На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Отзывы о Лене Репиной? (Комильфо)

Отправить жалобу модератору!Тотошка
Участник

Тем: 6
На форуме с 19/07/07
25.07.07 14:57
Подскажите, участницы и очевидицы ее творений - как это было и,главное, как все держалось (прическа и макияж)? Она сейчас работает в салоне "Комильфо"
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
25.07.07 17:28
Тотошка, не путаешь с Леной Ветровой?

А Репина, по-моему, Ольга.

Хотя может есть и Лена Репина, но ее не знаю.
А прически Ветровой мне очень нравятся.
Отправить жалобу модератору!layla
Участник

Тем: 35
На форуме с 30/03/06
25.07.07 17:41
тотошка Репина ээто действительно Ольга, а в Камильфо работает Лена Ветрова
Отправить жалобу модератору!Ива
Участник

Тем: 7
На форуме с 08/02/07
25.07.07 20:53
Я знаю Олю Репину. Про Лен Репиных не слышала. В Комильфо работает Ветрова Лена
Отправить жалобу модератору!layla
Участник

Тем: 35
На форуме с 30/03/06
26.07.07 09:25
про Ветрову скажу, что я у нее делаю прическу и макияж. да и собираюсь у нее в салоне. пока все нравится. 4го пойду краситься и стричься к свадьбе и сделаю пробник макияжа. в ее прическе я уверена!
Отправить жалобу модератору!Тотошка
Участник

Тем: 6
На форуме с 19/07/07
27.07.07 14:17
Тьфу, девочки, я ошиблась - конечно, Лена Ветрова, я вообще торможу, все в башке перепуталось... Так вот, как у ЛЕНЫ ВЕТРОВОЙ?
Интересно, как поменять название темки?
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
30.07.07 14:58
Мне она очень нравится. Я у нее уже год делаю прически и макияж на все мероприятия торжественные.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях