Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Длинные волосы: высокая причёска или распустить?

Отправить жалобу модератору!БАРБИ
Участник

Тем: 59
На форуме с 01/04/07
13.07.07 10:59
У меня волосы длиной до середины спины. Фата длинная, в пол, три яруса. И диадемка. Как считаете, волосы дучше распустить или сделать высокую причёску? Будет ли все это великолепие держаться на распущенных (завитых) волосах?
Отправить жалобу модератору!Лисонька
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/02/07
13.07.07 11:01
А платье какое?
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
13.07.07 11:19
Я против распущенных волос по трем причинам:
1.У меня прямые и тяжелые волосы, их невозможно завить так, чтобы они держали форму целый день - уже проверено - 4-5 часов и они начинают выпрямляться.
2.Если волосы убраны, то забываешь о них, а когда распущены - надо все время помнить, подправлять.
3. К платью моему больше подходит высокая прическа, а уши и шея позволяют делать любую.
Участник

На форуме с 01/04/07
13.07.07 11:33
Лисонька
Платье такое: отдельно корсет без рукавов и пышная юбка (фатин) с кринолином на 3 кольца.
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
13.07.07 11:39
А какая отделка на корсете и где она?
Отправить жалобу модератору!морда
Участник

Тем: 12
На форуме с 01/05/07
13.07.07 11:45
ну в принципе если плечи голые получаются и без накидок, то можно и полураспущенные ( верх волос у лба и на голове сверху, на макушке, я ситаю должны быть убраны полюбому, чтобы и на ветру не выглядеть ведьбой растрепанной и чтобы и фате было где держаться. да и смотрится нежно сочетние собранного и распущенных локонов ).
я сама тоже так и не решила что хочу, тоже длинные вролосы. но вчера купила фату и померив все вместе решила что все же буду убирать волосы, так и впрямь проще, забыла о них на весь день, не страшен ни ветер ни дождь, и не выглядит верх перегруженным из-за особенностей платья ( у меня лямки у плятья за шеей завязываются ) и пышной фаты. то есть собранные волосы облегчают образ , разделяют все же где голова а где тело, так как от пышности плятья и пышности фаты да еще и от распушенных волос кажется будто один такой куль огромный стоит. а так и шея будет открыта и сережками похвастаться и плчет приоткрыты...эч нежно и даже слегка эротично смотрится.
хотя все индивидуально . важно и платье и сама внешность девушки.
а высокие прически я лично не люблю. красиво если на затылке либо чуть выше затылка...а когда прям совсем на верху на мой взгляд смотрится отвратно. видела несколько таких свадеб, хотелось просто подойти и спросит у невесты видела ли она себя в зеркало вообще... именно что высокая прическа с зализанными волосами оч мало кому идет.
никого не хочу обидеть, если что извините.
Участник

На форуме с 01/04/07
13.07.07 12:04
У меня ещё и челка...
А драпировка небольшая есть на корсете - 1 слой фатина и красная роза с золотыми листиками.
Отправить жалобу модератору!Совушка
Участник

Тем: 5
На форуме с 17/01/07
13.07.07 12:05
БАРБИ
скажи, когда у тебя свадьба? Дело в том, что если она, например, в августе или июле, то с распущенными волосами может быть некомфортно и жарко - для меня это было решающим аргументом. Волосы будут закрывать шею..
Участник

На форуме с 01/04/07
13.07.07 12:15
7 сентября
Отправить жалобу модератору!морда
Участник

Тем: 12
На форуме с 01/05/07
13.07.07 12:19
тем более если есть челка - то только забранные волосы! очень красиво смотрится!
хоят повторюсь, я не любитель убранных волос, но челка смотрится эффектно именно при пучке.
тогда можно сделать какую нибудь интересную укладку и форму челки, и она сама будет как целое украшение
Участник

На форуме с 01/04/07
13.07.07 12:28
морда
Спасибо, наверное, ты права.
Отправить жалобу модератору!krok
Участник

Тем: 23
На форуме с 13/04/07
13.07.07 12:39
А я себе буду убирать только переднюю часть волос, сзади они будут подняты, оставшиеся волосы будут распущены и закрывать шею сзади и скорее всего будут искуственные длинные пряди, которые будут еще ложится вперед через плечо. Фата будет обязательно и будет длинная, крепится будет под пучок поднятых волос к середине задей части головы - не высоко. Мне кажется что и на лицо волосы не падают и на ветру не сильно развиваются и втоже время есть как бы распущеные.
Мне очень некрасиво убирать волосы и оголять полностью шею и спину с плечами. т.к. в детсве занималась плаванием и это отразилось на фигуре.
Участник

На форуме с 01/04/07
13.07.07 12:45
а у меня стрижка лесенкой, хочу завитые пряди у лица. но передние пряди немного ниже уровня подбородка. как проблему решить?
Отправить жалобу модератору!Yulia86
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/06/07
14.07.07 14:26
БАРБИ!!! У меня тоже челка и волосы до середины спины.. хотела кудри...но пришла к тому что почти у всех гостей тоже кудри и решила сделать прическу убранную.. и держаться будет и очень красиво. Была на пробнике очень милоо))) кстати с высокой прической диадема намного лучше смотриться

Отправить жалобу модератору!Ива
Участник

Тем: 7
На форуме с 08/02/07
14.07.07 14:41
лучше сделать пробник, чтобы проферить, ка держат волосы завивку. Обычно 2-3 часа и тыжелые волосы перестают завиваться и стают прямыми. Поэтому у меня будет все собрано и никаких локонов

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях