Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Кто делает качественно и красиво И прическу И макияж?

Аник
Гость

12.08.04 16:14
Девочки, посоветуйте - кто делает качественно и красиво И прическу И макияж? Хочу, чтобы ко мне приехал только один мастер, т.к. надо очень рано и я и так буду волноваться, что кто-нибудь опоздает.
Отправить жалобу модератору!Julia SPb
Гость

12.08.04 18:32
Аник, посмотри - может понравится.. ссылка

Может кто еще что посоветует.... ( мне, маме, бабушке, тете, подруге = она делала)... там есть ссылка на фото...
Отправить жалобу модератору!LaMoor
Гость

16.08.04 14:32
Попробуй позвонить по 5836184(дом.тел.)Мастера зовут Римма. Прическа+макияж (её косметика)=2000 руб. (включая вызов на дом). У нее есть альбомчик с фото "до" и "после". Посмотри. Живет она в районе м. пр.Большевиков
Отправить жалобу модератору!irishka
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/08/04
17.08.04 09:55
Наша свадьба была в пятницу, парикмахер и косметолог приехали ко мне в 5:30. Я надеялась что они опоздают (хотела поспать), но они, к моему удивлению, появились минута в минуту. Настоящие профессионалы ) У них есть альбом с фотографиями "после" и "до".

Я выглядела просто супер! Так, как я мечтала! Ее телефоны 946-32-41, 344-88-64, зовут Элла.
Отправить жалобу модератору!Rimma
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/08/04
25.08.04 17:58
Всем привет, возможно мои маленькие советы кому-нибудь пригодятся. Я делала прическу и макияж у Маргариты Айвазовой (тел. можно найти в интернете). Это специалист высочайшего уровня, она учитытвает все ваши пожелания, дает рекомендации и в результате создает неповторимый образ. У меня и прическа, и макияж продержались весь день, причем у меня был шиньон. она не просто великолепный специалист, она обожает свою работу и подходит к созданию образа с душой. Я заранее подъезжала к ней и обсуждала с прическу и макияж. показав ей фото платья. Правда цены у нее немаленькие - макияж + прическа - 4000руб. Но поверьте цена не имеет значения, когда вам сделают просто неповторимый образ.
Отправить жалобу модератору!katyushka
Участник

Тем: 124
На форуме с 12/10/03
25.08.04 20:33
И прическу и макияж делают два мастера,которых могу порекомендовать.Они работаю в разной стилистике.Уж одна из них тебе точно должна понравиться.
Афонина Лариса делала
мне свадебную прическу и макияж
ссылка
ее координаты: ссылка

Селезнева Катя делала мне вечернюю прическу и макияж ссылка
а моей подружке свадебную:
ссылка
ее телефон:279-01-90, 959-02-25
Отправить жалобу модератору!Анна
Гость

19.10.04 11:03
Мою прическу и макияж делала Диана Ныркова. Она приезжала ко мне домой, делала пробную прическу (6 штук сделали) макияж. У нее есть свой сайт www,nirkova.nm.ru. Мне очень понравилось. Стоило все вместе около 1500 кажется.
Отправить жалобу модератору!Натулёк
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/10/04
20.10.04 20:05
Мне прическу и макияж делала Лена Ветрова! Очень хороший мастер и просто приятная девушка!
Отправить жалобу модератору!Юлика
Гость

21.10.04 02:00
Меня причесывали и красили Даша Крылова и Яна, очень приятные веселые девушки все обошлось в 1500, Даша приезжала ко мне домой и на пробник (хоть я живу на Черной речке, а она на Ветеранов), за 2 часа мучений заплатила 300р.
А Яна сделала мне еще и небольшую хрустальную татушку на ноге , завлекала мужа ;), кстати держалась долго, правда я это место мочалкой не терла.
Отправить жалобу модератору!Ира
Гость

22.10.04 17:33
Тоже хочу порекомендовать Лену Ветрову. Прическа и макияж продержались весь день, всем очень понравилось. Хороший мастер и замечательный человек!
Отправить жалобу модератору!Natalia_spb
Участник

Тем: 4
На форуме с 23/06/04
26.10.04 13:26
А мне прическу и макияж делала Ирина Головачева.
Я ей очень осталась давольна!!! Не опоздала, приехала даже немного раньше, чем договаривались.
А прическа, и макияж продержались весь день. Все гости восхищались моей прической (дело в том, что волосы на том момент были у меня весьма короткие!).
См. фото: www.gorko.ru/natapka
Ее координаты: ссылка
Отправить жалобу модератору!Delly
Участник

Тем: 24
На форуме с 25/02/04
03.11.04 20:46
Лена Ветрова - просто супер. С ней легко и приятно, я совсем не нервничала. Причесала и накрасила меня, маму и свидетельницу, довольны остались все трое. С каждой угадала, что именно нужно, а мама после этого сказала, что стричься теперь будет только у неё и ни у кого другого.
Отправить жалобу модератору!AHюTA
Участник

На форуме с 22/10/04
19.11.04 17:55
Хороших мастеров много, не спорю. Мне макияж с прической делала Бэлла. Очень приятная девушка ;) Она работала, честное слово, как художник ) Работает, работает, потом отойдет в сторонку, взглянет, подойдет штрих тут, пару штришков тут А еще от нее такая энергетика добрая исходит! Все мои предсвадебные волнения пропали
Отправить жалобу модератору!Кира
Гость

30.11.04 17:43
Мне делала Репина Оля, я в восторге :-)))
ссылка
Посмотри может понравится :-)))
Отправить жалобу модератору!La
Участник

Тем: 51
На форуме с 13/10/04
01.12.04 11:10
Мне кажется, что каждый мастер в своем деле и если кто-то хорошо делает прическу, то макияж будет, может и не плохой, но уже не то. Я убедилась в этом на собственном опыте. Сначала тоже хотела пригласить только одного мастера, но макияж меня разочаровал, хотя причека была именно то, что я хотела, и я договорилась с другим визажистом. Теперь сплю спокойно
Участник

На форуме с 22/10/04
01.12.04 13:06
La, хочу заметить, что это не всегда так. Некоторые потрясающе делают только макияж, некоторые только прически, но некоторые могут прекрасно справиться и с тем, и с другим.
Отправить жалобу модератору!La
Участник

Тем: 51
На форуме с 13/10/04
01.12.04 13:58
Анюта, ты имеешь в виду Бэллу?
Участник

На форуме с 22/10/04
02.12.04 14:04
La, не только Бэллу. У подружки подружка выходила замуж и делала макияж и прическу у одного мастера, так вот выглядела она сногсшибательно К сожалению мы с ней сейчас не общаемся и сказать, кто был эта мастер я не могу. Но больше, чем на 100% уверена, что таких людей много!
Отправить жалобу модератору!Наташа
Гость

02.12.04 14:19
У меня свадьба была 19 ноября, прическу и макияж мне делала Марина Середкина. Получилось просто классно! Мы заранее обсудили что я хочу, так, чтобы все подходило к платью и украшениям. Я очень волновалась, хотелось чтобы все прошло как можно лучше, сделала пробную прическу и макияж и сразу успокоилась. Марина приехала ко мне ни свет, ни заря, ещё помогла затянуть корсет на платье. Прическа и макияж держались чудесно. С чистой совестью рекомендую всем. Её телефоны 927-89-30 и 543-83-69

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях