их надо уметь правильно и крепко прикрепить.
3. Два в одном. Многие свадебные мастера делают и прическу и макияж. А из обычных мастеров, маол кто специализируется на том и другом.
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
12.07.07 19:20
Относительно того, что свадебные мастера делают однотипные прически - для этого существует пробник. Надо сделать у нескольких, посмотреть, что тебе нравится и выбрать своего мастера.
Я вообще не знала, чего я хочу и предлагала сделать на пробнике кто, что видит. А потом выбирала.

Отправить жалобу модератору!Antka
Участник

Тем: 3
На форуме с 28/04/07
13.07.07 11:03
NATA MAH шок был приятный

согласна с manapol. Хотя по правде сначала я так не думала, мне казалось, что мастера на сайте просто разрекламированные, и за это еще к тому же дорогие.
Но регистрация была назначена на 9-30, а прическу тогда надо было делать в 6-00. Поэтому я нашла прежде всего отзывы о мастерах, которые никогда не опаздывают ... вот и нашла мастера на сайте. Как оказалось - очень удачно для меня.
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях