На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  ожог глаза, макияж и линзы.

Отправить жалобу модератору!russakowalena
Участник

Тем: 35
На форуме с 07/02/07
18.07.07 01:02
у меня осталось до свадьбы 4 дня. в субботу я ходила в парикмахерскую и повредила глаз. т е я узнала об этом только в понедельник, а до этого лежала с опухшим глазом и умирала от боли. пока мне требуется капать капли каждые 4 часа (6 видов). как же быть на свадьбе с макияжем, тушью и линзами? пока я линзы не ношу, очков я никогда не носила в принципе.
Отправить жалобу модератору!Ива
Участник

Тем: 7
На форуме с 08/02/07
18.07.07 08:18
Мне кажется с такиями вопросами стоит к врачу обратится, который занимается линзами
Отправить жалобу модератору!морда
Участник

Тем: 12
На форуме с 01/05/07
18.07.07 09:18
да, мне тоже кажется, что лучше с врачом проконсультироваться. а лучше с двуми из разных клиник.
а как такое произошло вообще?
искренне тебе сочувствую, поправляйся скорее!
Отправить жалобу модератору!pani
Участник

Тем: 14
На форуме с 04/06/07
19.07.07 01:50
Сочувствую!!!
Но надо к доктору с такими вопросами.
Знаю, что на Литейном есть глазная травма и клиника там же.
Держись, удачи тебе
Отправить жалобу модератору!trinitytrinity
Участник

Тем: 10
На форуме с 10/04/07
19.07.07 11:53
ну во-первых к доктору (хотя раз капаешь уже, наверно, у врача была). Когда у меня были проблемы с глазами, то купила на важные моменты Accue View One Day Moist линзы однодневки, хорошо, что одел и выкинул, можно даже по полдня носить и менять. Только обошлись мне они дороговато упаковка (на 2 недели) около 1500. Ну и конечно по поводу можно ли вообще одевать линзы надо спросить у врача.
Отправить жалобу модератору!terve
Участник

Тем: 9
На форуме с 27/02/07
19.07.07 14:07
russakowalena, очень сочувствую
у Вас на первой свадьбе была очень красивая шляпка, может рассмотреть вариант с белой вуалью?
Участник

На форуме с 04/06/07
20.07.07 14:18
russakowalena!!!
Куда пропала?? Как дела твои?? Мы переживаем!!
Участник

На форуме с 04/06/07
24.07.07 15:23
Отправить жалобу модератору!Vikivinki
Участник

Тем: 67
На форуме с 04/04/07
24.07.07 19:37
У меня с линзами тоже проблема. Дело было года 3 назад (на тот момент пользовалась линзами 7 лет) и по халатности занесла кератит - вирус такой. Глаз слезился, жутко болел и мне линзы носить запретили вообще, потому кератит истончает роговицу! У меня зрение на тот момент было -7, не мало. Вариант с лазерной коррекцией отпал - небезопасно, осталось ходить в очках. Но это тоже не вариант постоянно таскать что то на носу, даже пусть очки мегамодные. Походила я на курсы М.Норбекова по восстановлению зрения. Зрение улучшилось до -5.5, это уже прогресс.
Участник

На форуме с 04/04/07
24.07.07 19:38
И стала я ходить совсем без очков, ну и плевать что плохо видно, зато без этих костылей на глазах. Одеваю их у компьютера, когда рисую, знаимаюсь живописью (это профессия), в магазине, а по улице, на праздниках и т.д., где не требуется четкого видения предметов без них обхожусь. На свадьбе вполне можно без них обойтись в вашем случае. Теперь мне линзы после кератита носить запрещено, но на важные мероприятия я их все же одеваю. На конкурс Мисс Санкт-Петербург в прошлом году одевала и на свадьбу в этом году одену, чтобы увидеть где подпись поставить.
Участник

На форуме с 04/04/07
24.07.07 19:38
Если у вас зрение хотя бы до -4, то это зрение вполне позволяет ходить без всего. А если глаз поврежден - ни в коем случае не одевайте линзы!!! Он покраснеет и будет болеть весь свадебный день, а это чревато снижением качества зрения. Здоровье дороже. И так на больном глазу будет косметика, еще и линзу - инородное тело, туда пихать. Да и закапывать капли будет не возможно.
Отправить жалобу модератору!russakowalena
Участник

Тем: 35
На форуме с 07/02/07
29.07.07 16:32
спасибо за беспокойство! свадьба была 22 июля. т к глаз болел только правый, то линза была на левом и все было в порядке. хотя парикмахера надо было убить, т к ей было сказано в день свадьбы, что осторожно пользоваться лаком, но она попала 2 раза в глаза и пришлось бегать и последний час перед венчанием промывать глаза каплями. а так веселье было 2 дня и 2 ночи.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях