На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Обязательно делать пробник прически? подскажите !

Отправить жалобу модератору!tatyxa
Участник

Тем: 22
На форуме с 24/07/07
26.07.07 16:19
Многие парикмахеры говорят, что делать не надо, потому что одинаково все равно не получится. лишния трата денег.Какое мнение у вас?Вам нравятся ваши пробники:
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Venera*
Участник

Тем: 19
На форуме с 30/09/06
26.07.07 16:22
Я буду делать, хотя бы для своего успокоения. И еще хочу потом купить косметику такого же плана, чтобы можно было поправить макияж, да и вообще лишний раз взглянуть на себя не помешает.
И еще к тому же немаловажно чувствовать положительный контакт со стилистом, в день свадьбы это очень пригодится.
Участник

На форуме с 24/07/07
26.07.07 16:31
мне посоветовали хорошего стилиста, но он с отпуска выходит в день моей свадьбы и пробник у него я не смогу сделать. что делать?
Участник

На форуме с 24/07/07
26.07.07 16:32
свадьба у меня 31 августа. еще и про погоду думаю....какая она будет
Отправить жалобу модератору!Ирина83
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/10/06
26.07.07 16:43
Я не делала, но была на 100% уверена в мастере (отзывы, фото, личное общение). Записалась к ней на стрижку перед свадьбой и покраску - мне понравилось! Теперь к ней всегда буду ходить, имя не скажу, уже много раз говорила - будет похоже на рекламу.
А вот косметику купить - думаю стоит, меня немного и моей подкрашивали. К тому же "на потом" останется и на прогулке может пригодиться.
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
26.07.07 16:45
Я бы не рисковала. А вдруг человек из отпуска не сможет сразу выйти, забудет, да и вообще, всегда лучше свой образ понять заранее. Ведь стилист может посоветовать аксессуары.
В конце концов может тебе нужно будет докупить шпилек, невидимок, украшения, посадить фату на гребешок. А у тебя выяснится все в последний момент. Ты что же, будешь бегать в поисках в день свадьбы? Стилистов полно, посмотри на форуме, поделай пробники. На одном человеке свет клином не сошелся.
Отправить жалобу модератору!Мышшка
Участник

Тем: 6
На форуме с 05/04/07
26.07.07 16:59
Я бы сделала, чтобы "установить контакт с мастером" я пробника делала 2 у разных мастеров. в первый раз был в лёгком шоке. Мастер выслушал мои пожелания и всё равно всё сделал по своему. На мой вопрос, куда крепить фату к этой причёске (к слову сказать, очень интересная) ответид "в карман засуньте"
он, видите ли "так меня видит"
а второй раз девочка мне сделала всё здорово. имеено так я и хотела))
Отправить жалобу модератору!Ирина83
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/10/06
26.07.07 17:03
Я НЕ отговариваю, но то, что я видела в качестве пробников совсем не похоже на свадебные прически. И по-моему их не укладывают основательно. Меня увидели и сразу описали, что мне подойдет и что стоит сделать. Я согласилась, т.к. имею хорошее пространсвенное мышление, и могу представить конечный результат! Количество шпилек, неведимок и т.д. мне тоже сказали, но еще сказали, что если что-то не куплю - у стилиста есть в запасе! Фату мою она вообще не видела, и диадему тоже. Была импровизация. Но прическа-СУПЕР!
НО, если вы переживаете, то для собственного успокоения НАДО делать пробник, иначе до свадьбы можно с ума сойти от нервов!!! А так будете спокойны.
Отправить жалобу модератору!морда
Участник

Тем: 12
На форуме с 01/05/07
26.07.07 19:10
Ирина83, а что у вас за мастер был такой здоровский, что описал что вам пойдет и вам еще это и понравилось?
прост мне бы именно такой вариант общения хотелось ))

а сколько кстати по времени вообще пробник делается ? час?
Отправить жалобу модератору!Ива
Участник

Тем: 7
На форуме с 08/02/07
26.07.07 21:19
Может описание это и есть пробник.
Морда лучше уточни.
Думаю, девочки можно без пробника, чтобы пробник не был лучше свадебного варианта. Для получения сюрприза, для всех гостей и для себя. Если делать все заранее с ума от нервов не сойдешь
Отправить жалобу модератору!Julia11.08
Участник

Тем: 14
На форуме с 03/05/07
27.07.07 00:33
Я не буду делать пробник делать, при общении с мастером мне она очень понравилась и сразу в точности поняла, что я хочу. Все остальные отговаривали от локонов, а мне так хотелось, а мастер сразу сказала, что локоны это отлично и продержатся долго. В общем она мне понравилась, я не думаю, что человек, который сам выглядит отлично и хорошо тебя понимает, сделает что то не так. Я уверена, что все будет хорошо и не вижу смысле делать пробник.
Отправить жалобу модератору!solnyshko
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/02/07
27.07.07 09:38
Девочки, врот я сделала, и мне теперь кажеться что я просто 1000 выкинула...Точно так же моглми в день свадьбы встретиться.5 мин обсуждения чего я хочу и как возможно (из-за-фаты). полчаса прически(не до конца сделанной- ну тут еще завьеться, тут больше лака будет) и 2 мин. обсуждения макияжа (опять сделала не полноценно- т.к. мне показались глаза не очень яркие, мне просто ответили хорошо на свадтбу ресницы побольше накрасим).- ну и зачем все это? так бы сразу на свадьбу и сделали все....
Отправить жалобу модератору!vikky
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/09/06
27.07.07 09:58
По своему опыту скажу, что делать пробник прически не обязательно, если ты уверен в своем мастере. Я просто приехала к мастеру и обсудила, что примерно хочу, хотя видела ее в первый раз. А еще не делала пробник, потому что хотелось испытать какое-то новое ощущение себя в день свадьбы.

А вот пробник макияжа делать нужно обязательно. Я не сделала и очень пожалела. Конечно, какие-то огрехи можно будет исправить, но лучше это обговорить и опробовать заранее.
Отправить жалобу модератору!Venera*
Участник

Тем: 19
На форуме с 30/09/06
27.07.07 10:03
А меня как раз беспокоит прическа, потому как сама не знаю, что хочу и как это будет держаться на моих волосах при сырой погоде, потому как обычно все локоны плывут, а верхнии волосинки завиваются мелким бесом. А прическа скорее всего на распущенные волосы будет. Макияж не так страшно, можно и самой поправить и докрасить так, как нравится, но вот цвета стоит обсудить....
Участник

На форуме с 17/04/06
27.07.07 10:11
Вот все пишут - если уверен в своем мастере. Но как быть в нем уверенным, если видишь то в первый раз? Я понимаю еще, например, если вы у этого мастера стриглись и делали укладку. И то укладка и прическа - вещи совсем разные.

Я сделал два пробника. В прицнипе оба результата мне понравились. Но выбрала я, естественно, один.
Участник

На форуме с 17/04/06
27.07.07 10:14
Плюсы пробника, на мой взгляд:
1. Ты увидишь как НА ТЕБЕ смотрится данная прическа и данный макияж. Даже если ты примерно представляешь, как это будет, убедиться не вредно.
2. Ты посмотришь, как долго держится прическа и макияж. Даже с учетом того, что это что-то вроде экспресс прически, она будет держаться так же как и на свадьбе.
3. Ты не получишь отриц. сюприз на свадьбе. Потому что в день свадьбы времени на переделку прически уже не будет. Почитайте разочарованные отзывы некоторых невест относительно того, что им мделали не так, как они ожидали.
Участник

На форуме с 17/04/06
27.07.07 10:16
4. Ведь платье вы тоже меряете, а не покупаете по отзывам других. Потому что никто не знает лучше вас, что вам надо.
5. В плане макияжа на пробнике вы можете понять, подходит ли вам косметика. Потому что если у вас на свадьбе начнется аллергия, то будет не до смеха.
В общем, список можно продолжать.
Отправить жалобу модератору!морда
Участник

Тем: 12
На форуме с 01/05/07
27.07.07 12:46
согласна с каждым словом manapol
Отправить жалобу модератору!ива
Участник

На форуме с 08/02/07
27.07.07 15:17
solnyshko
А почему тебе за 1000 руб не сделаи полноценный пробник, а лишь набросок?

Julia11.08
Если хорошо выглядит это не значит профессионал. Посмотри в салонах как выглядят парикмахеры к которым очередь. Они выглядят не особо. Им некогда с утра наводить супер прически и укладки, к ним с раннего утра запись.

Лучше проще относится и доверять людям тогда и будет все отлично
Отправить жалобу модератору!Carrie
Участник

На форуме с 01/07/07
27.07.07 20:17
ой девочки, я не совсем про пробник, а хочу пожаловаться на своего мастера...мне ее посоветовали как супер профи, она во всяких выставках участвует, но берет очень дорого по местным меркам.
она меня заверила что все будет круто, уговорила на живые цветы...она при мне созвонилась с флористом, чтобы мне заказали орхидеи (тоже по совету флориста)...однако через неделю я забеспокоилась, так как про орхидеи мало что пишут, и решила еще раз уточнить что будем делать- пришла в салон к парикмахеру моему, но она вообще мне внимания толком не уделила и убежала, оставив сотовый номер . И еще сказала где работает та флорист.
Участник

На форуме с 01/07/07
27.07.07 20:18
Сегодня я поехала к этому флористу- она мне удивилась, кто я вообще, а еще больше удивилась, что якобы мне были заказаны орхидеи! Разговаривала не вежливо, у нее были клиенты. Когда я е начала спрашивать, какие цветы лучше будет стоять прическе- она сказала что вообще в прическах не разбирается и не знает. Про типирование тоже ничего ответить не смогла. Я спросила, можно ли молочные розы-спрей сделать- она сказала что они могут достать только розовые. И 2 недели уже крайний срок заказа.
Участник

На форуме с 01/07/07
27.07.07 20:18
Я расстроилась, начала звонить парикмахеру- сотовый недоступен. В итоге я пошла в другой магазин, где мне нормально объяснили про всякие виды цветов, и я там заказала розу-спрей и в букет тоже цветы. В понедельник буду звонить парикмахерше.
Отправить жалобу модератору!heilga
Участник

Тем: 20
На форуме с 03/07/07
27.07.07 21:05
делать пробник - однозначно! я даже не знала, что меня можно так изуродовать, как это сделали на первом пробнике. а если бы это был день свадьбы? )))
Отправить жалобу модератору!РикиТики
Участник

На форуме с 21/05/07
27.07.07 21:30
А я сделала пробник, и не жалею.
Меня подруги на фотке вообще не узнали, у меня такой прически никогда не было. Но результатом довольна, и никакого волнения нет.
ссылка
я специально сфоткалась до и после
макияж мне не очень понравился, хорошо, что не в день свадьбы так накрасили
Отправить жалобу модератору!Ива
Участник

На форуме с 08/02/07
27.07.07 21:33
Carrie
Если твой парикмахер посоветовала флориста, который не разбирается в цветах, ты уверена, что она умеет прически с живыми цветами делать?
Участник

На форуме с 01/07/07
28.07.07 10:39
Ива, ну в принципе в мастерстве парикмахера я уверена, так как видела ее работы на фотографиях, и при мне она прически делала. В том числе и с живыми цветами- она вообще как-то уверенна в плане живых цветов, что они продержатся...Но флористка мне определенно та не понравилась.
Еще одно огорчение- позвонила моя стилист и сказала что только 7 августа приедет в город, а свадьба 11-го...а мне возможно платье надо будет ушивать...и мне еще шлейф сделать должны были (вместо фаты), и я опять же получается его увижу только 7-го числа...Вобщем за такие деньги, мне еще так нервы треплят(((
Участник

На форуме с 24/07/07
30.07.07 12:48
Ой, теперь я окончательно запуталась.Искать другого или нет? делать или не делать? Живу в Пушкине, специалиста заказала в хорошем салоне АНВИ.Но специалист выйдет из отпуска в день моей свадьбы и пробник у нее я не смогу попробовать. Хотя у меня есть фотка (скаченная из инета) прически, какую я бы хотела. Думаю показать, может специалист сможет сделать похожее.
Отправить жалобу модератору!larisonn
Участник

На форуме с 26/03/07
30.07.07 13:42
Я вчера убедилась, что пробник делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы с моим мастером провели за этим делом 4 часа - пробывали разные варианты. В итоге определились, а сейчас опять сомневаюсь, боюсь что мне я согласилась на один из вариантов от усталости. поэтому может буду брать еще один пробник.
Участник

На форуме с 17/04/06
30.07.07 14:57
Tatyxa, пока того стилиста нет, сделай пробник у пары других. Все свадебные стилисты выезжают на дом. Посмотри на форуме отзывы о стилистах, посмотри их работы и выбери.
Участник

На форуме с 01/07/07
31.07.07 20:26
хорошо вам, в Питере видимо полно стилистов, есть из кого выбрать...а у нас в городе я вот об единственной такой услуге слышала в этом салоне, куда я хожу. Такое впечатление, что спроса у нас на это нет, невесты как-то не задумываются о стиле...Если бы я на этот форум не попала, о многих вещах бы не подумала.
Участник

На форуме с 17/04/06
01.08.07 09:23
Carrie, а что ты под стилистом подразумеваешь? Здесь стилистом называют в основном парикмахера и визажиста. Вряд ли у вас таких нет.

А где ты живешь?
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях