На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Помогите советом по поводу автозагара в салоне??

Отправить жалобу модератору!Satine
Участник

Тем: 10
На форуме с 22/10/07
16.01.08 14:20
Девочки, свадьба в субботу и как назло...какие-то прыщики высыпали на спине....ходила в солярий чуть подзагорела, но времени уже мало, нашла рекламу студии загара SunPoint , они делают проф автозагар разбрызгивают, обещают равномерный и любой из выбранных оттенков, рисковать перед свадьбой не хочется, может кто пробовал???? Чтоб хоть поприличней выглядеть то... в солярии я плохо загораю, дак может хоть так.
Отправить жалобу модератору!VolchOK
Участник

Тем: 6
На форуме с 11/11/07
16.01.08 23:52
Satine, адеюсь, не поздно отвечаю! Я как раз делала в СанПойнт, на Академической. Я специально делала перед НГ, чтобы попробовать ДО свадьбы) Получилось вполне ровно, только вот кончик носа слегка темнее ))) но это я исправила просто несколько раз его усердно протерев влажным ватным шариком
Отправить жалобу модератору!VolchOK
Участник

На форуме с 11/11/07
16.01.08 23:56
Выводы:
1. Не как попало в салоне, а дома, сделать тщательно пилинг тела каким-нить скрабом
2. Если кожа своя светлая, выбрать европейский оттенок, иначе будет неестественно
3. Ходила к ним в 7 вечера. Наутро проснулась все равно немножко негро )) на следующий день уже была, что надо, а вот в НГ-ночь (еще через сутки) уже почти никто не заметил мой загар. Т.е. смывается ОЧЕНЬ быстро и самое оптимальное делать не прямо перед свадьбой, а за день
Участник

На форуме с 22/10/07
17.01.08 00:29
Спасибо огромное!!!!!!
Участник

На форуме с 22/10/07
17.01.08 00:31
Кстати а как же брови, линия роста волос?? Там не закрашивается темнее?
Отправить жалобу модератору!ilona
Участник

Тем: 9
На форуме с 26/07/07
11.03.08 18:27
Ддевочки, подаскажите, не краситься ли он? Т.е. я боюсь, что на платье следы останутся.
Отправить жалобу модератору!ZZZZZaGadkaaaaaa
Участник

На форуме с 03/01/08
29.03.08 10:52
если есть у кого нибудь фотки с загаром (распылитель) скиньте плиз, я думаю не только мне это будет интересно...а "Шоколадкой" все таки хочется побыть
Отправить жалобу модератору!sashk
Участник

Тем: 15
На форуме с 24/03/08
29.03.08 12:37
А автозагар не испачкает платье ?
Отправить жалобу модератору!suite
Участник

Тем: 3
На форуме с 01/11/07
29.03.08 20:27
К сожалению даже самый супер-пупер автозагар оставит след на платье. Будь он в виде спрея в салоне или обычный крем. А ещё этот специфический запах, который присутствует во всех автозагарах.... Если есть возможность- лучше сходить в солярий..

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях