Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Селезнева Екатерина из салона "ЭЛИТ"

лайма
Гость

14.09.04 09:48
Кто пользовался ее услугами?Как она работает и приезжает ли вовремя,если пригласить ее делать прическу и макияж на дом?Очень нужно!!
Отправить жалобу модератору!nka
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/06/04
16.09.04 12:30
Предварительно в салоне меня записали к Екатерине, пробник она не делала, ограничились устной консультацией. А в день свадьбы визаж наносила Маша, Катя делала прическу с живыми цветами на мои волосы (прим.12 см.). Я была в восторге!!! Я была восхищена своим образом, который они сотворили. А по поводу опазданий, Катя на 30 мин. задержалась, но все успела сделать вовремя. Огромное им СПАСИБО!!!
Отправить жалобу модератору!katyushka
Участник

Тем: 124
На форуме с 12/10/03
17.09.04 11:28
Очень-очень ей довольна!
Руки- золотые,вкус- безупречный!
делала свадебную прическе моей подружке:
ссылка
и мне вечернюю:
ссылка
Очень советую!
Отправить жалобу модератору!Paloma
Участник

Тем: 5
На форуме с 08/04/04
17.09.04 17:27
мне она делала макияж и я очень довольна, она из меня сделала настоящую невесту, нежную и красивую!
Отправить жалобу модератору!Лалати
Участник

Тем: 12
На форуме с 02/08/04
22.09.04 09:01
Лайма, я и есть та подружка, о которой пишет Катюшка. Подтверждаю - она супер! Даже моя свекровь была и есть в восторге от меня в день свадьбы (прическа, макияж)... а это что-то значит ;-))))))))))))
Отправить жалобу модератору!Nastya
Гость

26.09.04 23:16
Девочки, Катя с 1 октября переходит работать директором в салон FIANCEE на большеохтинском , но мобильный и домашний телефон у нее тот же 9590225,3229226, и конечно телефон салона.
Отправить жалобу модератору!Катерина
Гость

07.10.04 22:23
Огромное спасибо за лесные отзывы Лалати и Katushke! Если вдруг будете рядом с Большеохтинским 25, заходите в гости. Я взяла в аренду салон "Fiancee" и буду рада видеть вас, к тому же мы с девочками придумали такую штуку - в качестве подарка на 1 годовщину свадеб нашим невестам будем делать прически бесплатно!
Отправить жалобу модератору!Bell
Участник

Тем: 32
На форуме с 01/09/04
14.10.04 12:30
Я тоже делала у Кати. Прическа супер, жалко что цветы не с той стороны с которой снимает фотограф в загсе. Было очень красиво. Все в восторге. Спасибо кате. Правда мою маму не успели привести в порядок. Она , поняв что выезд задерживается на 40 минут. Красилась сама, поскольку прождала, то растерялсь и все позабывала и расплакалась в лимузине. Это чуть не испортило мне весь праздник.Потому как надеялась, что времени хватит. Но так как Катя опоздала на полтора часа . мы ничего не успели ей сделать.(Знали бы записали ее к другому мастеру) А так хотелось, чтобы она тоже была красавицей(((
Отправить жалобу модератору!nnn
Гость

19.10.04 12:11
Катя действительно может опоздать, что заставить вас понервничать, поэтому, если будете с ней договариваться, то с большим запасом времени, иначе может получиться все скомкано перед вашим выездом из дома что не добавит прияных впечатлений. В любом случае, на мой взгляд, нужно делать пробник прически и макияжа. Я пробный макияж у нее не сделала и мне кажется что зря, а переделывать уже не было времени.
Отправить жалобу модератору!Каt
Гость

12.11.04 18:19
Ко мне Катя приехала за 40 мин. до выезда, прическу успела сделать, но не скажу, что она получилась восхитительная. Так ничего....... Если бы она приехала раньше и времени было больше может получилось бы лучше. Создалось такое впечатление, что главное для нее заработать деньги. Я не увидела творческого подхода, очень обидно, после стольких лестных отзывов я ожидала лучшего......
Отправить жалобу модератору!Nastushka
Гость

20.11.04 13:27
Мне Катя делала прически на вечера и праздники, так они всегда были лучше, чем моя свадебная прически, а особенно макияж, которые делала Маргарита Айвазова. Девочки, я всем советую !!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Оленька
Гость

20.11.04 13:58
Когда Катя работала в Элите, я сама видела как ей расписание составляли- так у них одна невеста где-нибудь в Рыбацком, а через два часа - на Просвете, так в сезон почти все мастера работают, даже самые лучшие. Я уже это знаю, поэтому беру время с запасом где-то час, даже если надо вечернюю прическу сделать, к тому же опытный мастер может сделать прическу минут за 30. К тому же мастера тоже люди, и в пробки попадают так же как и мы. Я сама на свою свадьбу ухитрилась опаздать в салон на 1,5 часа, а это была суббота, 9 августа!!Мой совет- встречайтесь с мастером и сами составляйте собственное мнение.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях