Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Что делать с очками???

Отправить жалобу модератору!Allle
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/01/08
10.01.08 16:07
Может я не в тему, но.......
Помогите, пожалуйста, я постоянно ношу очки, но посмотрела много свадебных фоток...и нет ни одной невесты в очках.....теперь не знаю что делать...прямо в замешательстве ...может кто что подскажет..или даже кто нибудь визажист...ПОМОГИТЕ!!!
Отправить жалобу модератору!Vasenka
Участник

Тем: 10
На форуме с 22/01/07
10.01.08 16:12
Я много лет ношу линзы и потому без очков, например. Советую пока есть время поискать и купить оправу, которая будет отлично смотреться на лице, не скупиться. Т.к. если вы очки носите постоянно, а на свадьбу вдруг снимите, чтобы попозировать, то на 90% фотографий будете с прищуром. Или все же попытайтесь начать линзы носить.
Отправить жалобу модератору!luchas
Участник

Тем: 9
На форуме с 06/07/07
10.01.08 16:28
линзы - это просто Возьмите однодневки на месяц. Не понравятся, больше не будете пользоваться. Для меня однодневки вообще исключительно по праздникам и отпускам. Удобно очень, никакой уход не нужен, не обидно если выпадет или порвется (такое крайне редко бывает, но на свадьбе же всякое может случиться), комфортнее, но стоят дороже обычных
Отправить жалобу модератору!Мурена Пятая
Участник

На форуме с 09/01/08
10.01.08 16:53
ссылка

ссылка

ссылка

Вот одна невеста в очках
Отправить жалобу модератору!Allle
Участник

На форуме с 10/01/08
10.01.08 16:53
спасибо!! я конечно думала о линзах...но вот боюсь как то непривычно будет...
Отправить жалобу модератору!Asik
Участник

Тем: 15
На форуме с 19/01/07
10.01.08 17:58
Привет!
Это свадьба моих знакомых, невеста носит очки постоянно. Мне кажется, что на фото она смотрится просто великолепно.
ссылка
Отправить жалобу модератору!LiLu1
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/10/07
10.01.08 19:59
Тоже видела очень красивые фотографии, где невеста в очках- ей очень идет, на фотках нашего фотографа! Но вообще я бы на вашем месте попробывала линзы- вдруг понравится! ( сама ношу их уже лет7- очень довольна!)
Отправить жалобу модератору!felight
Участник

Тем: 1
На форуме с 07/01/08
10.01.08 20:46
Я тоже ношу очки постоянно. На свадьбу решила купить безободковую оправу. Думаю, получится очень хорошо. С линзами не хочу экспериментированть: все-таки это день не лучший для экспериментов.
Отправить жалобу модератору!allle
Участник

На форуме с 10/01/08
11.01.08 11:09
вот и я думаю так же как felight, просто в своё время я линзами роговицу глаза поцарапала...теперь побаиваюсь их носить долгое время, а свадьба это на целый день
Отправить жалобу модератору!ValeryYu
Участник

На форуме с 24/07/07
11.01.08 14:18
современные линзы практически безопасны и не ощущаются в глазу, если соблаюдать правила ухода и ношения и рпавильно подобрать. а однодневки, как посоветовала luchas, вообще идеальный вариант. экспериментировать в этот день и не надо. можно же начать носить за пару недель. вначале одеть на час, выбросить, на второй день - подольше. к свадьбе станут как родные )) и это куда удобней, чем очки - везде будут видны счастливые глазки ))
Отправить жалобу модератору!ValeryYu
Участник

На форуме с 24/07/07
11.01.08 14:20
я не правильно носила линзы, поэтому сейчас приходится в очках ходить, но на свадьбу и медовый месяц окулист разрешила пользоваться однодневными хотя, я уверена, что если вариант с линзами никак не подходит, можно подобрать такую оправу, которая только украсит невесту, но это надо искать, мерять - куча времени. мне лень, например
Отправить жалобу модератору!CuteOrange
Участник

Тем: 15
На форуме с 16/09/07
11.01.08 22:02
у нас с БМ обоих такая проблема, я в очках точно не хочу, и он тоже отмазывается)))свадьбу в апреле, собираемся скоро покупать линзы и тренироваться...оба никогда не носили...

без них - вообще не вариант, у меня -4,5, я либо ничего не увижу, либо буду с красивым прищуром
Отправить жалобу модератору!SнЕжинка
Участник

Тем: 13
На форуме с 02/04/07
12.01.08 12:02
Девчонки, я тоже очень долго проходила в очках. И в линзы не собиралась переодеваться...мне казалось, что из-за этого зрение будет только падать...
Но вот уже 3 года ношу линзы - не могу нарадоваться Для меня большой плюс - линзы зимой. Не запотевают при входе с улицы в помещение
И еще, вас же никто не заставляет первый раз одевать линзы в день свадьбы! Ни в коем случае!!!
Надо за 2-3 месяца купить, попробовать...привыкнуть

Хотя, очки тоже можно подобрать иакие, которые подходят Вашему типу лица и будут смотреться просто великолепно
Отправить жалобу модератору!snejok
Участник

На форуме с 04/12/07
12.01.08 16:38
У меня почти - 11.Ношу линзы очень давно,еще со школы.Давно бы сделала операцию,но с моим минусом не берутся.yps - это просто чудо! Особенно сейчас,когда появились однодневки.
Отправить жалобу модератору!Оксаночка
Участник

На форуме с 04/01/08
16.01.08 21:06
Я совсем недавно начала носить линзы, очень довольна....я решилась только из-за свадьбы!Я пользуюсь однодневными, очень удобно одел утром вкчером, выкинул...а для начинающих на мой взгляд идеальный вариант, я например когда только училась их надевать парочку испортила, жалко будет если купить хорошие долговременные линзы и испортить их...а потом уже если понравиться можно и о более длительных подумать!!!!
А вообще неважно будете вы в очках или в линзах....главное чтобы вам было удобно, и не что не омрачало ваше настроение...Это ваш день...
Отправить жалобу модератору!Ксюнька
Участник

Тем: 19
На форуме с 25/08/07
18.01.08 20:05
у меня свадьба в феврали, ради этого начала линзы носить с ноября, и все замечательно, скоро надо за новой упаковкой ехать
PS я "месяные" ношу, сначала были неудобствА, а сейчас их не замечаю..
Отправить жалобу модератору!selencia
Участник

На форуме с 03/12/07
23.01.08 10:46
Девочки, я тоже уже несколько лет ношу линзы... Поэтому считаю, что по возможности, лучше все-таки на свадьбе быть в линзах, а не в очках...
Но здесь каждый для себя должен самостоятельно решить, что комфортней!!!
Если вам удобно в очках, то почему бы нет.... Но все-таки попробовать линзы стоит, скорее всего вам понравится и об очках и думать не захотите!!!!!! А даже если вдруг линзы не подойдут, то они стоят не так дорого, чтобы потом жалеть о потраченых деньгах!!! Зато будете знать, что очки - единственный приемлимый для вас вариант...
Отправить жалобу модератору!Akbara
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/08/07
23.01.08 10:52
Линзы!!! Линзы!!! Линзы!!! только впервые их попробуй одеть не в день свадьбы, а как минимум за неделю. Потренируйся! Обязательно понравится! Да и стоит дешевле, нежели супер-модная оправа!
Отправить жалобу модератору!Брюнетка_Ксю
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/10/07
23.01.08 14:42
Читаю я ваши рассуждения и завидую. А мне линзы подобрать взялся только один врач и в результате вышло, что пара на месяц стоить будет как обычные на год (если не больше: сложные глаза). И еще вопрос смогу ли я их носить. А без очков я дойду до ближайшего фонарного столба: -6,5, все таки.
Отправить жалобу модератору!Olesenka2
Участник

Тем: 6
На форуме с 04/12/07
23.01.08 15:15
Allle
я тоже очкарик , ну так вот линзы я никогда не носила, но 2008 год решила встретить без очков..и за 2 недели до НГ пошла к врачу подбирать линзы))) и представьте себе привыкла буквально за 2 дня..только линзы нужно покупать однодневные (на 12 часов). И все фотки с НГ получились без очков)) то же планирую и на свадьбу
Отправить жалобу модератору!marisha85
Участник

На форуме с 06/03/08
06.03.08 12:01
Лучший вариант-линзы.Сама несколько лет ходила в очках. а теперь в линзах и не жалею.их не ощущаешь вообще.Однодневные конечно лучше.но и на месяц не хуже и дешевле.Сначала сходи к врачу он подберет тебе линзы и научит одевать.Это очень легко.Запомни свои показатели-их два: сфера. (т.е. -2 или -6,или +3).и кривизна.эти знания пригодятся если будешь покупать линзы потом в другом месте.
Вот адрес недорогово магазина.доставка свыше 500 руб.бесплатно привозят всегда вовремя и с чеком ссылка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях